...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Развлечения » Кафе-Бар "Leone"


Кафе-Бар "Leone"

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Пожалуй самое тихое место в этом городе. Обычно сюда приходят что бы расслабиться, уедениться или обговорить важное дело...

0

2

Жёлтое такси остановилось напротив кафе и из машины выползло трое человек. Девушка расплатилась с водителем и тот уехал, дальше зарабатывать свои денежки. Положив сумки на асфальт, девушка и два парня посмотрели на вывеску.
-Алу брось, ты решила попить кофе?- Скептически начал Джон. А вот девушка в ответ улыбнулась.
-Лично я не горю желанием сразу после прилёта вламываться в участок и требовать для нас места. Кроме того это они настаивали на нашем переводе.
-Женщины, у вас всегда есть на всё объяснения.- Улыбнулся Скот и, подхватив свою сумку с асфальта, направился к входу в кафе. Джон и Алекс двинулись следом.
Местечко оказалось довольно тихим и уютным. Компания заняла место за столиком возле окна. Любезная официантка тут же подскочила к столику, красуясь перед Джоном в своей коротенькой юбочке. Даже после того как ребята заказали себе лёгкий завтрак и по чашке кофе, взгляд Джона продолжал преследовать приятную гениталию официантки.
-База вызывает Демона, приём.- Начала издеваться Алекс, когда устала наблюдать как её солдат начинает всё больше напоминать болвана. Джон всё же встрепенулся и посмотрел на Алекс. Та вместе со Скотом еле сдерживались от лёгкого смешка.
-Что?- Наивно спросил парень.
-Нет, нет. Ничего Джон, продолжай в том же духе. Я больше чем уверен, что ты ей тоже понравился.- Казалось что Скот говорит серьёзно, но улыбка на его лице всё же выдала издёвку. Джон решил перевести разговор в другое русло.
-Ал, а у нас прибавления не предвидится?
-Не знаю. Кто знает. Может кого-нибудь дадут. В данный момент мне это не интересно.- Отмахнулась девушка, наблюдая за тем, как всё та же официантка грациозно подплыла к столику с подносом, оставила на нём заказы и так же грациозно уплыла....с прилепленным взглядом Джона на своей генеталии....Алекс не выдержала и обречённо ударила себя ладонью в лоб.
-О Боже..тебе явно вредно отдыхать...- Дабы не развивать эту тему дальше, девушка преступила к трапезе вместе с со скотом. Джон же со счастливым видом ещё с минуту наблюдал за тем как официантка снуёт между столиков

Отредактировано Алекс Арчер (2008-01-16 23:58:14)

0

3

Алекс уже медленно потягивала горячи кофе и наблюдала за медленной жизнью на улице за окном. Джон и Скот о чём-то разговаривали, девушка точно не знала но скорее всего это по прежнему была официантка. Алекс размышляла о том, почему Ламберт так настаивал на их переводе сюда. Как всегда он особо не распространялся о подробностяд, давай отряду самому всё узнать и понять. Но всё же что-то Ал беспокоило.
Её размышления прервал мобильный телефон. Девушка тут же поставила чашку с кофе на стол и достала из кармана чёрный слайдер.
-Арчер слушает.......а, привет Дик......ну что ещё?.......на лошадь? ну ты даёшь......сломал?? Дик да как тебя так угораздило???......ррр, да да......нет ещё не связывались.....ты уверен?.....да, хорошо передам.....ну давай здоровяк, выздоравливай, пока.
Она убрала телефон в карман и посмотрела на парней. Обе уже пристально за ней наблюдали. И взглядом явно требовали ответа. Алекс выдохнула.
-Дик звонил. Его в кой-то веке занесло покататься верхом на лошади. Он умудрился упасть и сломать ногу.
-Опаньки....оказывается наш здоровяк сделан не только из стали и чугуна....-
Заметил Скот а Алу продолжила.
-Он сказал что связался с Ламбертом а тот разберётся с заменой. Сегодня поедем в участок, узнаем расположение базы и рванём туда.
-А как же отпуск?-
Спросил Джон.
-Будет тебе отпуск. Допивайте кофе.- Выдохнула девушка и снова погрузилась в раздумья, забыв про свой кофе. Ещё несколько минут ребята просидели в тишине, пока Джон не свистнул и не подозвал к себе официантку. Девушка явно догадалась о том что парень на неё запал и постаралась подплыть ещё более грациозно. Но, удручённый новостью о Дике, парень даже не обратил на неё особого внимания когда расплачивался за еду.
Ещё через пару минут, компания выдвинулась на улицу, дабы добраться до участка. На этот раз команда решили идти пешком.

0

4

Елена проезжая по городу заметила вывеску Кафе-Бар "Leone".
-Ну прямо подарок судьбы шесть часов уже не ела, а в местных мотелях не еда, а отрава. Эти американцы совсем питаться не умеют, их надо завоевать и навязать им европейские ценности.
Елена припарковалась напротив кафе. Зарядила пистолеты, сняла их с предохранителей. Глушитель привинчивать не стала. Оружие в Америке можно купить легально, в том числе советское. АПС давно уже не производят. Только в резерве остались, выдают сотрудникам на время проведения операций. По запросу руководителя операции. А вот глушитель запрещён во всех странах. Немного посидела в машине по привычке, и пошла в кафе. В карман пиджака положила три сюрикена. Не таскаться же с ножом выживания. А сюрикены маленькие и незаметные.
-Вроде всё. К походу по злачным местам готова.
Елена вышла из машины и пошла в бар.
В Кафе-Бар "Leone" вошла девушка одета она была в стиле бизнес леди и вела себя так же. Стройная, красивая. По всему видно, что не американка. Какой-то воришка попробовал вытащить у девушки кошелёк из сумочки. Руку воришки сжало словно железными клещами.
-Я тебе вытащу! Руку вырву по самое плечо. Я не шучу. Быстро вернул всем кошельки и свалил отсюда. Или руку вырву.

0

5

Елена проследила как испуганный воришка возвращает кошельки и извиняется, а потом оглядываясь убегает из бара.
Подошла к стойке,
-Двойной "капуччино", пиццу "Аль-Капоне", и любую местную газету.
Бармен чуть не поперхнулся.
Пиццу "Аль-Капоне" за 20 долларов заказывали только крутые ребята. Все самые лучшие продукты и много специй. Невозможно есть. Такая острая.
-Побыстрее. Или непонятно?
-Зря вы этого мальчишку шуганули госпожа, он на мафию работает.
-Да хоть на Сатану. Не люблю карманников.

Берёт пиццу и кофе, садится за в углу и читает купленную в баре газету.
-Как я и думала "Известный Английский археолог Лара Крофт Купила Недвижимость в Смолвилле". Так хроника происшествий. Недвижимость, как интересно, ничего солидного не продаётся, это наводит на размышления. А место то перспективное. Раз ничего не продаётся значит всё уже куплено.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-01 23:31:45)

0

6

======Квартира Кирилла

Келли затормозила у кафе.
Оба вышли и прошли в зал,заняв угловой столик и сделав заказ.
Когда официантка принесла еду,Кел с неистовством поглотила сэндвич с яйцом,запила все это двойным эспрессо,и только после этого почувствовала себя более менее человеком.
Зазвенел телефон,и девушка вздрогнула.
СМС ОТ ЭМИ ДИ!!!!СЛАВА БОГУ!!!Правда и задаст мне она....Но зато будем вместе....она поможет....
Девушка рассказала Киру,что надо встретить ее подругу на возале.
Парочка расплатилась,оба вышли и погрузились в джип.
Кел резко стартанула с места,направляясь к вокзалу.

======Вокзал

0

7

-Интересно, сначала спешит как на пожар. Пьёт двойной эспрессо, хотя ей не помешало успокоительное, вздрагивает от звонка. И носит кучу оружия с собой. В том числе запрещённого. А потом сразу убегает. Интересно. А это что? Вчера утренним  рейсом из Москвы в Нью-Йорк приехала известная греческая Миллардерша Диана Дионисис к сожалению мы не успели взять у неё интервью. Но её видели в аэропорту на VIP стоянке садящейся в свой красный "Ламборгини Диабло" подаренный ей в прошлом году на День рождения отцом. К сожалению снимки предоставить не можем так как из-за халатности фотографа негативы оказались засвеченными. Чистая работа. Группа прекрытия как всегда на высоте.
Внезапно взгляд Елены упал на колонку "Объвления".
-А что это идея.
Достаёт КПК и звонит по указанному номеру.
-Я хочу дать объявление, платное на первой полосе. Да я знаю сколько это стоит у вас. А вы знаете кто с вами говорит. Диана Дионисис. Диктую. Молодая девушка, возраст 28 лет, поступит на службу в спецназ полиции или армии. Имеется опыт службы в Вооружённых силах Республики Греция в звании Капитана ВМС. Да всё верно, объявление надо опубликовать в завтрашнем выпуске вашей газеты.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-02 22:46:56)

0

8

Лара помчалась вдоль улицы,словно заведенная.Теперь ей никак нельзя было прибыть последней.Просто зло брало при одной мысли об этом задавке.Поймала первое такси при этом чуть не подралась с каким-то плюгавым мужиком,который тоже хотел сесть в него.Пришлось выгонять пинками.и заплатить больше.
Последние деньги!Вот урод!
приехала Лара примероно чере 20 мин.Машин на дорогах оказалось не много,обошлись парой пробок.Крофт вышла из машины и зашагала в кафе.Уселась за столик в углу - подалше от глаз.Взяла меню.Денег не было,пришлось изображасть вид,что она долг выбирает.
ну где его носит?!"Я не люблю когда опаздывают!" промелькнуло в голове..

0

9

Из переулка напротив бара вырулил молодой человек в костюме, на спину у него был рюкзак, что смотрелось нелепо.
Он медленными, но уверенными шагами направился к кафе, по путно как бы невзначай оглядывая окрестности.
Зашёл в бар, огляделся, поправил очки под шляпой.
По фотографии узнал ту особу которой он понадобился.
Хммм...а она ничего внутренне улыбнулся
Так стоп самоконтроль....
Но к ней он не пошёл, вначале он зашёл в туалет а через несколько минут вышел.
Удостоверившись что Лара на месте медленным, уверенным шагом направился к ней, глазами отмечая про себя кто где сидит и как от сюда лучше будет убраться.
Сел напротив неё и положил рюкзак на стол.
Здраствуйте Лара, - произнёс спокойным мужской голос, шляпа отбрасывала тень на лицо парня и был видет только его рот с узкими линиями губ.

0

10

Лара заметила парня с рюкзаком,который вошел в кафе.Сразу поняла,что это он.Только хакер мог так выглядеть.
хм.Немного старше,чем я ожидала..
Паренек сначала пошел в уборную. Старый трюк,которым Крофт и сама частенько пользовалась.Кстати теперь это было бы не лишним,когда все копы за ней охотятся.
Интересно,то,что я в розыске,это он тоже знает?ухмыльнулась она.
Полагаю да,иначе не вел бы себя как спецагент на вылазке.А может он просто боиться,раз так сведущ в моей биографии.
- И вам того же холодно бросила Лара - Вы вовремя - глянула на часы.Они показывали время встречи секунда в секунду. - Ладно,перейдем к делу.У вас есть доступ к местному банку?У меня большие проблемы..вы уже в курсе?
Ну давай,покажи какой ты крутой
Крофт вскинула брови к верху.

0

11

мысленно почесал затылок.
Она чё думает я бог что ли?
Покачал головой
Вы что думаете что я вот так сразу возьму и помогу вам?, - уголки губ поползли наверх.
Бля а вдруг она с копами связалась?
Откинулся на спинку стула, руки на груди скрестив.

0

12

- Ты же хакер,черт тебя побери!Я заплачу!Сделаю все что захочешь! - Лара разозлилась.Она перлас сюда аж из Парижа,чтоб ей дали отворот-поворот?!
Лара тоже скрестила руки на груди и уставилась на Студента.
Как же ей хотель стукнуть его чем-нибудь.

0

13

Прижал палец к губам призывая к спокойствию, на губах играла усмешка.
Ты заплатишь? - глянул с усмешкой.
Ты ждала меня и ничего не заказала, хотя бы для отвода глаз? - подпёр голову рукой, это его уже забавляло.
Нда у тебя действительно много денег, - улыбнулся.
Нда, а  о ней столько легенд ходит, но помоему они преувеличины, хотя может у неё стрес...

0

14

Елена заметила как в бар вошла девушка по описанию похожая на Лару Крофт она чём-то говорила с парнем. Отчётливо были слышны слова Банк и Хакер. У профессионального спецназовца ГРУ тренировано было не только тело но и слух. Елена незаметно направила, на Лару и Кирила свой КПК и активировала дистанционный микрофон.

0

15

- Как остроумно.. - язвительно заметила Крофт,щуря глаза.
Что же у него на уме?
- Так что..ты поможешь мне? спросила Крофт,нервно оглядывая зал.Ей по всюду мерещились копы.Да уж..служба в разведке повлияла на нее не самым лучшим образом.
Стоп.Это еще кто?
Взгляд Крофт упал на девушку за соседним столиком. Лара немного задержалась на ней и медленно пошла дальше,словно ничего особенного и неподумала.
Ох и не нравится мне она..

0

16

В бар вошла блондинка, с виду ни чего особенного, если не считать пару пистолетов 45 калибра, спрятанных под её одеждой. Домино осмотревшись прошла дальше сев за самый дальний столик, от туда удобно было наблюдать за всеми, так обычно она выслеживала "жертву", что бы не вызывать подозрений Харви заказала бутылку пива и сделала вид что он сюда пришла что бы просто отдохнуть и отвлечься -Милый городок, такой спокойный на вид произнесла девушка отпив из бутылки и незаметно осмотрев присутствующих. Отдохнув девушка оставила на столе 50$ и выйдя из бара скрылась в неизвестном направлении...

0

17

-Счёт пожалйста!
Елена попросила счёт.
Официантка принесла счёт,  20 долларов за пиццу "Аль-Капоне" и доллар за кофе.
-Простите у меня нет американских денег.  Вы кредитные карточки принимаете?
-Да конечно.

Ответила официантка.
Принесла специальный терминал.
Елена Соколова а точнее Диана Дионисис расплатилась платиновой Visoi.
-Мне пожалуй пора, как ни будь ещё зайду. Уютно тут у вас. Да кстати как проехать в банк? Я не очень доверяю уличным банкоматам.
Спросила у официантки дорогу к банку. Уходит.
Садится в свою красную Ламборгини ласково гладит руль, запускает двигатель,  едет в банк.
==>Банк "Гринготс"

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-04 15:28:50)

0

18

Что нужно сделать? - спросил юноша
Он наклонился вперёд, руки на рюкзак положил, пальцы в замок сложил.
Что она так нервничает, ндааа если честно то я представлял её более хладнокровной...
Хотя все мы люди, смертные...

0

19

- Хм..Давайка,волшебник,наколдуй мне денег..Вот номер счета. - Лара сунула ему чек из банка.
Интересно,он прям здесь собрался это делать?
Лара немного перегнулась через стол посмотреть что у него на коленях и стукнулась лбом в лоб парня,что-то не верилось её что хакер ходит без КПК под мышкой. Но
Ааай вскрикнула она и отпрянула,потирая лоб.Студент явно не спешил с действиями.
- Я сделаю все,что ты попросишь,только достань бабки.. - умоляющим голосом прошептала она.
Боже..Крофт..как низко мы пали

0

20

Придуржал шляпу, что бы она не свалилась.
Хмм недурной ход...внутренне усмехнулся
Сколько там денег? - спросил парень, он даже на чек не посмотрел.
Она с дуба рухнула, если думает что я тут всё это сделаю...
Позволил себе лёгкую улыбку.

0

21

Зачем ему эта дураукая шляпа?!
- Около двух миллионов..плюс-минус.. - негромко прошептала Крофт,недовольно косясь на головной убор. - Я надеюсь вы не здесь собрались совершать эти махинации?И вообще,вы даже не сказали как вас зовут,а то как-то нечестно получается вы променя все знаете,а я про вас ничего..
Кому ты врешь,Лара?Похоже парень не в курсе твоих отношений с правоохранительными органами..Ладно.Меньше знает - лучше спит
На её лице проскользнула улыбка

0

22

Ок, завтра встречаемся здесь, в это же время? - посмотрел на неё.
Одну четвёртую от суммы что на счёте лежит ты мне за работу платишь, устроит?
Нда сегодня надо будет покопаться долго, я слышал тут у банков защита не слабая

0

23

- Шутишь?Конечно согласна! - просияла Крофт,даже несмотря на то,что Студент полностью проигнорировал её вопрос об имени..
Подумаешь,пусть останется инкогнито..лишь бы деньги достал.Тоже мне,Джеймс Бонд..
- Что ж..до встречи. - Лара поднялась со стула,поправляя рюкзак.
Нужно где-то переночевать..вокзал отпадает - слишком людно.В квартиру не вернешься..
в голову стукнула сумасшедшая идея,но Крофт тут же её отбросила
Нет.Плохя идея.Еще чего не хватало..я и так в долгу перед ним.
Она резко развернулась и быстрым шагом  пошла к выходу,втягивая шею в ворот джинсовки. У самых дверей услышала как к столику подошел сердитый официант:
- Вы будете что-нибудь заказывать,молодой человек?!

0

24

Ты каким тоном с поситителем разговариваешь?!, - резко встал и по меню, которое официант держал, рукой ударил, оно вилетело и грохнулось на пол.
Вот блин пошли люди...
Захватив рюкзак вышел из кафе.
А эта Лара в отчаянии если на слово моё положилось усмехнулся сам себе под нос.
Ладно не буду её за это карать, всё таки я принципиально держу слово, когда речь идёт о сделках...
Зашёл за угол и скрылся в переулке на противоположной улице.

0

25

=========квартира Кирилла

Келли пришлось ехать на автобусе,джип то продан.
Приехала правда,даже немного раньше,что удивительно.
Усевшись за столик,девушка заказала айс маккиатто и принялась ждать.

0

26

К бару подъехала черная спортивная машина. С нее вышел человек, так же в черном деловом костюмом с пальто, шляпой, кейсом и сумкой для инструментов. Он зашел в бар, где некоторые удивились его виду. Он быстро обежал глазами бар и нашел человека, которого искал. Он подошел к Келли и сел возле нее. После закурил сигарету. Ты вряд ли меня вспомнила бы просто так. Есть проблемы, как я понимаю...

Отредактировано Рэндом Уитт (2008-02-07 14:02:53)

0

27

Краток и лаконичен,как всегда. усмехнулась Кел.
Рада видеть .....
Девушка отпила глоточек,и сощурившись посмотрела на Рэндома.
Как дела?
С места в карьер не будем....

0

28

Рэндом тоже улыбнулся.
Дела... У меня дела не могут быть просто нормальными. Они или ненормальные, или очень ненормальные. Значит пока первое. Твои то как? Поконкретней, ели можно. Чем помочь, то?

Отредактировано Рэндом Уитт (2008-02-07 14:12:07)

0

29

Келли закурила.
Меня,скоре всего,подозревают в убийстве.
Нужна квартира,машина...и возможность доступа к сведениям...Каким-еще незнаю ама.
Мне надо выяснить-кто грохнул парня,с которым я сюда приехала.

Девушка говорила,понизив голос.

0

30

Мда... Тебя подозревают в убийстве этого парня? И кто этот парень? Квартиру можно снять, машина есть у меня. Значит твои враги копы, раз обвиняют в убийстве? И кто убил парня? Вобщем все интересно. Ты действуеш одна? тихо и слегкуа бымтровато с деловым тоном сказал Рэндом.

Отредактировано Рэндом Уитт (2008-02-07 14:37:39)

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Развлечения » Кафе-Бар "Leone"