...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Англия » Суррей/Поместье Крофтов


Суррей/Поместье Крофтов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***
Сдесь живет Лара.Без комментариев.
http://i004.radikal.ru/0801/a8/a15ecd150765.jpg

0

2

Лара приехала к вокзалу и вышмыгнула из автобуса - неподалеку стояли два полицейских,но ей удалось проскользнуть незамеченной. Она вышла со станции и пешком направилась к замку окольными путями,которые знали только обитательи замка. Крофт незаметно подкралась к замку и выглянула из-за угла - во дворе кишила полиция. Они давно мечтали взять Лару с поличным - уж слишком во много онаим мешала. Но не тут то было. Тайком добравшись до тоннеля ведущего в подземелье дома,Крофт так и не обнаружила Зипа. На телефоне висело смс:
Они меня ни на шаг не пускают отойти,прости,но тебе придется все сделать самой... Лара сдвинула брови в злой усмешке:
- Ну конечно,вот так всегда. Лара прошла вниз по каменному коридору и наконец достигла двери,ведущей в подземные ходы замка. О них,естественннор,мало кто знал. Крофт преодолела пару поворотов и очутилась в потайном хранилище,где находилось нелегальное оружие и всякая всячина.
- Прекрасно,придется обойтись этой парочкой чнрных..жаль..серебристые из библиотеки мне больше по душе.Эх.. выдохнула она ,беря с полки пару черных пистолетов с гравировкой на рукоятях. Затем Лара прошла в глубь полок и взяла фонарик. Покинув подвал направилась в свой кабинет. она прокралась по коридору мимо парочки полдицейских,которые что-то живо обсуждали и даже не заметили её присутствия и шмыгнула в дверь. пара поворотов и наконец - кабинет. Здесь было чисто - никто не смог взломать кодовый замок.
таак,документы, деньги..виза..ох.Кое-что еще...
Он полезла в полку и достала портативный компьютер - сунула в карман.
теперь все.Нудно валить отсюда пока эти идиоты не вломились и сюда. Она так же быстро выбралась и снова направилась на станцию,где купила билет на поезд до Смолвилля.

0

3

Харлей остановился у ворот поместья Крофтов, где ещё не успела улечься пыль, поднятая Ларой при отъезде. "Предпочитаешь уединение, крошка"- с этой мыслью он припарковался поставил байк у стены. Машин нет, значит, никто из прислуги тут не работает, может присутствует старая экономка, но это в расчёт не берётся. Окна наверняка под сигнализацией, возможно, даже спутниковой, но проникнуть можно- ему вспомнилась Нигерия.

...он уже не был в составе Иностранного Легиона, и выполнял приказы генерала Паоло Нури, лидера местных сопротивленцев. Американские части были расквартированы в небольшом селении, среди местных аборигенов.
  Генерал пообещал крупные деньги за голову американского генерала Джонатана Фитцпатрика, но там было иначе. Там была команда, там были солдаты- такие же наёмники, жаждущие денег, там были тропические дожди, там были часовые, а не техника. Они принесли не просто голову главнокомандующего армии США в Нигерии, они выкрали его спящего, и доставили его в папирусную хижину, в мешке, спеленатого, как местную свинью...

А здесь солнце, нет дождя и часовых. Она уехала слишком поспешно, люди настолько быстро не уезжают из- за мелких неприятносте в семье. Тем более, семьи у неё нет. Эта мысль пронеслась у него в то время, как он алмазом снял ксок стекла и зажимом зафиксировал провод.Второй заход...
Она неосторожна- даже не поставила решёток на окна. Это он подумал, уже проникая внутрь. Нет, в такой тишине, почти не заботясь о собственной безопасности- такие рождаются редко, и таких единицы на планете. И тем не менее, она почти бежала отсюда, спешно и бросив всё.

  Она слишком спешно покинула дом, даже не захлопнув дверь с кодовым замком. Открытые двери, она что- то спешно искала. Сняв пистолет, он забросил его внутрь, прокатив по полу, на случай, если это ловушка. Нет, всё тихо. Шагнув внутрь, Джузеппе подобрал оружие, собираясь уходить, когда его взгляд упал на большой смятый лист бумаги.

Это была карта, видимо, оброненная в спешке. Подобрав её и сунув в карман, он посмотрел вокруг, но более ничего ценного на его взгляд не было. Поспешив прочь, он выбрался через то же окно и, оседлав мотоцикл, поспешил покинуть поместье.

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Англия » Суррей/Поместье Крофтов