...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Флуд » Договариваемся о встречах


Договариваемся о встречах

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь вы можете договориться друг с другом о встрече. То есть, вы выбираете человека с которым хотите встретиться, если он не против, вы договариваетесь о времени, в которое удобней прийти вам обоим

0

2

Алекс
Берешь меня в свой отряд?

0

3

Джек Джонсон
Такого красавчика грех не взять. Присоединяйся в любое время ;)

0

4

Алекс
Значит давай,тип мы попали сюда по распределению? Встретимся в участке,ок?

0

5

Джек Джонсон
Окей. Мы туда скоро подкатим. Предварительно мне позвонит один из моих парней и скажет что сломал ногу, ты у нас типо будешь заменой))

0

6

Предлагаю устроить засаду на Лару у нее в квартире)Пусть из Лондона валит сюда от полиции,а тут мы,как идея?)

0

7

Джек Джонсон
Отлично. Щас экипируемся и на квартиру. Надеюсь лара туда нагрянет.

0

8

Куда денется,нагрянет,когда прочитает эту темку,да Лара?)))))

0

9

Джон Джонсон
Кстати, я в засадах особо не шарю. По мне так лучше открытый бой. Подсобишь в тактике?))

0

10

ок,и напиши в подписи: Джон Джнсон.Танк.Ближний бой/прикрытие =)

0

11

Отлично,значит я жду пока вы там располагаетесь в квартире и прихожу.Одни вопрос - я сбегу или вы меня поймаете,повезете на базу и я сбегу потом?? (так или иначе я сбегу однозначно))))

0

12

Lara Croft
Как я поняла твой сюжет похож на сюжет игры по Ларе, Энжел оф даркнес?
На счёт побега...я думаю что ты можешь сбежать от нас в городе. Ну а по скольку ты не виновна, а я и мои парни тут новенькие, то мне бы хотелось что бы мы заподозорили тут что-то не ладное и стали сами пытаться разобраться в чём дело и в чём же ты конкретно провинилась, если ты конечно будешь не против этого))
Просто я оч люблю Крофт, как в играх так и в фильмах, так что воевать против своего кумира....как то не особо тянет))

0

13

Алекс,сюжет не просто похож он таков и есть))Ну с изменениями канеш,но небольшими.Я тож люблю Лариску,и мне почему-то (в отличии от большинства) эта часть игры понравилась. Особенно в плане событий,вот я и решила))Так значит ты знаешь как действовать?)

0

14

Lara Croft
Нуу, не совсем. Я как бы знаю суть в общих чертах, но в эту часть я не играла. Честно скажу до жути и сейчас хочется поиграть, но я как почитала про ужасное управление и....сказала себе что для меня это сложновато. Вот в Легенду и Наследие, так это за милую душу, раз 10 уже либо прошла))
Так что в сюжет лучше нас просвещай, что бы мы чёнить лишнего не натворили))

0

15

Лан,я правда сама давненко не играла в эту часть,завтра же исправлю сию мелочь)Да с управлением там фигово да и графика не фонтан.Полно ошибок,но это только сначала замечаешь,когда нудно играть из-за медленного развития сюжета,а потом начинается интересно))Но мало кто доходит до середины даже)Впрочем это толко мое личное мнение.Лан,с сюжетом разберемся)

0

16

Простите,но мое уходит.Буду завтра вечерком)Увидимся)

0

17

Так куда все подевались?Не умираем))

0

18

Может договоримся в какое время будет встречаться? Ато все в разные время заходят и ждут других. Я к примеру могу быть в инете в любое время после 18 00.

0

19

Я тож бываю после 18.00,но есть один большой трабл - у меня опять тренировки начинаются,вобщем с этого дня по понедельникам,средам и вторникам смогу быть только после восьми=(

0

20

Джон Джонсон
Ну чтож, значит будем собираться после восьми))

0

21

Алекс Арчер Засада оргазуется в месте где вероятный противник вынужден сбавить скорость перемещения. Сужения дорог, пекрёстки, мосты, буреломы.
Засада организуется таким образом чтобы противнику вас не было видно а вас был хороший обзор и вся зона где будет находится вероятный противник простреливалась и просматривалась, пути к отступлению планируются заранее.

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Флуд » Договариваемся о встречах