...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Военная база » Кубрик № 5


Кубрик № 5

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Кел дочитала последнюю смс от Кира:
Так,мне надо на волю...Срочно.
Алекс.Есть предложение.Мне надо в город,по любому....прилетел друг из России,надо встретить....
Да и с Джоном накалять обстановку не хочется...Давай так-я сняла квартирку тут неподалеку - буду жить там - и дам тебе все свои координаты.Откликнусь ТЕБЕ по первому зову...
Кел посмотрела умоляюще.....
Мне очень надо.....Да и здесь - я вам сплошная неприятность - не дай Бог кто то  меня тут засечет....

0

32

Джон,изрядно запыхавшийся и красный ворвался в кубрик в гораздо лучшем расположении духа. Он даже не сомневался,что сестра здесь.. Алекс отлично поработала,Джон в этом и несомневался,женщины всегда понимали друг друга лучше.Он молча проследовал к шкафу,откуда извлек неразобранную сумку.Покопался в ней и достал полотенце.Ушел в душ. Тем временем,секнду спустя в кубрик вошел Джек,в неочень благоприятном по отношению к Джону расположении духа.
- Привет.. - рассеяно сказал он,садясь на кровать.Джек заметил странное молчание. Что-о случилось?Что этот урод уже тебе сказал?! - взревел он,подскочив снова и сдвинул брови в ожидании ответа...

0

33

Кел улыбнулась Джеку:
Все в порядке....Честно...Но мне нужна помощь
она повернулась к Алекс:
Я украду Джека?пусть он меня отвезет...потом вернется,ладно?Держи девушка протянула Алекс бумажку,на которой написаны все координаты Если я понадоблюсь - тебе,а не Джону - звони в любое время дня и ночи...Спасибо за все...
Собрав сумку,мгновенно,лишь бы Джон не вышел из душа,Кел подмигнула Джеку:
Отвезешь меня в город?Прежним способом...?
Джек перевел взгляд на Алекс и услышав в ответ тишину,распознал ее как знак согласия.
Ни говоря ни слова,пошел вперед,дабы узнать обстановку.
Кел лишь благодарно глянула на Арчер и рванула следом....
Уж кто кто-а Алекс с Джоном справится..не был бы идиотом - обратил бы на нее внимание....

0

34

Мысли Алекс прервал голос Кел. Причём весьма умоляющий, слонов Келли не младшая сестра Джона а её. Впрочем, поймав себя на этой мысли, Алекс была не против такого.
-Хорошо, только постарайся не влипать в истории.
Девушка села на койке, и уже было стала искать свой мобильный в сумке, что бы дать свой номер Кел. Но тут дверь в кубрик открылась, и на пороге показался Джон. Вид у него был куда более лучший, по мнению Алекс. Он тихо закрыл дверь и направился в душ, по всей видимости спящий Грешник внушим ему режим тишины и  покоя в кубрике.
Как не странно, но следом за Джоном в кубрик ворвался Джек. И в отличии от Джека, он спящего товарища даже не заметил. оказавшись в кубрике, Демон хлопнул дверью, от чего книга с лица Скотта слетела а вместе с ней, чуть не упал и сам Грешник с криком.
-Открыть кингстоны! Затопить торпедные отсеки! - Он ещё немного поёрзал, с приоткрытыми глазами и снова погрузился в сон, где он как видно командовал подводной лодкой.
Алекс же за всем этим пронаблюдала очень скептически, понимая что либо её под трибунал скоро спишут, либо отряд вообще на пенсию спишут. А тут ещё Джек злой, и сразу с расспросами.
-Джек, сколько? - Коротко спросила Алекс. На что парень попыхтел с минуту и ответил.
-5 по 10 минут. - Ответив, Джек немного притих, вспоминая что только сто оттаскал гантели по 5 кило.
-Видно мало, раз злой как чёрт. Успокойся. ничего он никому не говорил. И не буди Грешника. Если он щас не потопит вражеское судно, роль его мишени будешь исполнять сам.
Джек лишь медленно и мучительно выдохнул, словно ему это давалось с трудом. Он подошёл к своей койке, на которой сидела Алекс и сел.
Кел действовала быстро, как из ОБР, Алекс снова убедилась в том что она бы стала классным бойцом, соображает быстро и всё схватывает сама. Ал кинула Джеку, и тот пошёл с Кел в коридор.
В кубрике осталась Алекс и только тихий храп капитана Грешника. Денвушка снова откинулась на койку.

0

35

Джек вернулся спустя час...
что то напевая себе под нос.
Не сказав никому ни слова,он выразительно посмотрел на Алекс,намекая,что надо бы освободить его койку...
Все мысли сейчас были далеко.
-Я отвез ее на квартиру.Она с другом - парень приличный - ничего не случится.Передавала привет и спасибо...
Демон хмыкнул..

0

36

Алекс даже сама успела подремать на койке Джека, пока сам хозяин не объявился. Девушка медленно поднялась с койки парня и уселась на свою, кинув при дислокации взгляд на Грешника. Тот по прежнему отдавал приказы на подводной лодке. Поскольку изредка он бубнил странные слова типа: деферент на нос 30 градусов...
Алекс конечно помнила про то как отец Скотта был моряком и хотел конечно же для сына такой же карьеры в морском флоте, но не срослось, Скотт периодически страдает аквофобией. Так что подводными лодками он командует только во сне.
К тому времени Джек уже занял своё место и нарушил тишину.
-И давно он преследует вражеские авианосцы?
-Ну уже часа полтора как.- Ответила Алекс, мысленно решая чем бы себя занять и вообще отвлечься от противных мыслей. В основном это конечно же были мысли по поводу Лары и всего прочего связанного с Джоном. "Снова он…да что ж такое" Девушка решительно встала и направилась к двери из кубрика.
-Ал?- Джек приподнялся с койки и посмотрел на девушку.
-Пойду душу отведу.- Пояснила Алекс и направилась в сторону спорт зала, потаскать гантели от скуки.
>>Спорт зал

0

37

Джек удобно устроился на своей койке, как неожиданно, можно сказатб вдруг откуда не возьмись, зазвенел его мобильный. При этом была даже не ясно, где именно он звенит. Парень перерыл пол своей сумке, прежде чем нашёл свой старенький телефон.
Оказывается звонила Келли.
-Привет Веснушка, что уже успела влипнуть в историю?- Было ясно что джек не подъёме от того что Кел позвонила.- Алекс? нет, она ушла потаскать гантели, но кажется телефон у неё с собой. Повзони ей.- Джек пару секунд вспоминал номер Алекс и в итоге всё же вспомнил, продектовал девушке.
-Только не удивлйся если она в плохом настроение.
На этом короткий разговор завершился, и Джек убрал мобильный в шкаф, вдруг ещё кому взбрендит позвонить ему.

0

38

Джон в полотенце вошел в кубрик и молча стал рыться в своей сумке,надел что-то...Джек все это время молча наблюдал за ним. Джон не выдержал:
- Где Кел? - спросил он у Демона спокойным голосом.
- С каких это пор тебя она интересует? язвительно ответил Джек. Джон рывком притянул его к себе за шиворот,так что тот чуть не задохнулся от неожиданности:
- Слушай сюда,медноголовый!Это моя сестра и моя жизнь,не смей так со мной разговаривать,ясно,иначе я ыйду из себя!Думаешь не заметил,как ты на нее смотришь?!Так вот поаккуратней,если узнаю,что ты обидел её.. он с силой швырнул Джека на кровать,тот весь покраснел и стал кашлять - Где Алекс?! спросил Джон,решив что с этим говорить бесполезно. Джек сквозь кашел выдавил что-то невнятное
- В спртзале.. - Джон быстро вышел из кубрика.
Что это она там забыла?!
нервно подумал он
==>спортзал

0

39

Джон вошел в кубрик,где все еще лежал Джек.Он зло покосился  на него,мол где это вы с Алекс торчали. Джон ничего не сказал,просто завалился на свою койку и,заложив руки за голову,стал смотреть в потолок с таким выражением лица,словно его катком асфальтным переехали,а потом достали мозг,постирали и снова засунули в голову.
Алекс..неужели все было не сном?И все так что дальше?Постараюсь прикинуться,что ничего не было.Но ведь мы всегда вместе с командой..Когда же нам встречаться.Это тебе не гражданка,придурок.Говорили же - никаких романов.Нет,надо было вляпаться.И если бы случайно,так ведь уже наступал на эти же грабли.Эх,Джон..Интересно долго она еще в спортзале торчать собирается?Джека скоро нервный тик бить начнет.Готов поспорить,что как только она войдет он накинется на нее с расспросами..
Прошло кажется чуть больше получаса..может час,а Алекс все не возвращалась.В голову Джона уже стали закрадываться странные мысли..
- Эй,Джек..А где это Келли? Вдруг спросил он у Демона.

0

40

Демон всё это время пребывал в одиночестве, продолжая слушать как Скотт бороздит на подводной лодке просторы океана и продолжает преследовать вражеский авианосец, ну или может быть крейсер. Слышались только не ясные приказы, типа: второй торпедный аппарат товьсь.....полное погружение.
Джек даже сам  решил подремать, и прикрыл глаза. Но сон в руку не шёл. неожиданно в голову пришёл вопрос. А где чёрт возьми преподает Алекс и куда ушёл Джон? Вопрос в принципе безобидный. Но если учитывать что имена Алекс и Джон у него прозвучали в одной строке, то это всё. Сразу появилось желание свернуть шею, причём именно шею Джону.
"Да что бы он на гранате подорвался" Пожелал Джонсону долгих лет жизни и открыл глаза. Рядом по прежнему сопел Скотт, а дверь в кубрик неожиданно открылась. И на пороге возник...нет, не Бетмен. на пороге возник Джон, и промаршировал к своей койке. 
Так и подмывало спросить, ну и где он был?? Но какое его Демново дело где человек проводит время? Поэтому Джек и молчал.
-Я отвёз её на квартиру.
Коротко и сухо отозвался парень, даже не думая вдаваться в подробности о том с кем он её туда отвёз и что вообще произошло пока его не было.

0

41

- Что? - Джон схватился с кровати - Твою мать,на какую еще квартиру?! - вдруг заорал на него Джон. Все вернулось.Блаженство куда-то ушло,а гнев и ненависть разом вернулись,заполонив разум.
Да как он вообще посмел её тронуть?!Тем более куда то увезти из-под его крыла. Он подлетел к Джеку и схватил его за шивоторот,неистово тряся в разные стороны  и сыпля урозоми стал вопить что-то непонятное. Вобщем-то хотел он только одного - чтобы ему объяснили какого черта и где его сестра.
Теперь Джон не хотел,чтобы сюда заявилась Арчер,тогда пришлось бы объясняться с ней,а пока можно и отношения выяснить,чего босс бы не позволил.

0

42

Джек конечно подозревал что рано или поздно нарвётся на вежливость, но не думал что это произойдёт так скоро. Он и опомнится толком не успел, как Джон схватил его и начал трясти как ураган молодую осину, с которой щас все иголки посыплются. При этом он ещё выдавал какие-то не членораздельные слова. Демон наконец вспомнил что он спецназовец, да к тому же и подрывник. И как даст Джону со всего дуру вы лицо, ну что бы успокоить того. Он же не знал что Джонсон уже получал сегодня.
-Да угомонись ты! нашёлся тут братец кролик, блин! Я отвёз её в аэропорт, она встретила своего друга. Они отвезли меня на базу и куда сами делись....понятия не имею.
Сперва Джек говорил так с напором, яростно. Но потом до него стало доходить что он сделал, и что сейчас сделают с ним, если грешник не проснётся в сей же момент. на последних словах своей фразы, он стал говорить более медленно и более спокойно. Понимая что щас огребёт по полной программе.
-Джон спокойно…
Он даже решил предупредить его действия, прежде чем тот пойдёт в лобовую атаку. Грешник т о ещё храпит.

0

43

Джон,которого трясло от ярости еле выслушал Джека.Возникало много желаний - размазать по стенке,оторвать голову,свернуть шею..В конеце концов удалось таки взять себя в руки. Джонсону дошло,что скорее всего беднягя Грим не причем,просто Кел..она умеет манипулировать людьми. Кому как ни ей приспичило сбежать.Конечно,назло братцу.
Джон - сволочь!Бесчувственное бревно!
- Чтоб тебя.. - Джон швырнул Демона в сторону и понесся вон из кубрика,при этом чуть не выломал дверь,потому что открыл её,не касаясь ручки.
Нужно что-то делать..нужно что-то делать..Немедленно..Черт возьми.. Он стал ходить по плацу взад и вперед.
Только бы Алекс не вышла..
Вдруг его осенило.Он снова вернулся в кубрик - дверь пришлось открыть,потому что створки не бозволяли выбить её в обратную сторону.
- Эй,Джек.Как он выглядел этот друг?Ну тот с которым уехала Кел? он громко сопел,подавляя гнев.

0

44

Спасение Джека продолжало спать, а Джонсон ещё не успокаивался. Но вдруг, о чудо! Демона отпустили да ещё и не дали по чайнику! Сегодня определённо странный день. Парень выпрямился во весь рост, провожая Джона недоумевающим взглядом. нет что бы ещё чёнить сказать вслед, а он стоит как статуя и обробатывает информакцию. Ну тут чуть дверь из кубрика не слетела с петель и Джонсон ушёл. На койке захрапел Скотт и перевернулся на другой бок.
-Ну дела...
Не успел Джек сесть на кровать, как в двери снова возник силуэт Джонсона. Демон уже было решил что тот пришёл в себя и щас устроит головомойку, а нет. Снова пронесло. Он даже как то нормально говорил.
-Я что похож на бюро опознания? Молодой, тощий, чёрные волосы.
Он даже лишних движений не делал, что бы не справоцировать Джонсона.

0

45

- ааай - Джон махнул рукой в сторону Джека. Это могло значить примерно следующее "Ты тупой безмозглый осел,но кажется это не исправимо,поэтому что с тебя взять?!" ..взависимости от ситуации возможны варианты. Джонсон стал немного успокаиваться.Даже сам удивился,как это не надавал никому по чайнику до сих пор. Оченвидно сказывлось недавнее общение с Алекс. Кстати,а где она? Теперь бы непомешало и заявить сюда свою персону. Нет сидит там уже второй час!Мидитирует что ли?
- Где Алекс носит?! – рявкнул Танк,да так,что Скот подскочил во сне,но очевидно решил, что это ему приснилось,посему лишь перевернулся на другой бок. Джон про себя отметил,что Джек облегченно выдохнул. Кажется Грешник бы устроил здесь всем..в том слуае если бы проснулся.Но на всеобщее благо сон его был крепче чем у двухсотлетнего маманта. Джон еще пару минут нервно расхаживал по комнате,потом схватил куртку ,которая вовсе не вязалась с его прикидом снежного человека, и помчался куда-то в ночь..

==> Ангар

0

46

Джек хоть и не периваривал Джона, но всё же предпочитал с ним не связываться. Ну если бы ему конечно дать гранату, там ещё можно посмотреть. А трак. Жить ещё хочется, тем более Алекс всегда успеет сама его погонять для отвода нервов.
Как только Джонсон рявкнул, интересуясь, куда же делась Алекс, Джек закрылся руками. На койке, позади него, храпнул Скотт и перевернулся на другой бок. Пронесло, Грешник продолжал бороздить океанские просторы.
-Фух...
Тут он уж совсем выдохнул с облегчением, потомучто ушёл даже Джон. джек же, рухнул на кровать.

0

47

Некоторое время Джек валялся на своей койке.Еще было рано и он не мог уснуть.Все думал о том,о сём..об Алекс.Куда это она подевалась?о Джоне - петух недоделанный.О Келли..Какая же она..на этой прекрасной мысли его прервал звук рации.
- База.База.Вас срочно вызывают на КПП.Примите нового бойца раздался голос в рации. Джек вскочил с кровати и нажал кнопку обратной связи.
- Вас понял. Сейчас будем.
Нового бойца?Что черт возьми происходит?
Джек не стал будит Скотта и сам отправился на КПП разбираться что к чем,захватив лишь куртку,все таки уже прохладно.
==>КПП

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Военная база » Кубрик № 5