...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Транспортные узлы » Вокзал


Вокзал

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Джек с небольшой спортивной сумкой в руках вышел из поезда,шагнув на платфоруму. Его черный ботинок на шнуровеке поднял изрядный слой пыли ввоздух.
Хм..Однако здесь не людно
Заключил он,оглядывая местность. На перроне и правда было очень мало людей одна заплаканная женщина с мальчиком и какой-то старик,опирающися на палочку.
- Здравствуйте! - Громко произнес Джек,но люди даже не обернулись. - Эй,я к вам обращаюсь!Здравствуйте - чуть громче повторил он,но снова никакой реакции. Он твердыми шагами приблизился к стоящим и наклонился к мальчику.
- Привет...ты не знаешь как добраться до города? - но женщина тут же оттащила сына прочь,злобно зыркнув на мужчину,парень испуганно прижался к матери,та была не преклонна:
- Убирайтесь из нашего города!Грязные ублюдки!Мало вам стольких жизней,что вы отняли у наших семей! - Джон в ужасе пошатнулся:
- Что вы,мисс..я..я приехал защищать вас!Я на вашей стороне - но женщина продолжала проклинать его,она выглядела такой испуганной,что Джек решил сам найти дорогу. Он побррел прочь,под проклятия, и дошел до автострады,где поймал наконец такси.
==> Квартира Джека

0

3

Лара сошла с поезда,надвинув кепку на глаза. Оглянулась по сторонам и несколько опаслива двинулась дальше. по пути встретила парочку полицейских ,которые патрулировали район,но те на нее даже внимания не обратили,проявив полное безразличие. .отправилась прямиком на авто страду,где поймала попутку. на ней добралась до своей квартиры.

0

4

Лара,уставшая и измотанная,пдошла к касе и приобрела билет до парижа. Дорога не очень дальняя - европа не славится своими размерами. Противный дождь продолжал моросить,сея сырость и холод. Было уже очень темно и,к счастью, копов вокруге не видать. Крофт расплатилась и отправилась в вагон. Ждать долго не пришлось,отправка поезда заняла вего пару минут. В этом месте мало кто хотел задерживаться на долго. Смолвиль известен как тайнственный и опасный городок.
Хм..Что же нужно Джону?Простое совпадение или...не уж-то министерство поручило заниматься мною спецназу??...предатель,проклятая марионетка.Держу пари сейчас вовсю прошаривают месность на предмет моего тела...Джон...как ни странно,но я была рада его видеть..
Тут Лара поймала себя на том,что мысли стали бежать не в том направлении. Она тряхнула головой и её косичка повторила туже троекторию. Поезду уже тронулся, в вагоне было не людно. пара бомжей в конце у входа, какой-то парень в капюшоне - лица не разглядишь, женщина,укутанная в жуткого вета шаль и проводница,устало сопевшая в кресле..
  Лара прислонила голову к стеклу, провожая взглядом Смолвиль. Сейчас ей больше всего хотелось бы оказаться у себя дома в Сурее, но это было не возможно. Смерт Вернера была акой внезапной,что Крофт еще не могла отойти от шока. Теперь она обязательно докопается до правды, кажется кто-то очень хочет,чтобы Крофт следовала воим инстинктам.Что ж...пусть думает что так и есть...пока..
==> Париж/ вокзал/ квартира Маргот Карвье

0

5

Елена остановила машину напротив вокзала. Немного посидела в машине.
-Чтоб я ещё на машине в такую даль поехала. Да лучше уж прыгать. Куда приятнее. Не могли частным рейсом до Смолвиля, ведь знали же. Как я зла, как я зла. Ох попади мне сейчас какой бандит пристрелю на месте.

0

6

Номера были "засвечены" но это не проблема.
Елена нашла закрытую заправку рядом с вокзалом, достала из потайного шкафчика новые номера, вышла из машины и заменила номера. Теперь машина стала с американскими номерами штата Техас. Старые номера были греческие. Если "пробить" номера по базе то получится что "Ламборгини" взята на прокат в Техасской фирме занимающейся прокатом дорогих автомобилей "Дорожный Ковбой". Филиал ФСБ.

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-01 11:18:48)

0

7

-Посмотрим, что это за городок.
Достаёт армейский КПК замаскированный под последнюю модель i-POD. На самом деле это навороченная военная модель созданная в секретных -лабораториях ФСБ по технологиям ФСБ, выглядеть может как любое устройство мобильной связи.
Говорит по рации.
-Опорный это Сапсан, передайте Центру. Я в районе железнодорожного вокзала Смолвилля, попробую выйди на археолога Лару Крофт или местную правоохранительную организацию группу "Браво". Работаю по легенде. Конец связи.
Убирает КПК садится в машину и едет в Смолвиль.
==> Развлечения » Кафе-Бар "Leone"

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-01 14:28:09)

0

8

Келли с трудом нашла место на парковке.
Кир остался в машине,а девушка зашла внутрь и направилась к перрону.
Натянув капюшон на кепку и надев очки,она стала неузнаваемой.
Но все равно сжимала в ладошке,в кармане,ампулу с паралитиком.
Поезд еще не прибыл... с разачарованием отметила она и уселась на лавочку,спиной к путям прибытия поезда.

0

9

Аманда проснулась минут за пятнадцать до прибытия поезда.Сладко потянувшись,не обратив особого внимания на соседей,она посмотрела в окно:мелькали какие-то серые дома,но эту серость компенсировало огромное количество деревьев и кустарников,короче,зелени.
Уже с каким-то нетерпением дождавшись остановки поезда,она выскочила на перрон,едва не забыв сумку с луками.
Аманда с наслаждением почувствовала свежий ветерок,нежно дунувший ей в лицо,шевеля уже темные волосы.
Она было пошла куда-то,но её остановил одна простая мысль.
А куда идти-то?
Так она и осталась на месте,пытаясь выследить знакомое личико Кел.

0

10

Кел решила размять ноги и встала,как раз перед прибытием поезда.
Хлынла толпа и девушка вертела головой в поисках Эми Ди.
Наконец.разглядев ее,она принялась махать и вопить:
АМАНДИ-И-И-ИН!!!!Я ЗДЕСЬ!!!!!
Монро вся собралась,в ожидании того,что устроит ей сейчас лучшая подруга.
Кончики пальцев автоматом погладили гладкий кожаный браслет с выжженной надписью "Великолепные"
Теперь все будет хорошо....

0

11

Аманда услышала знакомый голос и резко повернулась на него.Увидев подругу,она провела пальцами по кожаному браслету и кинулась к ней навстречу,расталкивая мешавший суетливый народ своим ярко-фиолетовым чемоданчиком,старась не словать луки.
-КЕ-Е-ЕЛ!!!-она бросилась к ней в объятья.Но ту же,всмпоинв,что она на неё сердита,отстранилась и сурово посмотрела на Джонсон.
Вообще,суровая Дэвис-зрелище комичное,и все было бы смешно и весело,если бы не былотак печально,как говорят.
Внутри все смешалось:чувство радости и облегчения,что с ней все хорошо,гармонично смешивалось с невероятным желанием настучать ей по голове.
Только не взорвись...Только не взорвись!

0

12

Кел кинулась обнимать подругу.Если б та сейчас заехала ей любимым шестом промеж глаз,Джонсон было бы все равно...
Казалось,что паззл сошелся вместе...Дэвис приехала,не бросила ее....
Взяв подругу за рку,Келли потащила ее на парковку,бормоча:
Эми...давай отложим разборку на чуть попозже....Пойдем,я познакомлю тебя с Киром - помнишь я рассказывала - друг по переписке,из России?
Забалтывая Дэвис,Кел дотащила ее до джипа,где ждал Кирилл.
Кир,это Эми Ди,Эми Ди,это Кир....
Буквально запихнув Аманду на заднее сиденье,Келли села за руль и вырулила со стоянки.
====квартира Кирилла

0

13

Оглядел девушку, поправил очки,съехавшии на нос.
Привет, - сказал спокойным голосом.
Кивнул от чего очки опять съехали, но он не стал их поправлять, откинулся на спинку сидения.
Если эта Эми такая же как Кел, то я сойду с ума.

0

14

-Здрасьте,-рассеянно пробормотала Эми,ещё окончательно не проснувшись,не очнувшись и вообще,будучи запихнутой на заднее сиденье машины в не самой удобной позе.
-Чееерт...-рассерженно пропыхтела она,стараясь хотя бы сесть нормально.Наконец-то справившись с поставленной задачей,она откинулась на спинку сиденья и облегченно выдохнула.
Неудобно как-то при незнакомом человеке...Что ж,ты отсрочила расправу на некоторое время,но я до тебя доберусь,-мрачно подумала Амандин, хмуро смотря на отражение Джонсон в зеркале заднего вида.
-А куда мы едем?-как можно миролюбивее спросила она.

0

15

Эванжелина сидела на скамье в самом конце вагона,рассматривая что-то вдали. Огни Смолвиля уже близились,это значит скоро она окажется дома. Если квартиру,которую ей сняли в счет оплаты можно считать домом. Она уже примерно знала курс событий и ближайшие планы. Осталось только позвонить Домино и попросить её встретить свою персону на вокзале,чтобы та не заблудилась. Энжи достала мобильник из кармана черной поношенной кожанной куртки и пролистала пару записей в телефоне. Набрала Харви..

0

16

Поезд стал сбавлять скорость и заскрипели тормоза. Ева вышла из прокуренного ввагона и спрыгнула со ступенки вниз.
Ну и дыра.Самое место для таких как ты,Ив..
Она потянулась и пошл к кассе ,это был небольшой ларечек,обшарпанный,впрочем как и  все здесь. Она со спортивной сумкой за плечом стала рядом и засунула руки в карманы куртки.,ожидая Домино.

0

17

Чёрное БМВ подъехало к вокзалу, из машины вышла девушка не высокого роста в потёртых джинсах и спортивной кофте, Домино даже не успела переодеться, а сразу примчалась на вокзал Сказала будет ждать у кассы на вокзале было куча народу и пока Домино шла до кассы, успела несколько раз перецепиться через чужие сумки и услышать пару неприятных слов в свой адрес, наконец то добравшись до кассы Домино облегчённо вздохнула, увидев там свою лучшую подругу Харви расплылась в улыбке Ева! Подруга! Неужели это ты?! крикнула девушка и толкнула подругу в бок, это было что-то вроде дружественного приветствия...

0

18

- Прив..ааай,тише-тише - Ева отскочила в сторону и схватилась за бок,куда только что угодила рука Харви. Дыхание перехватило и она начала кашлять. Было что-то странное в её поведении,да и выглядела девушка не важно. Темные очки закрывали синяк под правым глазом...
Черт..Как же я не подумала.Нужно сменить повязку,опять кровоточит.
- Слушай,давай отсюда побыстрому,у меня большие проблемы. У тебя дома есть аптечка? пробормотала Ева,еле сдерживаясь чтобы не согнуться пополам от боли. Под курткой у нее красовалась огромная рана наскоро забинтованная и плохо обработанная..

0

19

Домино подняв одну бровь удивлённо посмотрела на Еву, которая вела себя весьма странно
Да что с ней такое? Она не такая как обычно... Хммм...странно очень странно
Домино перевела взгляд в низ и обнаружила, что у Энжи кровь, но от куда и что вообще с ней случилось? Домино взяла сумку подруги и направилась к выходу, бегом к машине Интересно узнать, что с тобой произошло, опять куда то вляпалась? Нет не отвечай я и так знаю Домино закинула сумку в багажник, затем открыла дверь машины для Евы Садись, нужно что-то сделать с твоей..... девушка вздохнула раной сейчас ей не очень нравился вид крови, так как совсем недавно она убила человека, только потому, что это её работа....

0

20

Ева кое-как влезла в машину и лега на заднем сиденьи,чтобы копы не заметили,если что. Сейчас в городе особый режим и все жестко проверяется в связи с убийствами,которые недавно произошли. Она немног онемела от боли,но старалась не падать духом.
- Давай гони,а то я скоро в обморок упаду.Потом все расскажу.
Домино завела мотор и машина унеслась прочь.
==>Квартира Домино

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Транспортные узлы » Вокзал