...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Квартиры » Квартира Харви


Квартира Харви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i011.radikal.ru/0802/f5/1db693aa2b07.jpg

0

2

Машина подъехав к дому заехала в гараж, где стояло много машин, Домино заехала на своё место, заглушив мотор, девушка вышла из машины и направилась к багажнику открыв перед этим заднюю дверь машины, достав сумку Евы, Харви направилась в свою квартиру, пошарив по карманам она наконец то нашла ключи, открыв дверь пропустила подругу в перёд, зайдя в след за ней оставила сумку в коридоре и пошла за аптечкой, вернувшись через пару минут, протянула Еве не большую белую коробочку Вот держи, тебе помочь или ты сама справишься?

0

3

- Сама,спасибо - она с благодарностью глянула на подругу.Они не виделись пару месяцев и было много о чем поговорить,но рана требовала немедленного ухода,поэтому пришлось отложить все. - Сделай что-нибудь выпить,а? попросила Ева,снимая старый бинт. Оттуда сочилась кровь,она бысро вытерла её и обработала перекисью водорода,затем стлала делать новую повязку..

0

4

Харви усмехнулась и направилась на кухню где находился бар, взяв от туда пару бутылок Домино сделала горячую смесь, её фирменный напиток, не много жгучий, но приятный на вкус, когда девушка вошла в комнату, Ева уже обработала рану и забинтовала Вот попробуй, это мой фирменный напиток, в нему нужно привыкнуть, но ты попробуй, тебе должно понравиться Харви протянула Еве стакан

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Квартиры » Квартира Харви