...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Франция » Ночной клуб "Sharlota"


Ночной клуб "Sharlota"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Оказалось,что Крофт очень даже вовремя убралась от маргот,потому что эта старушка успела вызвать копов даже раньше..Нажала кнопочку незаметно для гостьи.
Стерва..
ощетинилась Лара,огибая угол из-за которого уже мчалась мигающая машина. Крофт добралась до какой-то лавочки и присела,разворачивая пакет...Дневник Вернера представлял большую ценность,он мог раскрыть многое,ведь там все последние события,происходившие с ним..
Тааак,посмотрим.."24 марта.Творятся странные вещи в городе.Уже ..Ночной клуб "Shalota"..официант дал наводку на Риччи"..Стоп.Это Кто еще такой?
Крофт сдвинула брови и захлопнула дневник. На эту дату больше не было записей,лишь адрес этого клуба,куда она и отправилась без промедлений.
  Лара вошла в ночной клуб,где было очень мало посетителей. Бармен протиравший бокалы угрюмо покосился на вошедшую девушку,а потом снова изобразил безразличие. Лара огляделась - в углу за столиком сидел какой-то парень,похоже он был сильно пьян и не соображал. Чуть поодаль ковырял в салате вилкой какой-то мужчина. Он показался Ларе и вовсе безобидным.
Весьма странное местечко..впрочем чего ожидать от закоулков этого города.Кажется я пришла по адресу...
- Здравстуйте.Могу я заказать кофе? начала Лара осторожно и вкрадчиво,дабы не вызвать подозрений. Официант сделал то,что она заказала и принялся за очередной бокал.. Лара отпила немного и рподолжила негромко
- Слышала что у вас тут творятся странные вещи...Убийства.. - спросила Лара на французском,но акцент выдавал её происхождение.
- Не думаю что это ваше дело.. сердито буркнул официант
- Послушайте..мне нужна информация о неком мистере Риччи. Я могу вам хорошо заплатить.Официант сузил глаза и сказал без лишних вступлений
- Это очень опасное дело,вы даже не представляете во что ввязываетесь Лара встала и незаметно раздвинула полы джинсовки,оттуда блеснло оружие:
- Я сама опасная девушка и не боюсь неприятностей...К тому же это может быть очень полезное для вас дело..Что вы хотите взамен?Я достану любую вещь.. Лара вскинула брови вверх и посморела на присмиревшего официанта,который все же сохранял некую неприступность..
- Ладно.. - сказал он и на пару минут удалился в дверь за барной стойкой,затем вернулся держа в руке бумажку- Помните,я лишь укажу путь..не более того..Вы получите то,что ищете когда доставите то,что мне нужно.Там все написано Лара кивнула и пошла прочь..
==> Аэропорт

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Франция » Ночной клуб "Sharlota"