...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Развлечения » Кафе-Бар "Leone"


Кафе-Бар "Leone"

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Алекс продолжала следит за Кел с прежним спокойным и невозмутимым видом. Сейчас ей уже даже показалось что её шестое чувство ей обманывает, Келли либо классно играла либо действительно была не в курсе как же 4 трупа вдруг заползли в её квартиру.
-Хуже. Трибунал.
Алекс немного улыбнулась уголком глаз, понимая, что доказывать что Келли в принципе бесполезно, Джонсоны видно все упрямые. Впрочем как и вытряхивать из неё признание, если и скажет то только под пытками.
Самое интересно было то, что Алекс уже начала привыкать в такому странному течению событий. Одно за другим, и не легче первого. Оставалось только с невозмутимым видом суметь всё это расхлебать.
-Хорошо. Допустим что ты и правда не была в той квартире, допустим.- Алекс подчеркнула это слово голосом.- В таком случае какого чёрта они там делают, уже убитые, и самое интересное, как же они умудрились закрыть за собой дверь, что нам пришлось её ломать?
Честное слово, как на допросе школьника. так это ты разбил окно?? Я знаю что ты не ври! Завтра же с родителями к директору!

0

62

Один ноль в мою пользу...
Кел улыбнулась как то странно - так обычно улыбаются детям - которые говорят глупость,или умалишеным.
В одну секунду она выгребла все из карманов,поблагодарив Бога,что не взяла сумку,где лежало оружие.
Ал,ты видишь у меня ключи от той квартиры?
Ладно,придется признаться в собственной безалаберности....
девушка вздохнула виновато: я посеяла ключи.
Оставила сумку на минутку без вниманя в закусочной на заправке - ап и нету.....Уже после того как мы встретили Кирилла....Поэтому сразу и поехали к нему.....
Как теперь решить с хозяевами жилья ума не приложу....
Ну,господа присяжные,я нвиновна?или ждем Джека?чтоб вы голосовали методом треугольника?

0

63

Такси довольно быстро доставило Джека по нужному адресу, что тот даже не успел дозвониться Скотту и узнать, сколько же крейсеров он за сегодня успел во сне разбомбить. Впрочем Спохватился он по этому вопросу довольно поздно, потому и не успел позвонить. Таксист назвал цену и Демон достал из кармана бумажник, быстро рассчитался и выскочил на улицу.
Не долго думая, он вошёл в кафе и осмотрел зал. Троица, во главе с Алекс сидела за одним из столиков. Судя по тому какое у Алу было выражение лица, разговор у них не из приятных. Но Джек не долго думая, промаршировал к ним и занял последний свободный стул, между Алекс и Келли, напротив Джона.
-А вот и я. -Демон как всегда был в приподнятом настроение, не смотря на то что провёл почти час в компании четырёх трупов.- Ну, и какого у нас происходит?
Вопрос он адресовал даже сам не знал кому. Вроде и к Джону, из-за того что он так сказать послал его на неизвестную квартиру. И вроде к Алекс тоже его можно адресовать, она как ни как главная по званию. Ну и у Келли это тоже можно спросить, мол а чаво мы тут все встретились то собственно?? Но Демон решил положиться на авось, кто ответит, ну и ладно.

0

64

Кел повернула голову к Джеку и улыбнулась.
Она достала пачку сигарет и закурила.
Та,сейчас еще Джон изрыгнет монолог на тему вреда курения....
Джек Грим
Ты очень вовремя...у нас трибунал....меня обвиняют в убийстве четырех,путем проникания в квартиру сквозь дверь....
Прям как Сумрачная Кошка из XMen
Кел усмехнулась и выпустила к потолку колечко дыма.
Теперь вас трое - и вы можете голосовать - либо единогласно,либо перевесом в два голоса....
Итак,всем сесть - суд пришел...
Келли язвила,но тихонько,скорее шутя.Ссориться ни с кем не хотелось.

0

65

Завидев в дверях кафе Джека, Алекс медленно выдохнула. В голове была всего одна мысль "Не дай бог глазки строить начнёт...." Она то своего подрывника знала более чем хорошо, как младшего брата. И его пристрастие к тому, что бы строить эти самые глазки понравившимся дамочкам, была в его числе пагубных привычек.  Но когда Кел снова заговорила про всю эту чушь, Алекс переключила внимание обратно на неё. "Мне надоело что все держат меня за идиотку....чёрт возьми, а ведь сегодня последний день отпуска..." Алу постепенно начинала закипать, но внешне это никак не проявлялось. А беспечный голос Кел, добавлял в, и без того хорошо разгорающийся огонь, больше масла. Больше она говорить пока не собиралась. Убедившись что в её компетенции только две вещи: убивать, и отдавать приказы относительно того, кого нужно убить её бойцам. Тактика, техника ведения боя и прочие, уходит на второй план. А про ведение допросов....вообще лучше промолчать.

0

66

Джон сумрачно молчал и уже собирался впасть в истерику,когда появился джек.Это круто изменило дело.Орать при нем на сестру он почему-то не стал,более того его внимание переключилось с темы разговора:
- Привет,Джек - ты все уладил? с надеждой спросил он у Грима и строго покосился на сестру,которая еще и курить осмелилась при нем. У Джонсона так точно нервы сдадут. Келли врала и он это знал. Просто не мог не знать,пятой точкой чувствовал. Но зачем?Раз уж так вышло был один выход - признаться во всем,а онаж...Нет,что-то здесь не клеится.

0

67

-Оооо, как интересно.
Джек ни как не ожидал что тут развернутся такие действия, что и Алекс и Джонс явно не в духе. Впрочем и поведение Келли тоже вызвало у него какие-то подозрения. Он облокотился локтём на стол и положил подбородок на ладонь.
-Уладил? А что я могу уладить?? Мы с ними мило поиграли в шахматы..- Он вдруг вспомнил что была недавно в квартире с трупами и ему жутко хотелось выплеснуть Джонсону всё, что он о нём думал. Но ему удалось себя заткнуть и он попытался даже пошутить про этим самые шахматы.
-Дверь только на место поставил.
На выдохе ответил он всё же на вопрос Джона.

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Развлечения » Кафе-Бар "Leone"