...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Архив » Зарегился...


Зарегился...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вопрос админам: вы регулируете размер авки? Отключил эту опцию, т.к. персонаж вылез "в натуральную величину", что вызвало падение со стула.
Вопрос №2: время, т.е. "наши дни", "времена застоя" и т.д.
Вопрос №3: отыгрыш жестоких сцен- допустим до какого уровня (приходилось отыгрывать совмески со сценами пыток, но такие игры шли в разделах "до 16")
Вопрос №4: тут только рубилово- мочилово наметилось, где "когда иду я в балаган, то заряжаю свой наган" или же можно спокойно отписать нейтральный пост, вплоть до того, как "расслабился в гостинице с молоденькой горничной- в пределах правил, конечно).

Пока первые вопросы.

0

2

Я модератор, и на пару вопросов может отвечу.
Время, на сколько я понимаю, это наши дни. Здесь и сейчас.
Жестокие сцены в пределах норм, даже если у вас на столько буйная фантазия, не стоит писать всё очень и очень подробно.
На счёт последнего вопроса я не очень поняла....

0

3

Ага, спасибо за информацию. По крайней мере, часть.
Зарегился по причине "здесь вам не тут" и т.д.- сам веду гангстерский боевик по Америке времён "сухого закона". Персонажи у меня не только учавствуют в перестрелках (даже вырезали полицейский патруль), но и красиво отдыхают в дорогих гостиницах (совмески с таким "отдыхом" есть отдельная темка).

  Вопрос последний примерно с таким смыслом- надеюсь, предстоит отыгрывать не только боёвки? Обычно это приедается на третьем листе.

0

4

Хм, всё на ваше усмотрение. Можите хоть пол города перстрелять а потом, извиняюсь, завалиться в бордель(да простят меня админы...)

0

5

Можите хоть пол города перстрелять а потом, извиняюсь, завалиться в бордель

У, господа.... не, что обещаю- не манчить. По крайней мере, у меня персонаж не вообразит себя Нео из Матрицы.
А за что Вас прощать? Или слова типа "бордель" здесь попадают под запрещённые, а гангстер- бандюга должен говорить языком великого Шекспира?

0

6

Да нет, просто это уж скорее мои моральные устои...хотя и правда, страшного тут ничего нет.

0

7

Нда... надо подумать, есть ли грань, и где она.
Если есть желание- можно постучаться в аську, скину пару- тройку совместок, там скажете, вписывается такой отыгрыш или нет в рамки проекта.

+1

8

Всем здравствуйте)
И так:
Все,что вы спрашивали допускается. И,конечно,это ролевая не только про мочилова. Я так думаю не обязательно бегать с мечом и орать:"Мы рыцари джедаи!" Можно быть и обычным человеком, просто придумать что-нить этакое и захватывающее. Что касается рамок приличия,то думаю каждый знает меру своей распущенности. Это ролевая о реальной жизни,так что без отдыхов в отеле,походов по магазинам и даже просмотра тв не обойдется,но без фанатизма)

Да и по поводу авы - мы граничения не ставили,ибо это осложняет процесс. Мало ли кто какую захочет. В вашем случае просто нужно уменьшить её на фотошопе - если угодно могу сделать это без проблем)

0

9

Далее вопрос- вроде как подзавинтил гайки более- менее, и новый персонаж готов.

Далее в ответ читаю настороженное молчание.

Народ, если у вас закрытое общество, и, конечно, сорри, если я не по адресу...

0

10

Видимо просто админы заняты,по крайней мере я их не видела....
Потерпите немного...

0

11

Вопрос просто в другом- тут работает весь спецотряд, и больше никто. Загоняют бедного контрабандиста  :D

тут сам себе квест и место действия подгребаешь или его выдают вместе со входным билетом?

0

12

Личный сценарий предлагается Вами и админы его одобряют,помогают и прочее.
По крайней мере у меня так было

0

13

Единственный вопрос- как подразумевается подобный личный сценарий? (к примеру, контрабандная переправка фуры с оружием из США в Мексику? Особенно если на такое задание требуется команда к данному контрабандисту?
Плюс ко всему среди "пешек" на дороге предусматривается перестрелка с военными и представителями РУМО (военная разведка США), патрульный вертолёт и т.п. интересные моменты, кои не дадут скучать команде? Просто есть задумка- в своё время достаточно динамично вёл подобную словеску, года четыре назад, и она заняла 2-е место по популярности (плюс ко всему здешний мир располагает к этому проекту почти идеально).

  Вопрос такой- получится ли это вести отдельной словеской, к примеру (всё же количество участников общее достаточно мало, а нужна команда, и желательно, не служители закону и справедливости, а прямая противоположность им)?

  Или же я должен по любому подстроиться под действия администрации, что сбрасывать рабочие моменты в сценарии будут они?

0

14

эх,это точно с админами - но я думаю - что все получится))))

0

15

Админы нас что-то редко посещают, мы с Джоном только модераторы. Особого общего сюбжета у нас нет, но ваша задумка Джузеппе, очень даже интересная. С тем контингентом что у нас есть, ну и плюс каждый может писать за двух человек допустим(как я), что мы можем эдакого забабахать?

0

16

Да в принципе, достаточно команды из 6 чел.))) В армии нужды нету, как и в дубликате.)))

Немного о словеске, которую я хочу предложить.

Правила:
1. Словеску ведёт автор (т.е. я), он же и задаёт события, врагов и их действия.
2. Никаких «сила, ловкость, харизма, ум»- это словеска с перестрелками, диалогами и юмором. Типа смеси чёрной комедии и вестерна.
3. Администрация не правит сюжет и сценарий. Все события задаю я.

Кому понравилось- может читать дальше.

Данная игрушка будет посвящена доставке оружия из штата Техас в мексиканский городок, занятый оппозицией нынешнему президенту (диктатору) Мексики, и их войсками. В самом штате обстановка такова, что на дороге нарваться на грамотно организованный полицейский пост шанс достаточно мал, поскольку в Америке основная часть мужского населения дышит раскалённым воздухом арабских пустынь, в основном это- юнцы, которых можно купить, запугать, в конце концов, убить, но это в крайнем случае (в случае данного действия есть риск заработать в хвост машине полицейский вертолёт, что, хоть и решаемо, но нежелательно до границы штата )…
  А теперь по порядку:

Сама игра пройдёт по схеме:
1. путь от места встречи к грузовику.
2. Путь до границы штата
3. Проход через таможенный контроль
4. Путь до Эль- Ниньо.
5. Сдача оружия (если доберёмся), получение евро с баксами и отправка обратно.

А теперь о героях игры:

1. Герой должен быть жителем либо США, либо Мексики.
2. У героя должен быть опыт военной (в крайнем случае- полицейской) службы.
3. Желательны проблемы с законом.
4. Герой вооружён, но никак не автоматом и не базукой. Пистолет, револьвер, ружьё, дробовик и т.п.

Ну и соответственно, возраст, немного о внешности, телосложении, если есть- особенности речи.

Встреча произойдёт недалеко от границы, в Мексике, в придорожном баре «Пустынный Койот», где остальных можно будет узнать- угловой столик заранее оплачен, нужно просто сесть за него и познакомиться с остальными. Можно добраться пешком, на попутках, или ещё как, но не на собственных машинах.

Своего героя- организатора я распишу, когда соберутся все. Пока что обо мне известно только то, что когда я нанимал людей, представлялся по телефону Хосе Рамиресом.

Если задумка понравилась, можно отметиться в желании поучавствовать. В крайнем случае, можно и команду поменьше- я соответственно, сделаю послабее "миньонов" противника.

0

17

ух...инересный сюжетик)))))))

+1

18

Вау!! Замечательно)) Рад первому участнику!))

0

19

я за,но нужно будет разрешение от админов на второго перса -бо этот перс априори на такое не пойдет.
Студентка...и прочее...

0

20

Одного хватит)) Но хорошего)))

0

21

Стоп-стоп-стоп. Начнем сначала. А именно:
Слово админа закон.
Затем о сюжете - хорошая идея,я бы даже сказал замечательнейшая,но!Игра уже идет и поэтому есть план как связать все это во едино. А именно:

Джузеппе - предлагаю вам стать бандитом,которого ищет Крофт. То есть все остается так же как вы и предложили,но меняется лишь поклажа,которую вы хотите перетащить через границу..Это буит не оружие,а икона..древнейшая икона,которая очень и очень ценна не только для правительства но и для Лары и для вас..вот..Ну как?

0

22

Никак. Бандит одиночка, с иконой вместо фуры- я лучше побуду простым игроком в данном сайте, а сию задумку реализую в другом месте.

0

23

Так что вводите тогда как Джузеппе Риччи, а Хосе Рамиреса я приберегу- он у меня военный преступник всё же))
И гоните ему квест- доставить икону)

А проект "Кровавая дорога в Мексику" замораживается (сорри, что пишу второй пост подряд, при попытке нажать на "редактировать" комп зачем- то вылетает со страницы).

0

24

Собсно дело обстоит примерно так в кратце:
Лара - археолог-любитель.  Икона - для Лары как мед для Винни пуха..Вот. Ваша задача спереть карту и все исследования у Крофт из замка и добыть иконку раньше нее. Чо с ней делать будете - придумайте сами впрочем как и ход событий,только описывайте ход ваших мыслей и вводимых персов в обсуждении сценария.)))

Мы - спецназ приследуем Лару,потому что уже влезли в это дело..К тому же Джон знает её давно и дично заинтересован во всем. И правительсвто приказывает нам достать Крофт во что бы то ни стало..

Еще попытаемсо приплести историю с Келли сюды..)вот

0

25

а "История с Келли" чтоб было понятно -
Девушка сбежала из дома с мелким бандюгой...а того грохнули...ъ
Вначале подозрение падает на Крофт.
Кроме того - только что в Смолвилль,вроде как по обмену,прилетел мутный паренек...в дальнейшем окажется наемником....и другом Кел по переписке.

0

26

Привинчивает глушитель. А Бетмен из ГРУ. У него наш эмблемка. Я сейчас в аэропорту Нью-Йорка. Еду всех убивайт. Американская мафия Маст дай. КГБ Фореве!

Отредактировано Елена Соколова (2008-01-31 23:15:32)

0

27

Так, это уже интересно. Энный раз предлагаю постучаться в асю, для написания совмески и ввода. Дабы ничего не намудрить.

*поглядев на Елену Соколову*
-симпатичная куколка"- пронеслось в мыслях Джузеппе, когда он посмотрел на фотографию проникшей в США представительницу ГРУ. Пожалуй, да, такие ядовиты и опасны. Опаснее клубка гремучих змей, брошенных тебе в постель, когда ты спишь. Но ты не спишь, Джузеппе, и потому обычно клубки кобр падают на разогретую телом простыню, а не на тебя. А после гибнет бросивший их. Иди же, моя змейка, я жду.

0

28

У тебя на лбу красная точка лазерного целеукзателя, глаза стрелка холодны как лёд Заполярья. Они гипнотизирут. Ты понимаешь что уговаривать стрелка помиловать тебя бесполезно всё зависит от приказа. Это не мафия, теперь ты влип.
Я бессмертна Джузеппе. Потому-что я это система.

Отредактировано Елена Соколова (2008-01-31 23:49:42)

0

29

Естественно, Елена, я знаю, это Ваш псевдоним, как и мой. Ибо демону из Адских Глубин неважно. У него много ликов, а сий "стрелок" даже не подозревает, что он целится в некий манекен, изображающий мой спящий лик. Демоны не дремлют, система, и даже компьютерная программа "Елена" уже дала сбой, ибо её поражает "проказа"- она медленно прожигает строчку за строчкой.

*смех из глубины Преисподней*

(а вообще, оттащите от меня эту манчину, или я сам придумаю "неубиваемого персонажа- систему из секретных служб Преисподней, с персом- эмиссаром Ада  :cheesy:  ).

Отредактировано Джузеппе Риччи (2008-02-01 00:47:46)

0

30

Можно убить моё тело но Система бессмертна.
Берёт со стола снимки и исчезает во тьме под музыку из "17-ти Мгновений Весны".

Отредактировано Елена Соколова (2008-02-01 11:04:49)

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Архив » Зарегился...