...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Админка » Обсуждение сюжета игры


Обсуждение сюжета игры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Значит так, играть по сценарию не интиресно, так что мы обойдёмся без него. Здесь можно будет договариваться о встречах в игре, о дуэлях и т.д. и т.п.

0

2

Пока никого нет,но я заранее оговариваю,ЧТО будет происходить со мной.

Вобщем один лох спер мое вещичку и убил моего друга. Меня обвиняют в его убийстве и я вынуждена мотаться от полиции,в поисках этого мафиози и желанием его прикончить. Мне понадобятся много бандитов,чтобы обнаружить подпольное логово Луи Бушарда (фамилия это козла). И еще нужна полиция,которая бы за мну гонялась,воть)Остально придумаю позже.

0

3

Lara Croft
По скольку копов у нас пока нет, могу обеспечить погоню военных. Вас устроит?

0

4

Драсьте)притопало сумасшдшее сестра мистера Джонсона.
В общем дело было так.Идиотка я связалась с плохой компанией.Сбежала из дома и наткнулась на мертвого бойфренда - шестерку в какой о банде.
Ко мне рулят дяди полицейские,а я вся в истерике

0

5

Келли Джонсон
Чип и Дэйл спешат на помощь  :lol:
Вас спасти, сумасшедшее сестра?

0

6

можете туа нагрянуть.Но пусть спасает братец  я как никак  его крест))))

0

7

Такс...рассказываю....
Кир прилетел в Смолвиль,они пересеклись с Келли.
С минуты на минуту ожидается приезд Аманды - лучшей подруги Кел.
Ребята пытаются самостоятельно расследовать гибель Криса Кэпвелла и наткнутся на множество препятствий.
В дальнейшем нас и вас ждет зарождение команды под названием "Великолепные"
....дальше пока писать не буду...муза в отпуске....

0

8

"Великолепные"  :D  Сразу взял хохот.
Даааа, мы то точно, великолептные во всех смыслах этого слова.

0

9

нифига вы не понимаете)))))
для нас с Амандин енто ностальгияяяя))) *ржеть не могет с такого "скромного" названия команды*

0

10

Алекс Арчер
Вы не великолепные вы БРАВые  :D

0

11

Келли Джонсон
Мдо,навзваньице действительно скромненькое)Но кто ж виноват?*пожимает плечами*
Ностальжи)

0

12

Предлагаю такой вариант развития сюжета.Я заметила вам тут нужны злодеи=)
Вобщем (исходя из того факта,что есть фоты где Вин Дизель и Мишел Родригес вместе) можно сделать так,что типа мы давно-давно были знакомы,к примеру служили в армии,а потом я стала бандиткой по причине,что ввязалась в сделку (точнее меня шантажировали и накону стояла жихннь Джона,а я его любила когда-то) так вот,Джонсон узнал,что я связалсь с мафией и сдал меня по своей наивности приняв за предателя,а Ева так и не призналась,что это все из-за него.В итоге её выбрасывают из вооруженных сил и мечты о дальнейшей службе рушатся. Ева окончательно ввязывается в бандитскую жизнь,потому что больше ничего не умеет,а жить как-то надо. Но Джона на так и не прощает,поэтому,когда узнает,что ожному мафиози очень выгодно сделать так,чтоб Джона турнули из спецназа,то Ева быстренько нанимается к нему вместе с Домино и они устраивают подставу. А именно убивают парня Келли.

(Не пугайтесь,меня осведомили о событиях=)

0

13

В целом довольно неплохо и по киношному. Главно всё с Джоном это обсудите, ато у вас получается похожая с Ларой ситуация.

P.S. Если у Джона было столько девушек...не дай бог Алекс узнать. Она его быстрей пристрелит.

0

14

:D  Да,про девушек - это точно))
В целом согласен. Вот только надо разобратьсо что к чему. Лично Джон любил Крофт.

0

15

Это ж еще лучше!Положим я тебя любила,а ты любил Лару))И вообще мы были не дружны,типа неприязни.Ну Ева знала,что ты никогда не будешь с ней,вот и вела себя так,словно ненавидела Джона.А Лара тогда буит моим смертным врагом,как вам?Еще больше поводов для мести и ненависти =)))))))

С Алекс можно тоже повоевать *вот я злодейко=)*

0

16

Оо, вот что что, а повоевать я люблю. Так что Ева, я за!))

0

17

Санта-Барбара,блин))Согласен,бог с вами,женщины...

0

18

Извините,просто не знала как еще приплести себя к этой истории.Вроде так хоть интересней со всеми играть)Надо в отношениях отписаться

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Админка » Обсуждение сюжета игры