...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Частные дома » Дом Елены Соколовой


Дом Елены Соколовой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Роскошный  трёхэтажный особняк, записан на имя Дианы Дионисис Младшей умершей кстати говоря от пневмонии в возрасте трёх лет в 1975 году. Но все документы Дианы Дионис Младшей включая свидетельство о рождении были проданы КГБ и по ним создали новую личность.
Отсюда хорошо видны окна Лары Крофт.

0

2

-А здесь уютно. Пожалуй надо ещё пару тройку таких домиков купить через подставных лиц.
Кому то звонит. Говорит по КПК.
-Заскучали? Ну тогда быстро в Смолвилль, адрес, Розовая улица дом 12. Ксати отсюд хорошо видно окна некоей Лары Крофт. Привезите заодно "чёрный чемоданчик". Я свой забыла в попыхах. И ещё распустите слух о том что Диана Дионисис Младшая начинает скупать в Америке недвижимость. За что вам деньги платят и звания и госнаграды дают. Почему мир ещё не знает о моём приезде в Америку? Быстро работать! А то в Центр позвоню остаток жизни аналитиками в Москве проработаете. Невыездными. Даже в ближнее зарубежье съездить не сможете. Всё! Конец связи и чтобы к вечеру вся Америка обо мне знала, а к утру весь мир, до самой Камчатки! До последнего чукчки! Это приказ!

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-05 23:45:43)

0

3

КПК тихо завибрировал, на дисплее появилась надпись "Центр".
Говорит по КПК.
-Я слушаю.
-Ты уже устроилась Кречет. И поже неплохо.
-Устраиваюсь. И куда группа поддержки смотрит.
-Тебе задание Кречет. Внедрись в "Браво" да кстати по газетам туда не берут.
-Так точно! Внедрится в Браво. Что ещё?
-Пока всё. Конец связи.

Елена убрала перевела КПК в режим GPS и внимательно изучила город и его окрестности. Потом переоделась, сменила Стечкины на обычную "Беретту 92" купленную службой прикрытия в оружейном магазине в Германии вполне легально. Из этого пистолета если и стреляли то только в тире и на стрельбище.
Спускается вниз и едет на базу группы "Браво".
==>Военная база

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-07 17:58:39)

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Частные дома » Дом Елены Соколовой