...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Деловой центр города » Риэотерское агенство "Американская Мечта"


Риэотерское агенство "Американская Мечта"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любые дома, и квартиры от скромной дачи, до роскошного пентхауса в престижном районе города.

+1

2

Елена приехала в риэтерское агенство и сразу прошла в офис который назвал сотрудник с которым она разговаривала.
-Сдравствуйте. Я Диана Дионисис Младшая. Можно просто Диана. Мне нужен дом.
Сотрудник предложил богатой клиентке присесть, достал каталоги и показал их Елене.
Елена внимательно изучила каталоги.
-Вот этот. И так удачно. Рядом живёт моя хорошая знакомая Лара Крофт. Сколько?
-Двести пятьдесят тысяч долларов. Желаете посмотреть?
-О, что вы, что вы. Я вам верю.

-Только попробуй меня кинуть с того света достану.
-Тогда может другой дом. Вот этот рядом. Всего сто пятьдесят тысяч. Специально для друзей Лары Крофт.
Расплатившись едет домой.
==>Дом Елены Соколовой.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-05 00:49:53)

0

3

Ярко-желтый джип подъехал к неприметному зданию.
-Эээ...Может наконец объяснишь,где мы?-виновато улыбнулась Дэвис.Ей и в голову не приходило повернуть голову и посмотреть на вывеску.

0

4

Кел аккуратно взяла подругу за подбородок и повернула ее голову к вывеске.
Денег на снятие квартиры пока не особо - перекантуемся у Кира первое время...Надо снять помещение,где я запру сумки.... Кел выразительно посмотрела на подругу и выпрыгнула из машины.

Когда девушки зашли внутрь,их привели к маклеру и начался разговор.
Спустя полчаса красноречие Дэвис,в первую очередь,и свирепость Джонсон,убедили паренька продать им махонький сарайчик на окраине Смоллвиля в гаражном городке,всего за 30 кусков.Передав чек маклеру,девушки забрали копию договора и ключи с картой,помеченной галочкой.

Выйдя из агентства,Джонсон села за руль и посмотрела на подругу:
Там же найдем кому продать эту тачку....Кир прав - канареечный джип заметен...

======гаражный городок

0

5

Аманда криво усмехнлась.
Этот упертый парнишка её окончательно вымотал.
-Где они набирают сотрудников?На ослинной ферме?-мрачно спросила она,кивнув в знак согласия того,что тачку либо перекрашивать,либо продавать надо.
Черт,я говорю совсем как Энтони Майкл...-поморщилась она и откинулась на спинку сиденья,прерывисто вздохнув.
======гаражный городок

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Деловой центр города » Риэотерское агенство "Американская Мечта"