...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Военная база » Ангар


Ангар

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В ангаре распологается техника.

0

2

Кел,залегшая за задним сидением,услышала,как заглушили мотор джипа.
Явив взору свою макушку,она вперила взгляд в Джека:
Что теперь? пара зеленых глаз изучала его.
Девушка,особо не напрягаясь,преодолела сидения и плюхнулась на пассажирское,рядом с водителем.
Слезы просохли,к ней вернулась способность мыслить и соображать.Более того - держать себя в руках.Катать истерики можно (и нужно) только Джону.
Келли.Келли Джонсон... она протянула парню руку и улыбнулась.
Интересно...где это мы?
И что мне грозит,когда Джон поймет что я цела,и мне УЖЕ ничего не угрожает?Скольки десяткам децибелов будут равняться его вопли???

0

3

Заглушив движок, Джек облокотился руками о руль, снова размышляя о том какова будет казнь от Алекс, если таковая будет. К концу поездки его пассажирка уже отлималась, и парень повернулся к ней лицом. Девушка даже оказалась на пассажирском сидении.
-Джонсон?...Ты его сестра?- До парня наконец дошло чего Джон так взболомутился после разговора по мобиле, и зачем сейчас велел её спрятать. "Уж не покрывает ли он её?" Пронеслось в голове парня, пока он осматривал Келли с ног до головы. Особа весьма и весьма приятной наружности.
-Джек Грим.- Только чуть после он вспомнил что не представился и поспешил исправить сие упущение. После чего его голову заняло размышление о том, как бы Кел провести в их кубрик, и сделать это так, что бы никто не заметил....
-Надо как-то провести тебя в наш кубрик...
Джек снова медленно выдохнул, обдумывай сей ход. Хотя можно подождать Алекс и остальных в ангаре, наверняка они тоже запаркуются здесь.

0

4

Кел кивнула,не понимая,зачем ей в кубрик.Ну да ладно.Сказали в кубрик,значит в кубрик.
Может дождемся Джона?Кстати - в яблочко,я его сестра....А что так - наслышан? она склонила голову к плечу,лукаво улыбаясь,догадавшись,чтя дядюшка сто процентов поставил на уши Джона,а тот уже кого поймал,того и поставил в позу "шкря"
Она принялась рыться в сумке,что висела через плечо
Шоколадку? невинный взгляд,протянутая ладошка с батончиком шоколада и по привычке закушенная губа.

0

5

В кой то веки Джека не проняло от ангельского вида красивой девушки....если влетит ему, то Алекс его на ноль помножит...парень всё же решил что стоит подождать Джона. "Он сказал её спрятать, ну я и спрятал…главное что бы в ангар никто не вздумал зайти..." Закончив свои размышления, Джек снова вернулся к объективной реальности, тобишь посмотрел на Келли.
-Вы похожи...- Ответил Джек не однозначно, на вопрос девушки по поводу их родства с Джоном. Хотя не сложно догадаться по фамилии, и это уж тем более объясняет почему Джон так себя повёл...
-Нет спасибо.- Теперь уже относительно предложенного угощения. На мгновение Джеку показалось что он маленький поник, которому симпатичная девчушка протягивает шоколадку...глупое сравнение.
Джек сперва хотел спросить Кел об убийстве, потому что всё произошедшее вытекало именно в такой вывод, что девушка грохнула своего бойфрэнда а Джон её покрывает...впрочем Джек всегда был плохим криминалистом, так что он сам надеялся что ошибается.
-Слушай, расскажи о своём брате. Мы с ним почти сутки знакомы...скрытный тип.- Всё же решил начать разговор на боли менее отвлечённую тему.

0

6

Кел пожала плечами,взяла одну из двух шоколадок,сняла фольгу и откусила кусочек.
Шоколад имел над ней великую силу - все сразу становилось хорошо.
Брат...а что брат....Пункт первый - я так думаю,что раз тут все так секретно она выделила это слово то вас не лютики на полянке нюхать собрали.
Раз вы ничего друг о друге не знаете..значит так надо....
голос вмиг стал ровным,без эмоций.
Обижать нового знакомого ей резона не было,поэтому она решила вести себя как всегда - ровно и спокойно...
Да я и сама плохо его знаю...За последние 9 лет мы виделись...от силы в полтора раза больше...Он учился,потом пошел служить...Так что - сама была бы не прочь что то о нем узнать..Она договорила последнюю реплику и виновато улыбнулась
Из за нервного потрясения,что она только что получила,"держать лицо " получалось не очень.

Джек заработал пристальный взгляд снова похолодевших зеленых глаз:
Если тебя подмывает спросить насчет того,почему я здесь - и кто грохнул.. тут голос предательски дрогнул Кристофера....то так и скажи...

0

7

Джек посмотрел перед собой, в ангаре не было ничего интересного. Но его взгляд был внимательным, словно он увидел там инопланетянина...размышлял он в сей момент о том что этот Дон и правда скрытный тип. раз уж его сестра мало о нём знает. Впрочем не стал заострять на этом внимание.
Слова девушки же по поводу убийства, ну слегка заставили Джека призадуматься. Неужели это бросалось в глаза? Парень не стал поворачиваться к девушке лицом.
-Я сейчас в этом не собираюсь разбираться. Вот приедут остальные, там и видно будет. так что пока можешь расслабиться, под суд я тебя не отдам.
Выдохнул парень, посматривая на наручные часы.

0

8

Да хоть к диким львам...
Ситуация Кел переставала нравиться...Напрягало все...Больше всего напрягало,что из за нее напрягли этого Джека.
Быть обязанной она не то,что не любила - ненавидела.
Откинувшись на синку сиденья,она извлекла айпод,отправила бусинки наушников в уши и врубила на полную.
Джон,мать твою...где тебя носит...
И где я....и куда меня потом....Черт....

Сигареты есть? резкий поворот головы к собеседнику,Кел прищурилась.

0

9

Джек продолжал высматривать, в полумраке ангара, невидимого врага, и по его взгляду было видно что он снова провалился куда-то в недра своих мыслей. При этом мыслей то каких -то конкретных не было, какие-то не ясные обрывки. С ответом на вопрос поэтому он немного стормозил, словно выпал из транса, посмотрел на Кел.
-Сигареты?- Джек вспомнил что он всё таки изредка курит, и стал шарить по карманам куртки. Нашлась одна полупустая пачка с зажигалкой внутри. ну как это так, подрывник и не курит…такого не бывает. Он протянул пачку Келли.
-Держи.
Снова посмотрев на часы, Джек уже даже был готов звякнуть Алекс на мобильный. У него тоже начали медленно подниматься нервы, но пока это было незаметно.

0

10

-Спасибо,ты очень мил....
Кел достала сигарету.Щелчок зажигалки и девушка выпустила колечко дыма в открытое окошко.
Зажигалка вернулась в пачку,та,в свою очередь - к законному владельцу.
Кел уже нервно раздувала ноздри и кусала губы.
С сигаретой было покончено за несколько мгновений...

0

11

Джек даже одну бровь изогнул, услышав про то что такое чудо как он кажется ей милым...про себя парень хмыкнул. "Дааааа, слышал бы это Джон..." Его губы даже тронула лёгкая улыбка, от чего, он даже сам толком не понял. Снова повернувшись вперёд, парень стал исследовать и дальше просторы ангара. Как вдруг, дверь со скрипом открылась, пропуская внутрь силуэт солдата. Джек без предупреждения нагнулся вниз, прихватив с собой Келли за спину.
-Тихо....-Еле слышно шепнул парень, надеясь что солдат просто зашёл по делам и не более. Судя по звуку шагов, неизвестный направлялся к одному из джипов, которые стояли у противоположной от них стены. При этом она даже что-то насвистывал себе под нос, скорее всего он и не заметил штатский джип…хотя ещё не всё потеряно. "Так…ты не Джеемс Бонд, но надо будет каким то макаром свалиться, если он пойдёт в нашу сторону."

0

12

Кел почти удобно устроила голову под бардачком,даже почти не разбив об него лоб при маневре.
Весело...Очень весело....Шпионские игры...Интересно...А каково чутье у этог солдата...Не уюхает слуаем.что я мгновение назадотшвырнула окурок...
Келли стала забавлять эта ситуация...
В ушах играла музыка,девушка шевелила губами,не изавая ни едного звука,подпевая.

0

13

В образовавшейся тишине играла музыка в наушниках Келли. Джек изобразил на лице гримасу сумасшедшего, просящего о снисхождении. "Да он же услышит!"Пронеслось в голове парня и он вытащил наушник из уха девушки и так же тихо шепнул, пока солдатик подошёл к машине и стал в ней швыряться. Благо свистел он громко и пока, наверно, музыки не слышал.
-Выключи музыку....- Джек чуть не рявкнул, но всё же сдержался. Шпионские игры это не по его части, ему бы чёнить разбомбить к едренифени, вот это да. "Алекс...если ты скоро не заявишься…то лишишься ещё одного бойца при трибунале...."
В этот момент швыряние в машине прекратилось, так же как и свист солдата. Он либо просто решил замолчать, либо просто услышал шум, который разоблачил Джека и Кел. "Вот дерьмо, а"

0

14

Кел,уловив движение Джека,ещ до того,как ее ухо лишилоь наушника,вырубила музыку.
По детской привычке,она задержала дыхание,решив,что раз надо прятаться,то надо прятаться со вкусом.
Поблагодарив Бога,что покойный Крис,перед тем как дарить ей эту тачку,затонировал в ней стекла,девушка успокоилась и превратилась в недвижимую статую.
Джон,не понимаю,что это значит...Но пора бы тебе объявится...

0

15

Джек напрягся, когда услышал звук шагов, направляющийся в их сторону. Ему казалось что это не шаги, а стук ложки по кастрюли...страшно захотелось закурить, но в сложившемся положении это было невозможным. Поэтому Джек стал судорожно соображать, что ему так ловко соврать что бы солдат либо отвязался, либо....нет других вариантов у Демона не было. Он не дипломат.."Авось прокатит" Последняя мысль Джека оборвалась, когда шаги стихли и послышался свист а затем и голос солдатика.
-Не хилая тачка...видно эти "Бравовцы" те ещё перцы раз им такую ласточку подогнали....- Он говорил не громко, но слова разливались по ангару эхом. Затем послышался скрип двери и голос.
-Эй Джонси, ну ты нашёл?!
-Да, уже иду.

Шаги солдата сорвались на бег, затем скрип двери и тишина. Джек медленно выдохнул и выпрямил корпус. Оглядев ангар, он убедился что никого не осталось.
-Ну и денёк...

0

16

Кел выпрямилась и огляделась:
Все хорошо,что хорошо кончается...
Она устроилась на своем месте,скрестив руки на груди и снова врубив музыку.
На этот раз много тише...
Джон не сказал,когда будет?И будет ли вообще?
Она решительно ничего не понимала

0

17

-Хотел бы и я знать ответ. Он торжественно вручил тебя под мою опеку, сказав только что бы я тебя спрятал...от когда…зачем....ничего не сказал. У него по-моему такая привычка вообще, не договаривать.- начал демон, доставая из пачки сигарету и закуривая. Надо было успокоиться. "Не дай Бог ещё какая-нибудь сво...тварь зайдёт..." Выпуская дым изо рта, подумал Джек, снова осматривая ангар, в поисках чего-то интересного.
Накатин словно отрезвлял и расслаблял одновременно. Парень откинулся на спинку сидения, медленно потягивая сей наркотик. Повернув голову в пол оборота, он снова осмотрел Кел с ног до головы....на этот раз отмечая что девушка очень даже симпатичная.

0

18

Кел повернула голову,мельком ловя взгляд Джека,но не придавая этому значения.
В голове было другое.
Отравите меня еще раз пожалуйста... Курить хотелось неимоверно.
Подташнивало...Но это нервное.

0

19

-Смолить вредно, тем более так часто. Мне потом Джон за тебя голову оторвёт...-Джек даже не удивился тому, что говорит о Джоне так, будно они старинные друзья и тот его выше по званию....толи ситуация на него так подействовала, толи сигареты так дали по голове.
-А от нервов больше одной уже не поможет, так что постарайся расслабится.- парень выкурил свою сигарету, и выбросил её в открытое окно. Затем снова его закрыл, малоли кому ещё приспичит наведаться в ангар.

0

20

Кел хмыкнула:
Пусть ее себе оторвет,пропылесосит и прикрутит на место...Мне уж 21...Сама могу о себе позаботится...Почти всегда...
Она улыбнулась.Эта ситуация точно была не из таких - здесь она не могла сделать ничего.
Поэтому и заткнулась.

0

21

Джек снова немного улыбнулся. Девушка желаемая быть независимой, но которая влипает в неприятности.
-Тебе бы в армию, с таким характером. Вот там бы ты точно смогла научиться о себе заботиться, да и не только о себе.- Джек даже не заметил как стал плавно перенимать черты Грешника, закатывая лекцию на тема "Ученье свет а не ученье приятный полу мрак" Что-то в этом же стиле.
-Так что тебе в какой-то степени повезло иметь такого братца...-И это говорит Джек Грим, куда катится мир. А ведь ещё утром он два раза пытался вкатать Джону, но промахнулся.

0

22

А как ты думаешь,почему я такая?Да потому что вот так она щелкнула пальцами и он меня спасет и поубивает всех за меня.
Надоело это.Надо учиться жить самой...Без родителей сумела и без него смогу...

Келли примолкла,поняв,что сболтнула лишнго.
Тема родительской смерти была до сих пор свежа и рвала сердце на части.

(офф:моя утопать.до завтра)

Отредактировано Келли Джонсон (2008-01-23 22:30:27)

0

23

оос: у меня медленно но верно кончились мысли для разговора. Так что давай подождём остальных.

0

24

Джек снова облокотился руками на руль, рассматривая детали ангара. Хотя ничего интересного, он там так и не нашёл. Когда в наушнике зашипело, а потом послышался голос Алекс, парень тут же выпрямился.
-Три восемь вызывает шесть два, приём.- Сперва Демона удивило что Ал использовала их личные номера.
-Шесть два на связи.- Отозвался парень, прижимая ладонь к уху с наушником.
-Мы на базе, где ты?
-В ангаре.
-Тогда жди.

Джек облегчённо выдохнул и посмотрел на Келли.
-Они скоро будут здесь.

0

25

Джон с Алекс и Скоттом въехали в ангар. Демона явно удивил тот факт,что Джонсон за рулем. Но это сейчас явно мало кого волновало так чтобы уж сильно..На повестке дня был разумеется Келли. Джон одним прыжком оказался на земле, асфальт под ним грозно шаркнул. Затем хлопнула дверь машины,чего обчно не происходила,если Джон находится в хорошем расположении духа.
- Где Келлли?! - рявкнул Джонсон,не обращая внимания ни на что вокруг,он уже приготовился устраивать отеческие разборки непослушной сестре. Голова просто разваливалась от количества мыслей и эмоций
Ты же могла погибнуть,поди черт тебя дери!...Я так скучал..Но ты поступила ужасно,подвергнув опасности не только себя,но и меня и ...Черт..Заткнись,Джон..
Повисла немая тишина...

0

26

Алекс Арчер
Кел лишь кивнула в ответ на реплику Джека.
Внутри начиналась буря...И страшно и обидно....
Она достала упаковку жвачки,отправила в рот пластинку и выдула ядовито салатовый пузырь.
Щелкнув его она произнесла с ухмылкой:
Дамы и господа,шоу начинается...Весь вечер на арене..Гладиатор и его жертва....

Джон Джонсон
Как только Джон явил миру свою тушку,хлопнув дверью казенной машинки,Кел открыла двер джипа,легко спрыгнула с подножки и тоже хлопнула дверью.
Что за безобразие?Молодой человек,закройте дверь ангара с другой стороны - всю местную экологию испортите...И вообще,не мешайте нам...Мы прячемся... последние слова произнесены хорошо поставленным,актерским шепотом,с выпучиванием глаз и прикладыванием пальца к губам.
Кел еще пару раз щелкнув ужасающего цвета пузырь,медленно подходила к брату.

Только попробуй,Джон...и я припомню тебе многое....
Только...Не плакать...не плакать,слышишь?

Келли пару раз моргнула,прогоняя водяную пленку с глаз,и теперь зеленые глаза с ярко оранжевыми крапинками сверлили Джона Джонсона.

0

27

Алекс снова удивила резкая перемена в настроение и поведение Джона. Как только машина остановилась в ангаре, он выскочил из неё как ошпаренный. Скотт сразу же выбрался из машины, но рваться в семейные разборки не стал. Алекс же ещё с минуту сидела в машине, наблюдай за происходящем через открытое окно. Та ещё картинка. "Два сапога пары...." Хмыкнула внутри девушка, и вышла из машины. Тихо хлопнув дверью. К тому времени и Джек уже вылез из машина, облокотившись о её дверь спиной, и скрестив руки на груди. Судя по тому как он наблюдал за происходящим, ему то как раз и не терпится поучаствовать в семейный боях, видно своих разбором с Алекс ему маловато.
Девушка подошла ближе к Джону, и посмотрела на Келли.
-Я не люблю встревать в семейные ссоры, проблем потом не оберёшься. Но у нас есть проблема по важнее. Мы провели на базу гражданского. Так что попрошу морды не бить, не кричать и имущество не портить.
Таким образом девушка попыталась намекнуть на то, что это не самое подходящее место для дискуссий.

0

28

Алекс Арчер
Кел с интеесом посмотрела на Алекс.
Она мысленно улыбнулась....
Подняв руки а ля "сдаюсь" и с трудом сдерживая смех,Кларисса произнесла:
А я что? А я ничего...Большой Брат турнул в машину,напряг Джека - вот я и тут.Коль нельзя...так вы только скажите...Меня эта ситуация нисколечки не греет. девушка улыбнулась вполне миролюбиво.
Повернулась к брату:
Не стоит злоупотреблять гостеприимством,Джон...Давай,заводи тираду на тему какая я плохая и я пожалуй,смоюсь...
Хватит с меня того,что ты напряг Джека и тот валандался тут со мной.изображая Джеймса Бонда.

Келли говорила ровно и спокойно.С трудом,но можно было заметить,что Джонсон младшая выросла.

0

29

Джон наблюдал за ыходками сестры с отдаленной ухмылкой. Етго так и распирало прочитать ей мораль,но!Но это то,что он делал всегда и врядли это могло удивить её,новоявленную Келлим,которой,казалось бы все ни по чем. Джонсон осознавал,что зверь,кторый проснулся у него внутри.мог бы разорвать медведя,но теперь не время..куда важнее устранить последствия произошедшего. 
Итак,моя сестричка только что оказалась на месте преступления,непонтным образом..она подвергла опасности свою жизнь, она не удостоилась даже сообщить мне о своем побеге,хотя я!я её единственный близкий человек! - понеслось в голове то,что он бы хотел сказать,но  это поведение Келли,просто убило его. Как после всего что произошло она смеет дерзить ему,тем более при других!И еще с таким презрением относится к тем,кто ей только что помог спасти свою задницу. Келл стояла вплотную и нагло сверлила его своими неугомонными глазками...жуткий зеленый пузырь сделал свое дело - он стал последней каплей... Раздался звук пощечины...

0

30

Щеку обожгло.Из глаз брызнули слезы.
Кел невидяще смотрела на брата,закусив губу.
Уголки губ поползли ...вверх,она встала к нему вплотную:
Легче стало? она моргнула пару раз,с каждым движением век,на щеках появлялись дорожки от слез.
А теперь позволь высказаться мне....
Резкий замах,звон пощечины...и так на каждую паузу в реплике:
Никогда больше.......не смей....поднимать.....на меня....руку.......
Келли раскраснелась,непослушные волосы прилипли к мокрому лицу.Девушка тяжело дышала...
И ты еще молчишь,идиотка...жалеешь его чувства...молчишь что этот трусливый шкафподобный амбал бросил тебя.....

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Военная база » Ангар