...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

~**Город Молодёжи**~
http://i005.radikal.ru/0802/b9/5d524df051b9.jpg

Лэйтон…
Это город с чудесными окрестностями и пейзажами, огромными зданиями и различными развлекательными центрами. Здесь можно все. Тут нет ни правил, ни родителей, которые указывают своим детям как жить. В этом городе живет молодежь и больше никто. Тут нет ни бабушек, дедушек, дядь теть, мам, пап…только предоставленные сами себе подростки. В этом городе каждый день звучит громкая музыка и всюду развлечения. Парни и девушки этого города развлекаются, кто как может. Каждый выходной тут проводятся различные конкурсы и праздники. Хоть эта молодежь и предоставлена сама себе, но они не напуганы наоборот, они радуются жизни. Заглянув в этот город, вы ощутите, что такое истинная свобода и поймете, как нужно развлекаться и жить без родителей

http://i015.radikal.ru/0802/a3/234734083416.bmp Красивый дизайн!

http://i015.radikal.ru/0802/a3/234734083416.bmp Интересный сюжет!

http://i015.radikal.ru/0802/a3/234734083416.bmp Вмеру добрые и отзывчивые админы!

http://i015.radikal.ru/0802/a3/234734083416.bmp Много возможностей!

http://i015.radikal.ru/0802/a3/234734083416.bmp Каждодневное нахождение администрации на форуме!

http://i015.radikal.ru/0802/a3/234734083416.bmp Много места для игры!

http://i010.radikal.ru/0802/f2/6d3f0a31db86.gif Нам не хватает лишь ТЕБЯ!

ЖДЁМ ВАС ЗДЕСЬ!!!!!

0

32

http://i002.radikal.ru/0801/b1/55a6d5c28587.jpg
У тебя проявляются странные маниакальные наклонности? Или просто тебе нужно общение? У нас не ролевая по этому фильму! Мы просто будем его здесь обсуждать и комментировать. Если так же как и мы ждёшь выхода этого фильма, то присоединяйся и будь с нами!
Этот форум только что появился и мы просто нуждаемся в тебе и твоих друзьях. Приходи!

0

33

2014 год. Все идет своим чередом, все встречаются, влюбляются, женятся…. Работа скучна, праздники веселы. Друзья рядом и готовы помочь, враги тоже рядом и готовы навредить, хотя порой друг и враг сливаются воедино, и тогда это уже страшнее врага. Начало осени было холодное, впрочем, не всем странам так повезло, многие провожали лето под яркое солнце, отражающееся во многих лицах. До середины осени все было спокойно, как говориться, это было затишье перед бурей.

http://i023.radikal.ru/0802/16/22a073201a8c.jpg

Небо стало красного цвета, никто не мог понять, что же на самом деле происходит. Раскрылась самая главная тайна мира! Эта тайна заключается в том, что на Земле живут не только люди, но и ангелы, ведьмы, колдуны, оборотни, вампиры и многие, многие другие…
Началась война, самая страшная из всех, что были на Земле. Это война двух сторон -  добра и зла. И как всегда не понятно, кто же победит…

А кто ты???  Выбери свою сторону и помоги в исходе битвы!!! Кто же ты на самом деле??? Какую частичку себя ты прятал все это время, живя среди простых людей???
ТАЙНЫ МИРА

Признайтесь... вы ведь когда-нибудь хотели обрести силы...

0

34

http://i009.radikal.ru/0802/10/e1e680c2ee0a.jpg
Привет!!!!!!Это вновь Avatarmaikers.Мы и только мы радуем тебя качественными аватарами как никто другой!Только у нас каждый день новое и лучшее!Приходи и зови друзей ведь вместе веселей.У нас для таких весельчаков как ты найдется место во флуде так что не робей,веселей!=)С уважением и понимаем что ты кликнешь на две интерейснйшие ссылки  внизу[Avatarmaikers].6bb end community]
"avatarMAIKERS|На Li.ru"
"Форум Avatarmaikers 6.bb"

0

35

    Жизненные  Проблемы
...У всех нас есть свои  проблемы.  Естественно,  некоторых  они  бесят, а не которых приводят  в  уныние. Но надо ли  это нам?  Пришло  время задуматься... 
Форум  Жизненные  Проблемы,  сначала  был  задуман  как ролевая  игра  про  настоящую жизнь, но...  это  не  ролевая. Это  обыкновенный  форум- обсуждение,  где каждый  может  говорить о чем хочет. 
Как  и  в ролевых  играх  мы можем принести свои  плюсы:

+ Здесь  можно обсуждать начиная с  книг  и компьютерных игр  и    заканчивая  обсуждениями   собственной жизни...
+ Идет набор  модераторов
+ Разрешена  реклама   ролевых  игр  и  форумов
+ Обсужения  ИКТ

А так же наши минусы: :(
- Людей нет  вообще
- Нам не хватает   разделов.

http://lifeproblems.24bb.ru

Помогите нам  и мы поможем вам.
Стать  админом, модером  ты сможешь.
Можно  множество создать реклам,
Нам  лишь  нужен тот,   кто нам поможет...

0

36

Боги

http://rp.foto.radikal.ru/0709/f4/8006e2e91fc6.jpg

Есть два мира: человеческий и мир богов. Боги покровительствуют людям. Каждый бог естественно чему-то одному.Но есть легенда о ещё одном мире, в котором жили всякие разные существа. Эльфы, гномы, драконы... Но этот мир давно исчез, поэтому его назвали "затерянный мир" или просто закрытый.
Но боги враждуют. Поэтому не могут сплотиться на поиски.
Существует легенда о том, что есть бог, который найдёт этот мир. До этого момента его не замечали...

Наши плюсы:
Добрые админы
Множества свободных ролей и возможность создавать своих персонажей
Красивый дизайн
Множество мест для игры

Наши минусы:
С нами нет вас!!!

0

37

LAS-VEGAS & Angeles!
А Вы были в Лас-Вегасе? А жили в Лос-Анджелесе?
У Вас есть удивительный шанс почувствовать себя жителем этих "миров"!
Вы можете играть за Звезду Шоу-Бизнесса, или Вы хотите иметь собственный отель или бутик? А может вы законодатель моды или сам Versache и D&G – никто не против если Вы станете на время ними!
Вообщем, решайте кем Вам быть и занимайте Своё "Место под Солнцем" - Las-Vegas & Los-Angeles.
Возможности и полет Вашей фантазии здесь безграничен!

http://i005.radikal.ru/0802/dc/b55691835c28.jpg
Тебя ждут!
Кликни, тебя ждут!
Тебя ждут!

0

38

http://i044.radikal.ru/0803/c2/a27ef4283c0b.jpg
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ФОРУМНОГО ТИПА.
Да, как это ни банально прозвучит, но эта ролевая игра по уже затёртой до дыр теме: "Времена Мародёров". Конечно, в какой-то мере здесь будут схожести с прочими подобными ролевыми, но мы будем стараться сделать её оригинальнее, своеобразнее и просто-напросто интересной, ведь куда важна в ролевых играх именно играбельность, которая, в первую, пожалуй, очередь базируется на интересе.

В игре жизненно необходимо появление:
ТОМ РИДДЛ!! Питер Петтигрю, Антонин Долохов, Регулус Блэк, Августус Руквуд, Рудольфус Ленстрендж, Гораций Слизнорт, Альбус Дамблдор!! ГРЮМ, Игорь Каркаров, Краучи и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех. Пока особо приветствуются канон. и многие-многие! Авроры, преподаватели, ПС, работники министерства, невыразимцы, ученики - ждём-с всех.
Особо приветствуются канон.

Для старта лаконично изложу сюжет:
7-й год обучения в могучих стенах Хогвартса протекал медленно и размеренно, а свежий осенний воздух не предвещал никаких перемен. Но... не верьте синоптикам.
На одном из первых уроков обычная и ничем не приметная девушка слизеринского покроя "сообщеньем потрясла": слова "Мы обречены и все умрём. Никуда не скрыться, отсчет уже начался. Обратный отсчет." не могли пройти незамеченными. И хотя подобное услышишь не каждый божий день да звучит это, тем паче, из уст ранее вменяемой студентки, подозрительно, если не сказать, волнующе. Но, хотя семя сомнений и было посеяно тем выступлением, всё же указом директора да и общественным мнением, скажем так, было решено списать всё на умалишенность, галлюцинации, болезненность сознания и неясность ума "вопиющей".
Не много прошло времени в поисках, как привели они в незатейливое такое и житейское место – туалет, разве что седьмого этажа. Как девушка попала туда - загадка, но у неё спросить уже не получится, - найдена была повешенной в одной из кабинок за потолочную перекладину.
Утром объявили о самоубийстве, однако спустя несколько часов в школе было введено ЧП - причина чего остаётся покрытой мраком как для студентов, так и для некоторый прочих работников школы.
Вот такая примерно атмосфера сейчас в Хогвартсе. Но... вместе с преждевременной кончиной студентки, вместе с её странными словами, которым почти никто не придал смысла и должного внимания, в мир возвращается старая, как сама история, легенда... Легенда, которая жаждет воскрешения..

Начинается новая охота. Новое противостояние. Новая война.
Чью сторону выберешь ТЫ?

Вы верите в мифы?
Нет? А также ли вы отступитесь, когда забытые легенды поднесут лезвие к вашему горлу?
История пишется сейчас. Вашей рукой.
И вам дан лишь один шанс изменить своё собственное будущее.
Ради близких, ради друзей, ради любимых, ради жизни, ради света, ради любви...
Лишь один шаг в вечность...

Уделите пару минут Вашего драгоценного времени на просмотр этой странички, ведь, возможно, именно эта игра станет Вашим вторым домом. В конце концов, Вы ведь ничего не теряете))
Рейтинг ролевой: NC-21

0

39

http://i004.radikal.ru/0803/c4/5919dd45b20d.jpg
Тебе нравится творчество Джоан Роалинг,но тебе интересно знать чем всё начиналось?А ведь ты прав...как там всё начиналось?Сохатый,бродяга,хвост и Лунатик были самыми преданными друзьями из всего волшебного мира,но что их на самом деле разлучило?Как разворачивались события в те роковые для судьбы маги годы?На этот вопрос наверно не ответит никто...Так давайте напишем свою историю?Давайте сами придумаем эти события и развернём их как нам это надо?Если ты с нами согласен тогда мы тебя ждём!

                                     Если твой любимый персонаж уже занят?

                                     Это не повод обходить  нас стороной!

                                     Создай своего и сделай его главным героем!

                                          Жми на картинку и попади в мир мароддёров!           

0

40

http://i009.radikal.ru/0805/94/4050ee368f44.jpg

- Мы долго над этим "заклинанием" думали, что нам мешает просто произнести этот "Эанар телепортанум"? Давай, Ореб, ты же у нас маг. Произнеси!
Александр замялся:
- Ну, я же не выговорю это... - он явно хитрил.
Елена ободряюще коснулась его руки и улыбнулась:
- Хочешь, чтобы мы, все пятеро, еще потратили несколько недель на эту чепуху?
Жанна непонимающе смотрела на Лену. Чего она добивается? Кирилл тем временем забавлялся с луком:
- Надоело мне, решайте быстрей и давайте, начнем репетировать, все с самого начала.
Александр недовольно повел плечом, когда до его руки дотронулась Лена:
- Ладно, уговорили. "Эанар телепортанум"...
Жанна заняла кресло и, почувствовав, что на что-то села, быстро вскочила. Под ней была книга "Другие миры". А тем временем Лена и Мария пытались сделать так, чтобы "заклинание" Алекс произнес так, как его произносят настоящие волшебники - уверенно.
- "Эанар телепортанум", - пытался отбиться от приставших к нему девушек Алекс. - "Эанар телепортанум".
Кирилл только смеялся, стоя в сторонке. На нем была эльфийская одежда, которую где-то откопали гримеры. Жанна подошла к "эльфу":
- Тебе не кажется это странным, что Лена так настойчиво пытается выудить из Сашки это "заклинание"?
- Что ты имеешь в виду? - не понял Кир.
- "Эанар телепортанум"! - выкрикнул Алекс.

И тишина. Ни звука, ни скрипа. Жанна, Кирилл, Мария, Лена и Александр - вся пятерка попала в другой мир.

Они попали в другой мир. Мир блестящих городов, высоких башен, магии, плодородной земли и ласковых дождей. Мир эльфов, легенд, драконов, гномов и их шахт, вмпиров, оборотней и демонов. Как же им вернуться назад? А может не надо возвращаться? А куда они вообще попали?

Имя ему Эанар.

0

41

http://s61.radikal.ru/i171/0901/74/c2112e4dde16.jpg
Вам всегда было интересно как живут богатенькие детишки вырвавшись из под опеки родителей, поступив в колледж,где никто не станет читать морали и заботиться о репутации семьи. Тогда вам именно к нам. Здесь вы сможете увидеть и ощутить все прелести студенческой жизни.

В колледже Pasific Wista во главе стоит банда, называющая себя элитой и преследующая как они считают благородные цели в улучшении жизни студентов, они заправляют всем, даже умами остальных...но находится человек, который бросает вызов. Что из этого получится?...это пока не известно, именно вы можете повлиять на события в колледже и именно вы можете стать ключевым и не достающим героем истории..Спешите и погружайтесь в атмосферу загадки и веселья!!!

Ролевая только открылась, так что главные роли свободны, так же приветствуются любые участники, мы гарантируем вам интересный сюжет и захватывающую игру. Ну и конечно же понимающую и добрую администрацию. К тому же у вас есть возможность пополнить админ/модер состав.

Мы ждем именно тебя!!!
www.PasificWista.rolebb.ru

Отредактировано PR (2009-01-11 19:59:39)

0

42

http://i46.tinypic.com/2uj6vsh.png
Action 0.1 l Action 0.2 l Action 0.3 l Action 1.0

http://greek.mybb.ru/viewtopic.php?id=38&p=19#p2470

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Реклама » Ваша реклама