...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Достопримечательности » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Любимое место нарушителей закона"

0

2

Ну вот и участок. Ребята проделали хороший марш бросок, для утра это было нормально. Здание места сборов копов выглядело не броским, но всё же оживленным. Машины, люди разных мастей. Троица стояла перед входом пару минут.
-Ну, заглянем на чашечку чая?- Спросил Джон и улыбнулся.
-Будет тебе и кофе и какава...- Начала Алекс а Скот подхватил.
-И чай с молоком....
В итоге все молча улыбнулись и шагнули в здание участка. Народ продолжал сновать и там и тут. Было и несколько любопытных экземпляров, типа зататуированных с ног до головы лысых бугаёв. Казалось что те огрызались как медведи. Но Наша троица прошла прямиком в столу одного из главных. Почему они это определили? Всё очень просто. Он орал на весь участок как душевно больной и активно жестикулировал.
-Офицер, вы нам не поможете?- Начала вежливо Алекс, на что коп застыл с раскрытым ртом, медленно опустил взгляд на пришедших и только потом закрыл рот.
"Явно странный городок...."Пронеслась в голове мысль у девушки.
-Я что похож на справочное бюро?- Как не странно спросил он довольно вежливо, но медленно и растягивая слова, явно доказывая свой статус душевно больного.
-Нет сэр.- Решила так же вежливо ответить Алекс. Влезать в неприятности как не тянуло.
-В таком случае не мешайте мне работать!!- Ни с того ни с сего заорал больной, чем очень и очень разозлил девушку. Она медленно сжала правую руку в кулак, бросила сумку на пол и подойдя к столу, за которым стоял сумасшедший, схватила его одной рукой за воротник. Притянув к себе, процедила сквозь зубы.
-Слушай сюда браток. Я сюда не затем тащилась из Сан-Францыско что бы какой то коп на меня орал. Если вы не справляетесь со своими обязанностями и не можите навести в городе порядок...это ваши проблемы.- Как не странно "тонкий" намёк Алекс на то что они не просто гражданские, привёл копа в чувства. Хотя открыв рот, он так и не смог даже слова сказать. Дальняя дверь открылась и в общем гаме послышался властный голос.
-Кимпински!! Я же просил тебя!!- Голос явно обращался к тому, кого Алекс схватила за воротник. Ей стоило не больших усилий оставить копа в покое и вернуть того в исходное положение.
-д-дда сэр...- Протянул Кимпински уже не своим голосом.
-Я же просил тебя! А вы трое, быстро сюда!- Тот кто кричал явно был не в духе из-за каких то проблем. А троица, молча и без лишних эмоций, прошла в сторону открывшейся двери и даже не здороваясь разместилась перед столом. Место за стулом занял солидного размера коп.
-Добрый день господа "Бравовцы"...
Не затейливо начал он беседу

0

3

...Но слова мужчины прервал шум,доносящйся из коридора:
- Эй,сэр,куда вы?!да кто вы чер возьми такой?!Парень,я теряю терпение,еще один шаг и ты... затем звук удара о что-то тяжелое и резкий стук в дверь, присутствующие содрогнулись
от неожиданности. Джек ввалился в кабинет,не дожидаясь ответа и ногой закрыд дверь за собой:
- Извините... - протянул он, обходя всех оценивающим взглядом сквозь свои черные очки - Я не опоздал? - вопрос прозвучал саркастически и остался без ответа. Человек в кресле прищурил глаза и сложил руки на груди:
- Ну конечно...я так и знал,Джеки. Ты как всегда вовремя.Гм..приса.. но парень сам опустился в единственное свободное кресло и сложил ноги крест на крест прямо на столе. Он улыбнулся присутствующим с явным привосходством. Что поделаешь,но его поведение никогда не заслуживало похвалы.Особенно с незнакомыми людьми. Чловек в форме продолжил говорить,а Джек тем временем уже успел с ного до головы оглядеть красотку в черном кожаном костюме...

- так вот!Я говорю,Джек,что это твои новые напарники! - раздался голос этого докучливого легавого и прервал размшления Джонсона о женской красоте.
- Эээм,что простите? - словно очнулся проговорил Джек.
- познакомься,Джек, - это Алекс Арчер - твоя начальница и ёе команда - Джон Грим и Скот Бакула. Джек поднялся с кресла и снова оглядел троицу.
мой начальник - цыпочка???это неслханно...
- Я Джек. Джек Джонсон. - мужчина в черном протянул руку сначала даме.

0

4

Алекс невольно внутри содрогнулась и даже проглянула того псих больного за дверью, когда послышался крик....явно он снова на кого-то нарвался. А вскоре и сам виновник торжества появился....Алекс перестала наблюдать за своими парнями, когда дверь захлопнулась за ..за....у девушки даже мыслей на этот счёт не нашлось. Но его поведение, сперва показалась ей более чем нахальным. Хотя что-то и цепляло.
Пока легавый продолжал говорить, Алекс пыталась слушать его хотя бы одним ухом, но прямой взгляд новенького, который буквально рассматривал Алекс в открытую, не очень то понравился девушке. Алекс сверкнула холодом своих голубых глаз, и медленно перевела взгляд на копа. Тот уже почти закончил, Ал услышала обрывок его фразы.
-это Алекс Арчер - твоя начальница и ёе команда - Джон Грим и Скот Бакула
"Поздравляю Алекс, ты вовремя ухватила всю суть разговора..." Быстро промелькнула мысль в сознание девушки, и тут же где-то спряталась. А новенький, который теперь обрёл имя Джек, встал и подошёл к Алекс. Девушка немного улыбнулась, и было в этой улыбке что-то очень уверенное и немного нагловатое. Она пожала руку Джека.
-Добро пожаловать в команду- Обычная фраза, при официальной встрече.
Джон и Скот в это время тихо стояли рядом со своим командиром, наблюдая за действиями новичка. Джону он на первый взгляд почему-то сразу не понравился, а Скот как всегда был снисходителен до тех пор пока не узнает его получше.

+1

5

Джек пожал руки двум парням. Один ему сразу не понравился и судя по его реакции он ему тоже не очень-то. Этот Джон так сильно сжал его руку,что Джек готов был посверлить его взглядом. Но до разборок дело так и не дошлло,ибо в кабинет вломился тот самый псих с оурцгленными глазами и криками:
- Сэр,сэр!Там у них такое... - он махал руками и пытался что-то объяснить,но ничего так и не вышло.Наконец он собрался с мыслями - Вобщем звонили из Лондона,сэр,они сказали,что очень опасная преступница направляется в Солвиль. Она убила там какого-то известного археолога и хочет скрыться у нас. Вот её данные - на стол упала увесистая папка с досье на Лару Крофт. Некую гражданку англии,ныне проживающую в Смолвиле. - Сэр,мистер Бэгмен (большая лондонская шишка) ...он приказал поймать её. Устроить засаду у нее в квартире,что угодно лишь бы она не ушла иначе он нас всех порвет.Сэр..он та и сказал. Джек с усмешкой поглядел на этого придурка и взял в руки папку со стола.
- Лара Крофт,говоришь?Хм..ну чтож..кажется нам пора поработать вновой команде. заключил он,передавая папку в руки Алекс.
- Что скажете,босс?Едем на охоту? он с вызовом во взгляде посмотрел на Алекс.

0

6

Алекс была готова отвесить Джону подзатыльник, как пацану, за то что он так себя ведёт. Водители ему можно в кафе на официанток засматриваться а ей нет? Впрочем это не в тему, Джон вообще просто с чего-то невзлюбил Джека. Это Ал решила выяснить чуть позже. И как раз вовремя, потому что в кабинет вломился тот душевно больной. Алекс была готова снова его потрясти и даже вмазать, если он начнёт нести какую-то чушь. Но на его счастье, из его уст полилась полезная и даже интересная информация. Место Алекс тут же занял солдат по кличке Босс, так что информацию она впитывала как губка.
Джек даже любезно подал ей папку с досье на преступницу, и девушка быстро пробежала её глазами с мыслью: " А отпуск ещё два дня.....ненавижу отдыхать.." Про себя она широко улыбнулась, и посмотрела на присутствующих.
-Мы в игре.
Она мельком посмотрела на своих бойцов, Джон и Скот естественно были не против столь радостного окончания отпуска. После подтверждения от парней, Алекс посмотрела на копа.
-Если вы не хотите что бы эта девица ушла сквозь пальцы, советую в сей момент либо доставить нас на базу, любо прямо здесь нагрузить всем необходимым. Я не люблю долго ждать.
Голос девушка отличался по интонации от того, каким она говорила буквально пару минут назад. Да и взгляд говорил сам за себя. Не трогай или покусаю....примерно так.
-А поскольку эта дамочка может уже сейчас находится в городе, то второй вариант более предпочтительный.
Девушка даже пожалела о том что не на базе и без своих любимых игрушек. Но что делать.

Отредактировано Алекс Арчер (2008-01-17 22:10:40)

0

7

*все терь я Джон,мона твой Джон станет Джеком,я не могу почему-то Джон все время пишу.*

Джон улыбнулся при мысли,что Алекс оказалась очень даже ничего. Но он тут же прогнал сию глупость из головы - дело превыше вего!
- Отлично,я согласен с мисс Арчер. Мне понадобится М-16 и парочка разрывных гранат. Да и..не откжусь от дробовика. - человек в кресле наконец соизволил подняться и объявил ,что проводит их до склада оружия. Когда компания во главе с Алекс оказалась в подвале (именно там находили боеприпасы) оказалось,что местная полиция просто обнищала. Джону повезло - была парочка гранат,но о дробовике и речи не могло идти. Ему вручили несколько ножей,точнее он сам ими обзавелся. Ребята тоже что-то взяли,при этом Джон заметил,что Джек хорошо разбирается в оружии. Это давало ему большой плюс в глазах Джонсона. пока остальные ходили в поисках нужных вещей,Джон обзвелся картой города и водонепроницаемым фонарикм,которые ткопал в ящике в углу. Естественно без спросу. Затем узнал координаты базы и адресс мисс Крофт. Он промолчал о том,что уже был знаком с вышеупомянутой.
Крофт...снова влезла,это так похоже на тебя...Ну ничего,в этот раз точно встретимся. Подумал он,перезаряжая  свой старенький пистолет магазином,который тоже украл тайком.
- Ну что,все готовы?Тогда вперед! - командным голосом сказал Джон,но тут же осекся,поймав укоризненный взгляд Алекс - Ой,прости..те..вы босс - вы командуете.

+1

8

оос. Без проблем. Главное самой не забыть что моего зовут Джек.

Алекс не любила мыть многословной среди чужих, как и её парни. Поэтому все трое простояли молча, да и в подвал спустились так же молча. Конечно они не рассчитывали на обилие боезапасов...но что бы так. Скот на первых парах чуть было не поник духом, он и без снайперской винтовки...вещи в принципе не совместимые. Алекс медленно прошлась по складу, просто рассматривая арсенал и нашла кое что интересное. Малость поюзанную, но всё же снайперку. Взяв её со стеллажа, девушка свистнула и оба парня тут же оглянулись. Грешник тут же поймал брошенное ему оружие. Его лицо тут же преобразилось, он был просто фанатиком своей работы...он прошёлся по винтовке взглядом а затем и руками, словно это было не оружие а любовница. Перекинувшись взглядами, бойцы снова продолжили обход склада.
"Мда..если у них и на базе такая же батва....." Пронеслась на мгновение мысль в голове девушки, но когда её взгляд пал на М16, все сомнения улетучились. Эта красотка была ей всегда близка. Ко всему в придачу она обзавелась тремя магазинами и ножом. При этом сперва прошлась кончиком пальца по ребристому лезвию ножа....оружие всегда занимало особое место в её жизни.
Демон решил что М16 и трёх гранат ему будет вполне достаточно, не стал брать даже нож. рукопашный не его конёк.
-Ну что, все готовы? Тогда вперед!
Если бы через пару секунд он не осёкся....то мог бы поплатиться фингалом под глазом, ато и ещё чем похлещи. У Алекс на своей практике командира было всего 2 новых бойца. Портман и Дюк....оба улетели домой в цинке. А всё дело в дисциплине. Но Джону сейчас повезло, Алекс была снисходительной. В её сознание пронеслась мысль о том, что возможно когда то и сам Джон был командиром или ему просто доводилось командовать. Кто знает чем это обернётся в бою.
Алекс подошла к Джону почти в плотную, держа при этом М16 в одной руке и медленно но без особой тени угрозы сообщила.
-Советую в общении с девушками сперва думать, над тем что хочешь сказать. Некоторые могут быть обидчивыми....
тут же отвернулась и посмотрела на своих. Джек и Скот были готовы, значит пора выдвигаться.
-Нам нужен тот, кто хорошо ориентируется в городе и транспорт.
В её планы вообще не входило сегодня поимка преступников, да и в городе она вообще никак не могла ориентироваться. так что нужно будет на кого-то положиться.

0

9

- Обидчивыми?..а некоторые,видимо, могут быть просто стервами. подумал Джон,но решил промолчать.Он с поддельной суровостью посмотрел на Алекс, укладывая пистолет и гранаты за пояс. Джон был мастер в нападении.  В рукопашном бою ему вообще не было равнх. Правда привык работать в одиночку,теперь же придется пересматривать свои принципы и приоритеты. Все четверо,не считаю работника участка поднялись на верх и вышли на улицу. У Джона был байк,а вот троица похоже не обзавелась собственным транспортом. Но в участке им любезно выдали три мотоцикла, конечно не фонтан,но все же что-то. Все дружно уселись на "коней" и завели моторы. Джон отказался от сопровождающего мотивируя это тем,что неподготовленный коп может просто-напросто погибнуть под шквалом пуль. Крофт еще та штучка. Уш он-то знал.
Надо будет предупредить ребят,что она не гражданская...черт,не верится,что встречу старую сослуживицу.Посмотрим как она в бою... Мотоциклы тронулись с места и отряд скрылся в облаке пыли
==>Квартира Лары Крофт

0

10

На выходе из участка, Алекс мельком глянула на часы и зафиксировала время в памяти. Время было ближе к вечеру, что в принцепи было весьма благоприятным для проведения операции. Отвлеченная от своих мыслей, Алекс глянула на стальные байки. "И что бы сказал Дилан...увидев это....ну да конечно..." Похоже что Скот и Джек тоже без особого энтузиазма восприняли такое средство передвижения. Но делать было нечего.
-Надеюсь ты знаешь дорогу.
Не громко сказала Алекс, выжимая ручку сцепления и давая газу. её байк тронулся следом за Джоном. Джек и Скот оказались позади. Каждый из них был в какой-то степени погружен в свои мысли, которые конечно же были связаны с происходящим.
Алу же впервые чувствовала себя не удобно, слишком мало информации, экипировки и вообще совсем другие правила....
>>>Квартира Лары Крофт

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Достопримечательности » Полицейский участок