...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Франция » Квартира Маргот Карвье


Квартира Маргот Карвье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старая знакомая,коллега и соратница Вернера Ван-Кроя,она работае в музее в Лувре.Очень странная персона.

0

2

Зябкий косой дождик снова стал поливать землю.Лара,уставшая и промокшая до нитки наконец добралась до квартриы этой женщины..Кажется Маргот..Она подошла к домофону и нажала нужную кнопку:
- Кто это? - раздался встревоженный голос пожилой женщины
- Мадам Карвье..Это Лара Крофт..Мне очень нужна ваша помощь. - минуту спустя дверь в подъезд открылась и Лара смогла беспрепятственно войти внутрь. Она поднялась на второй этаж и попала на уютную лестничную площадку,в которой была постлана красная ковровая дорожка.
Хорошо живем..
Подумал Крофт,подходя к двери. Но она не успела даже протянуть руку к ручке,как женщина открыла дверь и мигом втащила Лару внутрь. Они прошли маленький коридорчик и оказались в широкой гостинной,обставленной дорого и со вкусом.
- Мисс Крофт..Да.Вернер говорил мне о вас. Кстати как у него дела? - она сложила руки на груди и скептически оглядела девушку с ног до головы.
- нуу.. я только что от него.Вчера была в Смолвиле.. - начала Лара,негромко - Мадам..я боюсь..вобщем его убили Брови Карвье поползли вверх,тонкие губы стали еще уже
- Убили?!Вернера убили?!Но как?! - Лара пожала плечами
- Я..я не знаю..все произошло так быстро..я ничего не помню.. - Маргот выпучила глаза и набросилась на Лару с криками:
- Не помните?!То есть как это?!Милочка,у меня есть все основания полагать,что это вы сами его и убили!Кажется у вас было достаточно причин это сделать!Зачем вы сюда пришли?!Убирайтесь! - но Лара и не подумала шевельнуться,её лицо отсавалось холодно-спокойным,хотя и видно было чо это деланное спокойствие.
- Мадам Карвье,я не задержу вас..Просто отдайте мне тио,что он велел мне передать и я уйду.. - старуха кинула на нее полный презрения взгляд:
- Вот еще!Он же не знал,что вы его прикончите!Я не могу отдать его дневник тому,кто пожелал его смерти..О,бедный Вернер! Маргот пронзительно всхлипнула утирая слезы сухой жилистой рукой.
- Дневник?!Это его дневник?! Маргот делала вид,что не слышит -  Послушайте же,я не убивала никого!Как я могла убить собственного друга?!Поверьте,мне очень нужно то,что он оставил вам на хранение. Он сам хотел этого!Хотел чтоб я получила дневник..или что там? Только так я смогу доказать,что не убивала Ван Кроя! - старуха все это время внимательно слушала,но в её глазах по-прежнему блестела ненависть.
- ладно. - вдруг каким=-то странным голосом сказала она - Ладно. Я отдам вам пакет.Только потом вызову полицию и если вы не успеете убраться из дому раньше чем она приедет - это будут ваши проблемы! Карвье скрылась из комнаты и через минуту вернулась с пакетом  в руках,с недовольным лицом сунула его  Ларе и пошла к телефону,но Крофт уже и след простыл..Она бросила лишь "Спасибо"

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Франция » Квартира Маргот Карвье