...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Квартиры » Съёмная квартира Кирилла


Съёмная квартира Кирилла

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Две комнаты, ванная, туалет, кухня, лестница ведущая на плосую крышу пяти этажного дома.
Зайдя в квартиру вы попадаете в просторный коридор, справа стоит лестница ведущая на крышу. Если пройти чуть на лево и повернуть на право то попадаешь на кухню. Пройдя мимо лестницы ведущей на крышу вы натыкаетесь на две двери: туалет, ванная. Если посмотреть на право или на лево то увидишь две абсолютно одинаковые комнаты. Комнаты небольшие но очень уютные, в каждой комнате есть свой балкон. Если подняться по лестнице то попадаешь в какую то будку из которой ведёт дверь. Открыв дверь вы попадёте на плоскую крышу, практически пустую. Если пройти прямо до края крыши и перегнуться через парапет то можно увидеть бассейн находящийся в нескольких метрах от дома. Слева дома расположенная детская площадка. Справа проходит автострада.

0

2

К пяти этажному зданию подъехал жёлтый джип.
Из него вышли молодой человек в чёрном костюме и молодая девушка.
Забрав из богажника несколько сумок они о чём то переговариваясь зашли в подъезд дома.
Через несколько минут они вошли в двухкомнатную квартиру на пятом этаже.
Молодой человек о чём то поговорил с хозяйкой квартиры и передал ей несколько кюпюр, она отдала ключ Кириллу.
Взяв с собой чемодан женщина средних лет вышла из квартиры оставив парня и девушку одних.
Кел бросила сумки в коридоре и сразу же направилась в душ.
Кир достал ноутбук и завалился на диван.

Отредактировано Кирилл (2008-02-02 13:39:08)

0

3

Кел вышла из душа.
Одного взгляда хватало понять,что она плакала.
Девушка пребывала в шоке,до нее только недавно дошло,что ее молитвами погибло 3 человека...три....
Правая рука была перевязана и дико болела,после удара одному из подонков в челюсть.
Вот что значит состояние аффекта...Ничего не чувствуешь,не понимаешь - как животное.одна цель - спасти свою шкуру.
Девушка достала из сумки маленькие,т.н "самолетные " бутылочки с мартини и виски,одну протянула Киру.другую тут же опорожнила сама.
Желаемого результата алкоголь не принес,Келли села в кресло,потирая ушибленную руку и закурила.
Она не будет звонить ни Джону...Ни Джеку..Справится сама...Хотя можно твердо сказать.что она в переплете.
Кира знает только по переписке,а уже доверила,как говорят на рукопашке - тыл прикрывать....
Девушка неясно всхлипнула и откинула голову на спинку кресла,взметнув мокрой шевелюрой.

(офф:ребят.у меня соревнования....подержите за мну кулачки.....
Постараюсь быть сегодня ближе к вечеру....если нет - то скорее всего уже в понедельник....
Лублу,цалую,Кел.)

0

4

- Успокойся Кел всё будет в норме, - сказал молодой человек валяясь на диване и что делая на ноутбуке.
Блин кто же мог мне звонить?
Так стоп!!! Вначале помогу Кел а уж потом свои проблемы решу...
- Что собираешься делать теперь?, - он понимал её состояние, вспомнил как ему было плохо после того как он замочил парней у себя на родине.
Она хорошо держиться меня несколько дней рволо и я вообще с кровати не вставал.
Так надо её отвлечь иначе она так на долго завянет
- Слушай, Кел у меня есть несколько мыслей: первое что нам надо сделать это сменить машину, жёлтый джип слишком приметен,
второе - осмотреть место преступления, где убили твоего парня, и наконец третье - завалить того придурка который замутил всю эту историю.

Пауза
- Кстати ты не в курсе кто такая Лара Крофт?

0

5

Кел тупо смотрела в стену.В глазах не было прежнего огонька.
Мертвенно белыми губами она выдавила:
-Машину менять не буду....Это МОЯ машина и точка....
А насчет Крофт....Слышала что то от Джона...мельком....кажется...или не слышала....

Девушка повернулась к Кириллу и посмотрела на него глазами полными слез:
Кир,прости,мне не до этого,совсем....

0

6

Ну что ты маленькая, - подошёл к девушке и обнял её по братски, бережно.
Ну успокойся, всё будет в норме, сейчас пойдём выпьем кофе, съедим по плитке шоколада, - прижал её к себе и по голове погладил, нежно рукой по волосам проводя.
Если бы ты этих уродов не замочила то они бы замочили тебе, - посмотрел ей в глаза.
Тебе это надо? - попытался пошутить, - вот и мне не надо, - улыбнулся.

0

7

Кел мотнула пару раз головой,приходя в себя.
Посмотрев на Кира с благодарностью,девушка встала с кресла,спрятала мокрую шевелюру под кепку и взяла куртку.
Накинув ее на спортивный костюм любимого фиолетового цвета,Кел посмотрела на парня:
Как насчет завтрака в городе?
Джип менять не буду - пусть будет приманкой...Они хотят боя - они его получат

Девушка приладила к перчаткам митенкам несколько ампул,кобура отправилась в сумку.
Еще ночью девушка аккуратно проверила обе "Беретты",не забыв про новые патроны.

0

8

О боже ты мой, ну что за сумасшедшая, нет что бы просто узнать кто это и по тихому его шлёпнуть, она хочет быть взорванной из "мухи".
Против завтрака ни чего не имею против, но вот джип поменять было бы очень даже осмотрительно.
Кинул ноут в рюкзак, достал из сумок два патрона и положил их в карман пиджака, похлопал по груди проверяя "кольт", который перезарядил ещё ночью.
Может взять с собой СВД или это будет лишнее... нет возьму всё таки...ох какая же она красивая, не то что была у меня в России
Взял под мышку кейс с винтовкой.
Закинул рюкзак за спину вышел в коридор и остановился поджидая Кел.

Отредактировано Кирилл (2008-02-02 20:28:45)

0

9

Келли пошла следом....
Слушай...что с тем,об которого я чуть не сломала руку?Ну этот урод,на котором опробовала паралитик?
Девушка говорила как можно более беззаботно....

Надо искать
-квартиру
-машину
-убийцу Криса....
Где же Аманда - она же должна была звонить......

0

10

Ему стало плохо и я его добил и в парке спрятал - посмотрел на девушку, - не в больницу же вести, - пожал плечами.
Всё это было враньё чистой воды, но не говорить же ей что именно она убила его, а то глядишь ей ещё хуже станет.
Пропустил девушку вперёд и вышел следом закрыв дверь, достал из кармана клочёк бумаги и сунул в щел сверху между дверью и косяком.
Если кто то зайдёт сюда то я об этом узнаю...
Мысленно улыбнулся

0

11

Ребята погрузились в джип и отъехали.
Кел думала о том,что руки уже по локоть в крови.
Отсюда пути назад не будет.
Выглянуло зимнее солнце и девушка натянула солнечные очки,улыбнувшись сама себе.
===кафе

0

12

====вокзал
Аманда Дэвис
Уже приехали...Это квартира Кирилла....Пока временная наша с тобой стоянка...

Желтый джип затормозил у жилого дома.
Кел выпрыгнула из машины,взяла свою сумку и футляр Аманды,в котором узнала футляр для луков.
Смущенно и со страхом глядя на подругу,она в полном молчании поднялась в квартиру и встала у двери,ожидая,пока Кир откроет дверь.
Говорить правду было сложно...Очень...
Страшно было узнать ее реакцию.
На то,что ее подруга...убийца....На то,что Крис мертв....На то,что теперь Кел никогда не вернется к прежней жизни....
И еще страшнее было пытаться узнать - останется ли Дэвис с ней,поддержит ли....Встанет ли спина к спине...
Кир был хорошим другом,но не вечно же ей таскаться с ним - у него свои дела...Учеба и прочее.
Кел предпочла с тратегию: "Молчи пока не спрашивали..."

0

13

Поднялся неся продолговатый кейс подмышкой, открыл квартиру, пропустил девушек вперёд.
Перед тем как зайти оглядел лестничную площадку и осмотрел её, потом зашёл в квартиру и закрыл дверь.
- Проходите будте как дома, - сказал Эми.
- Правая комната ваша левая моя, ок? - сказал уже обеим девушкам.
Не дожидаясь ответа прошёл в свою комнату и закрыл дверь.

0

14

-С...спасибо...-сказала Дэвис уже захлопнувшейся двери.
-А он общительный,-улыбнулась она и взглянула на Келли.
-Ну что,Кадет...-произнесла она,сощурив глаза,-А теперь объясните-ка мне,почему мне вдруг звонит твоя тетя,вся в слезах и нервах,и говорит,что ты смоталась из города!Её чуть Кондратий не хватил,а когда я узнала,что ты смоталась с КРИСОМ,не предупредив меня,вообще ничего не сказав,неотложку уже чуть ли мне не вызывали!Я же с ума чуть не сошла от беспокойства!Ты...-тут Дэвис запнулась,встретив странный взгляд Джонсон.
Лицо,залившееся милым румянцем от злости,приняло совершенно иное выражение.
-Что случилось,Келли?-обеспокоенно спросила она,положив руку ей на плечо.

Отредактировано Аманда Дэвис (2008-02-02 22:27:31)

+1

15

Кел собралась с духом:
Сядь,Эми...И не перебивай меня,а то сломаюсь....
Она сгоняла на кухню и принесла две чашки с травяным чаем.
Одну протянула Аманде,вторую взяла в ладошки,грея озябшие пальцы.
Девушка уселась на подлокотник кресла,подобрала ноги и ставилась на Аманду.
Всю последующую тираду она не отрывала взгляда от глаз подруги:
Крис мертв....его убили....Я,наверное,первая подозреваемая...
Хуже всего то,что чтоб вывезти меня из города,он предложил мне расписаться,и я теперь официально его вдова....
Это еще не самое страшное.Есть подозрение,что все это затеяли с целью подставить Джона....помнишь моего братца?Ну вот....
Я была в банке,счет Криса закрыт,зато на моем 200 кусков....Кроме того,в джипе,подаренном им...полный багажник оружия...
не муляжей,а настоящего оружя...А после этого,в квартире,которую я сняла...оказалось пятеро ублюдков...

Кел впервые сделала паузу и глотнула обжигающей жидкости.Самое страшное впереди:
Кир убил двоих...и я порешила двоих...пятого вырубила...но он потом умер....
Горло сжал комок,и Келли замолчала....

0

16

По мере того,ка Келли говорила,глаза Эми становились все больше и больше.
Чашка с чаем опасно накренилась:темная жидкость едва не выливалась на пол.
Было бы неудобно выливать чай на пол в первый же день здесь..-взялась в голове совершенно неуместная мысль.
Она отхлебнула чай глядя в пространство и положила чашку на некое подобие столика или как там это назывется...
Эми подняла глаза на Келл и ей вдруг стало безумно жалко её.
Она вскочила на ноги и обняла её,понимая,как тяжело все это пережить за такое короткое время.
Убила...Боже,на неё нападали!-какими-то странными вспышками в  сознании высвечивались разные мысли от услышанного.
-Что теперь будем делать?-тихо спросила она,уже почувствовав укол совести за то,что минутами ранее повысила на Келли голос.

0

17

Быстро собрал сумку: ноутбук, кинул патронов охапку.
Проверил пистолет, достал шляпу с широкими полями, надел так что бы верхняя часть была в тени.
- Девочки я прогуляюсь недолго
Вышел из квартиры

0

18

БудЕМ делать....Будем...вместе...
Аманда оправдала самые нетвердые надежды Келли.
Будем?Вместе? Кел пристально посмотрела на Дэвис,озвучив мысли вслух
Эми...Это очень опасно...И я не шучу,я действительно защищала свою шкурку....
Только сейчас,когда Дэвис озвучила желание помочь,Кларисса поняла,на что тянет лучшую подругу.

Не успев ничего сказать куда то ускакавшем Киру....А Эми права,он чертовски общительный.....Келли решила чем то заняться.

Подойдя к футляру с луками,девушка открыла его.Достав "запчасти",на автомате,Кел собрала свой фиолетовый лук и достала колчан со стрелами.
В ее сумке лежало несколько мишеней.Достав четыре она поманила подругу:
Айда,постреляем...Заодно обмозгуем все...
Она направилась к лестнице на крышу.
Вылезла первой и принялась устанавливать мишени,чтобы оставить Дэвис,пусть и на мгновение,но в одиночестве.
Подруге надо принять самостоятельное решение без давления мрачного взгляда зеленых глаз...

0

19

Аманда вроде хотела попрощаться,но её опять прервал звук захлопнувшейся двери.
Прикольно...-вдруг вздумаллось ей.
Собирая свой темно-бардовый лук,который она красила собственноручно из не очень любимого оранжевого акриловыми красками,который ей подарили братец с сестричкой,она обдумывала слова Келли.
Эми...Это очень опасно...-вспомнилась недавно сказанная фраза.
-Да наплевать,-просто пробормотала Эми-Ди,защелкивая последнюю задвижку и осмотрев лук.Вроде все было на месте,тетива натянута...
Захватив с собой стрелы,она вышла вслед за Келли,уже установившей мишени.
Просто на неё посмотрев,она улыбнулась и прищурив глаз,встала в стойку и натянула тетиву.Раздался легкий свист:стрела вонзилась чуть правее центра.

0

20

Все понятно без слов.Один взгляд и все ясно.
В полной тишине Кел вскинула лук,выполнила стойку до малейшей детали,натянула тетиву и отпустила.
Свист рассекаемого воздуха и ее стрела,с фиолетовым оперением красуется рядом со стрелой Дэвис.
Нам нужен план. коротко бросила Кел,доставая из колчана вторую стрелу...
Кроме шеста и лука - что есть в твоем активе оружия?Чем можешь пользоваться?
Вторая стрела практически в "молоко".

0

21

Аманда улыбнулась.
-В моем активе есть мои кулаки...-пробормотала она,любовно посмотрев на свои зажатые в кулачки ладошки.
-Но только не огнестрельным оружием...-она развела руками и пожала плечами.У неё не клеилось со всеми видами оружия.Всякие Макаровы и м-16 безнадежно спутались у неё в голове;руки тряслись,а пистолет или учебная винтовка вываливалась из рук.Один раз в школе на уроке она чуть не подстрелила кошку школьной поварихи.

+1

22

Келли рассмеялась и отправила третью стрелу.В яблочко!
Надо попытаться найти Никки..давно не общались,но все таки....
Девушка облизнула губы,пересохшие на ветру:
Все то оружие,что есть тут...надо куда то перевезти и у меня есть идея.....
Собирайся,поехали.

Кел в обнимку с луком и таща за руку Аманду,понеслась обратно в квартиру.
Дэвис попыталась что то вякнуть,но ей уже дали ее куртку и выпнули из квартиры.
Спустя несколько минут Келли снеслась вниз,с двумя сумками,по виду очень тяжелыми.
Конечно - ведь содержание четырех перекочевало в две.
Девушки заталкали все в багажник и уселись в джип.
Келли,ничтоже сумняшеся,даванула на газ и машина сорвалась с места.

====Риэлторское агентство.

0

23

Зашёл в квартиру сильно уставший.
Прислушался дома никого небыло, поднялся на крышу там тоже никого.
Оценил мешень истыканную стрелами
Робин Гуды... хых
Спустился обратно в квартиру, пошёл на кухню заварил себе крепкий зелёный чай.
Сделал пару бутербродов и согрел их в микроволновке.
Взял чай с бутербродами и направился в свою комнату у него было много дел и следовало их сделать как можно быстрее.
Быстро перекусил, достал из рюкзака ноут и принялся за работу.

0

24

==========гаражный городок

Девочки вернулись домой весело смеясь.
По дороге они заглянули в супермаркет и немного покрушили полки.
Войдя в дом,Кел на пальцах кинула и определилась,что она убирает и накрывает на стол - а Дэвис готовит.
Аманда пыталась что то сказать в свою защиту,но услышав любимую формулировку "МЫ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ,И Я РЕШИЛА..." обреченно поплелась на кухню.

Джонсон буквально "вылизала" квартиру.По предметам вполне могли прыгать блики,как в мультиках.
Аманда закончила с готовкой,и девочки сообща накрыли на стол.
Спагетти под соусом "Ортанго" пахли одуряюще аппетитно и Келли  постучала в дверь Кириллу:

Кирилл
Как насчет завтрако-обедо-ужина? проговорила она в щель между дверью и косяком.
Услышав в ответ,что ужинаь он не будет,очень занят,и беспокоить его не надо.

Фыркнув,Кел присоединилась к Аманде за столом и девушки поужинали.
Аманда несколько раз зевнула и сонная,принялась убирать со стола.
У Кел зазвенел мобильник,и она условилась о встрече с Рэндомом.
Ч скоро вернусь - ты пока вещи разбирай...И спать ложись,ладно?Чур,я на диване- тебе кровать...
Келли чмокнула подругу в щеку и унеслась,в который раз явив физиономии Дэвис захлопнувшуюся дверь.

=====кафе бар

0

25

Двери,двери,двери...-сонно подумала Эми,домывая последнюю тарелку.Обед удался,но она слишком устала за сегодняшний день.Быстро распихав все вещи,куда попало,она кое-как нашла ванную,быстро умылась и,вопреки требованию Келли,устроилась на диване.
Уснула она почти мгновенно,ни о чем не думая.Странно,но в это время сны её не посещали.

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Квартиры » Съёмная квартира Кирилла