...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Военная база » Спортивный зал


Спортивный зал

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

***

0

2

Джон пулей вынесся из ангара и ломонул в спортзал,чтобы заняться тем,что он всегда делает,когда злится..Или когда просто одиноко,или когда больно.. В этом спортзале оказалось даже больше чем он ожидал..куча тренажеров и разных штук..рядом - тир.. Джон "упал" на мат и стал отжимтаться с бешеной скоростью,все быстрей и быстрей..и мысл в голове не давали покоя,а он все пытался убить их физической нагрузкой..
Раз,два,три...раз,два,три.. и мерное сопение...После сотого раза Джон упал и перевернулся на спину,уставившись в потолок.Он примерно знал,что сейчас думает Келли...что пришло в голову Алекс..ну и конечно Джек..
- Фак! - он крепко выругался и саданул кулаком по пополу,затем пялился в потолок еще с минуту,перед тем как совсем взял себя в руки.
Вставай,Джон..в который раз ты должен взять на себя ответственность. Боже!Столько лет!Да..я не был идеальным братом и уж тем более не мог заменить ей отца..Но я вего лишь делал то,что должен был!Я служил своей стране!Верой и правдой..Это смысл моей жизни..Им не понять..я знаю..Я не покажу свои чувства,потому что это значило бы,что я слаб.. Он поднялся с пола и твердым шагом вышел наружу..

0

3

оказавшись в спорт зале впервые, Алекс даже присвистнула. Не хило, даже по сравнению со спорт залом на их прежней базе. Есть место для раздолья. Так что девушка решила не дожидаться, пока её голова снова напомнит о ненужных мыслях, и сняв куртку, бросила её на пол. Сама же сперва решила размять мышцы. Начала с самого простого, банального, зарядка. Раз два, ноги на ширине плеч, три четыре, расправьте плечи, пять шесть, не спешите....что-то в этом старом духе. Хотя постепенно Ал перешла от простых приседаний к более сложным силовым нагрузкам, даже подумала а не загнуться ли в парочку осан, дабы хорошо потянуть все мышцы. Но мысль всё же отпала сама, поскольку Алу давно этим не занималась.
-Ладно Алекс, а теперь давай помучаем себя.
Тихо сказав это самой себе, девушка подхватила с пола гантели, весом каждая килограмма по три. ПО началу поднимать их к груди и опускать вниз было не сложно, даже легко. Но постепенно мышцы на руках напрягались всё больше. Алекс даже по началу считала, сколько раз она подняла гантели, но вскоре сбилась, потому что снова стала думать. " Чёрт, ну и что он о себе возомнил?? да он мне даже звание не сказал.....ррр...порвала бы, как противотанковая граната божью коровку..." Алекс не заметила даже того, что снова её мысли вернулись к Джону. Но когда это всё же было замечена, Алекс ощутила злость и одновременно приступ боли в руках. Гантели казались более чем тяжелыми, но девушка продолжала поднимать их и опускать.

0

4

В куртке, которая лежала на полу, зазвонил мобильный. Алекс от досады, что её прерывают, буквально бросила две гантели на пол. Те ударились с громким стуком о пол, и на пару см откатились вперёд. Девушка подошла к куртке и нашла свой слайдер.
-Арчер слушает.
Её голос выражал спокойствие и одновременно лёгкую усталость. Она думала что возможно это Дик, но звонила Келли.
-Мне это как-то в голову не приходило.- Алекс на мгновение замолчала. Звонок Кел, да ещё и такие её догадки просто сбили девушку с толка. Тем более что ещё минуту назад она была до жути зла на этого самого Джона, которого кто-то возможно хочет дискредитировать. Ну а от того что Кел напомнила о существование Джонсона, Алекс легче не стало.
-А откуда такие домыслы?
-О, Боже. Час от часу не легче. Сейчас я тебе ничего сказать не могу. Но мы этот вопрос тоже обмозгуем. Возможно придётся встретится, завтра или в ближайшие дни. Если что звони.
Выключи мобильный, девушка убрала его обратно в карман и повернулась в сторону гантелей. Таскать их больше не хотелось. Тогда в поле зрения Алу пала боксерская груша. Именно её она и решила пытать дальше.
Намотав на ладони чёрные эластичные бинты, девушка перешла к действиям. такой способ избавления от негатива, был куда более действенным.

0

5

Джон ворвался в спортзал и глазами отыскал Алекс,которая упражнялась на боксерской груше,он быстро проследовал к ней и стал рядом,так что она даже не услышала ни того как он вошел ни того как грозно сопит у нее над ухом,скрестив руки на груди. Странное зрелище - Джон весь в белом.
Ангел-хранитель,блин. пришло ему в голову,почему это его так волновало то как он выглядит здесь..когда нет никого кроме Алекс..Он так и продолжал молча стоять,уставившись на красивую загорелую девушку,отчаянно дубасящую грушу..Не хотелось ничего говорить. Словно ступор какой-то..Джон не мог пошевелиться,обуеваемый странными мыслями. С одной стороны хотелось наорать на кого-нибудь, поссориться..с другой...впрочем неважно. Вот так он и пялился на Арчер,похожий на восковую фигуру в своем безмолвии..

0

6

Алекс была более чем поглощена своими мыслями и сим занятием, избиением несчастного снаряда по имени груша. Как не странно, но её бдительность улетучилась, словно подул ветер и всё сдуло. Хотя Дилан всегда говорил, что чутьё у Алу отменное, поэтому он и дал её псевдоним- Волчонок. Но сейчас этот волчонок похоже уснул. А тем временем охотник на этого самого волчонка подкрался достаточно близко.
На мгновение Алекс замерла, тяжелое дыхание и сердцебиение затмевало все звуки вокруг, так казалось девушке. Но всё же присутствие чужого человека рядом, было раскрыто. Поборов в себе желание развернуться, и без лишних вопросов ударить того кто стоит рядом, Алекс медленно повернулась лицом к...Джону. " О Боже....ну почему именно сейчас??" Мысленно взмолилась девушка. На лице же отражалось никаких эмоций. Алекс была уставшей.
-Предупреждение на будущее, не подкрадывайся ко мне. Тем более сзади.
Это могло звучать как угроза, но было в этом нечто иное. Предупреждение, держись от меня на расстояние. Хотя даже сама Алекс, не могла дать себе отчёт в том, почему она себя так ведёт. Хотя спустя пару секунд, нашлась причина. И не дав Джону ответить, Алекс продолжила.
-И кстати, Джон. Может ты всё же раскроешь сей большой секрет. Кто же ты по званию?
Вот сейчас она выдавала голосом, что этот вопрос её более чем интересует. Более того, ей даже раздражало своё собственное неведение в этом вопросе.

0

7

Джон лишь усмехнулся..
- разве это так важно? - спросил он немного ошалевшим голосом. Он обошал Алекс кругом,непонятно зачем глянув куда не следовало, остановился рядом.У соседней груши и стал дубасить её еще похлеще,чем Арчер,показывая этим свое превосходство. Все таки он здесь мужчина. И,честно говоря,его злило то,что она всегда берется указывать ему что и как делать. С минуту висела тишина,не считая глухих ударов о грушу. Кулаки Джона были не защищены,а он дубасил изо всей силы,потому что был чертовски зол на всех...и костяшки уже налились кровью..К тому же сейчас предстояло признаться что он не рядовой. И это давило больше всего,ведь кто-кто,а гордость Алекс не вынесет такого.. Столько времени удавалось уйти от ответа,но Джонсон чувствовал,что не в этот раз..И он уже даже подумал,что не его нужно было прозвать Танком..Его дыхние участилось как и сердцебиение. Молчание начинало раздражать..
- Ладно! - вдруг выпалил он и перестал колотить грушу. Он резко развернулся и оказался лицом к лицу с Алекс,которая так и сверлила его испепеляющи взглядом..
- Капитан Джонсон,будем занкомы - он приложил руку к виску и замер в этом положении,уставившись прямо на Арчер

0

8

Пока Алекс наблюдала за тем как Джон невозмутимо дубасит грушу, не защищёнными руками, она успокаивала своё сбившиеся дыхание и сердцебиение. Для этого она даже вспомнила пару дыхательных упражнений из йоги, и даже пожалела о том что всё таки не выполнила несколько осан. очень бы помогло. Когда наконец дыхание было восстановлено, девушка скрестила руки на груди, откровенно наблюдая за Джоном и даже сверля его взглядом. "И вправду Танк...такой если попрёт, так хрен остановишь..." Пронеслось в голове, от вида того как несчастная груша буквально хочет обвалится и вообще убежать от нападков Джонсона.
Но наконец он развернулся к ней и открыл страшную тайну....она и вправду была страшной, для Алекс просто жуткой. Как только в воздухе пробежалось всего несколько слов, ключевым из которых было капитан.....лучше бы Джон вообще не говорил. Потому что всего за пару секунд дыхание девушки вновь стало учащаться, вместе с сердцебиением. всё остальное происходило просто по неуправляемым рефлексам. Гордость девушки плюс подлила масла в огонь.
И вместо того что бы отдать старшему офицеру честь, Алекс сжала руку в кулак и со всей силы, что в ней осталось, врезала Джонсону по лицу. При этом она продолжала молчать, с силой стиснув зубы. Так или иначе негатива в ней скопилось много и выход он нашёл не в самое подходящее время.
-Даже знать не хочу какого чёрта ты тут делаешь....

0

9

Джон лишь закрыл глаза,ощущая как на его щеке горит участок кожи. Да у нее было на это право и спорить об этом Джон даже не хотел,вот только его мужское достоинство такого не снесет.Женщина ударила Джонсона! Уму не постижимо! Он с силой схватил Алекс за руку,не задумываясь что мог причинить боль..
- Послушай, я ведь не сделал ничего,что могло бы вызвать такой реакции!или твоя гордость не позволяет тебе спокойно обитать рядом со мной?!Знаешь,Алекс..торжествуй ты же командуешь мной..Тебе ведь нравится командовать?Ты всегда такая справедливая!просто дрож пробирает! голос Джона опустился почти до шепота,стал нервным и сам Джонсон чувствовал,что теряет контроль над собой во всех смыслах этого слова. Он по-прежнему крепко сжимал руку Алекс чуть выше локтя,гневно вглядываясь в ее огромные глаза. Два человека боролись внути него и тот,что хотел врезать судя по всему побеждал. Это было последней каплей,за всеь этот жуткий день. Арчер попала под горячую руку. Джонсон теперь окончательно превратился в танка..такого же не пробиваемого и неприступного как всегда,только в шесть раз хуже..Пульс подскочил и он уже чувствовал как быстро кровь хлещет по венам и артериям,подступая к горлу...Еще одно неправильное слово и он сорвется,больше не сможет..вот только как срываться? он еще не придумал. Одно знал точно,даром ей это не пройдет. на время даже мысли о Келли перестали гложить Джона. Он не спускал глаз с явно так же разгневанной Алу..

0

10

То что Алекс все силы отдала на таскание гантелей и грушу, она знала и без того хорошо. Но вместе с тем она знала, что во что бы то не стало не будет просто так стоять и уж тем более не извинится. Ей не в чем извиняться, более того, её натура уже далеко не волчонка, а матёрой волчицы, которую в ней воспитал Дилан, рванулась наружу и просто требовала драки...не важно за что и почему, если до конца не выпустить пар, то будет ещё хуже.
Пока Джон говорил, медленно и почти шепотом, внутри Алекс одновременно зашевелилось что-то другое. Даже не смотря на боль в руке, которую ей причинял Джон, Алекс продолжала бездействовать и смотреть прямо ему в глаза, с нескрываемым гневом.
-Ты закончил?- Девушка говорила так же медленно и почти шепотом, в глазах уже блестел огонёк, словно это были действительно глаза волчицы.- А теперь послушай меня....ты меня не знаешь, ты не знаешь кто я и что из себя представляю. И если ты думаешь обо мне то, что ты сказал, ты даже не имеешь права так со мной разговаривать. Да я командую, но я делаю это лишь потому, что не знаю тебя. Не знаю, смогу ли я тебе довериться, когда того потребует ситуация. Не знаю, смогу ли попросить тебя о том, что Джек и Скотт делают без лишних возражений, зная, что от этого может зависеть моя жизнь....я ничего о тебе не знаю.
Закончив говорить, Алекс с силой вырвала свою руку из плена и была готова снова нанести удар. Однако всё же что-то её держало. Этот взгляд, от которого она не могла отвести свои глаза. Давно её уже ни что так не злило, без особых оснований. А ведь она почему-то злилась на Джона.

0

11

С минуту Джон молча слушал своего босса,пытаясь собрать мысли в кучу. Желание отдубасить её плавно переходило в нечто другое. Какое-то странное чувство охватило его при её словах. Он почувствовал как какя-то непреодолимая сила тянет его совершить нечто странное,неожиданное и неуместное. Мозг мгновенно оключился как это и всегда бывало,когда он чувствовал это..
Нет Джон..нет.Возьми себя в руки. Сейчас не время. Черт..
было позно. Позно переубеждать себя,позно отсупать,теперь,когда он ничего не мог поделать со своими мыслями,даже осознать что же все таки происходит. Джонсон почувствал приток жара по всему телу. Он судорожно попытался вновь овладеть собой,что ему так и не удалось.
"Не знаю, смогу ли я тебе довериться" - пронеслось в голове,потом её глаза..Джонсон старался оттянуть этот момент как можно дольше,но этого не избежать. Он с силой,со свойственной ему дерзостью в такие моменты, с ненавистью к себе и своей мужской природе рывком притянул к себе Алекс и сделал то,о чем возможно будет еще долго сожалеть.. Джон поцеловал её так неожиданно,что Арчер кажется даже не успела ничего сделать..
В мыслях Джона на секнду возник Джек и то какое у него было бы выражение лица увидь он все это.. Впрочем теперь неважно.Ничего не важно. Все смешалось,сплелось и оказалось на грани...Джон не зна,что будет дальше..А надо ли?
Останови меня..прошу,пока не поздно..

0

12

Алекс молча продолжала смотреть на Джона, ожидая что же он ей на это ответит. В какой-то момент Алу даже пожалела что вот так в открытую ему сказала про доверие. Поскольку для ней это слово значит очень много. За несколько секунд, в голове пробежала целая картина из прошлого. Как она впервые оказалась перед Диланом и его отрядом, как в тот же день у них был боевой вылет, и как впервые девушка столкнулась с настоящим доверием. Из всего отряда ей доверился только Скотт и Дилан. От воспоминания о бывшем командире, девушка потушила в себе пожар гнева. Вместо это стало просто горько. Она невольно сравнила себя с Диланом, она часто это делала и всегда осознавала, что она никогда не станет даже на половину такой как он.
Но всё же она вернулась в реальность и в этой реальности она стояла перед старшим офицером, который был явно жутко зол. Хотя когда Алекс снова посмотрела ему в глаза, ей показалось что гнев куда-то испарился. В нём было что-то совсем иное, что заставляло девушку не только заволноваться но и почувствовать как она буквально краснеет. Голос разума вырвался как раз кстати. "Отставить сержант Арчер! Он старший офицер, тем более ты ему вмазала! Быстро соберись!" Но почему-то эта команда не очень то подействовала. Алекс как стояла перед Джоном, смотря на него почти в упор, так и продолжала стоять.
То что произошло далее, не вписывалось ни в какие рамки Алекс. Как офицер она не то что бы растерялась, скажем, она просто не поняла что с ней происходит. В пару секунд мир буквально перевернулся с ног на голову. И было на то несколько причин. Первая, она же наверно и самая главная, это то почему Джон всё это время не выходил у неё из головы. Ответ оказывается лежал на поверхности. Его обаяние сразило Алу на повал ещё при первой встрече, одна офицер который в ней почти всегда берёт вверх, всячески пытался это подавить за завесой негатива.
Сейчас же, Алекс ощутила себя именно девушкой и не офицером. Как только Алекс ощутила прикосновение губ Джона, она не то что бы не смогла ничего сделать, она просто не захотела...
-Однако ты нахал...
Всё что смогла ему ответить Ал, на просьбу остановить его.

0

13

- Отставить разговоры - скомандовал Джонсон,медленно погружаясь в состояние полнейшей эйфории.. Все потеряло свое прежнее значения,было такое ощущение,что он знает Алекс всю свою сознательную жизнь. Медленно,но верно они спикировали на пол,где к их же счастью лежали маты..
- Господи,что же мы делаем,Алекс? - вырвалось у Джонсона в порыве страсти,все таки мозг пытался что-то сделать,чтобы остановить это...Впрочем мало что удавалось. Джон уже стянул с Алекс майку и даже спустился ниже,когда мозгу все таки удалось нанести удар по совести.. В последний раз,когда Джонсон завел служебный роман - это окончилось полнейшим крахом.
Джонсон оторвался от её губ и рывком отпрянул в сторону,перекатился на спину и тяжело дыша выдал:
- Нет,Алекс,мы совершаем ошибку.. - ему было трудно прийти в себя и состояние,когда тебя отрывают от такого дела,было просто невозможно описать,но у этого человека хватило силы воли побороть физиологию. - Я не хочу подставлять нашу команду,ты ведь знаешь правило номер семь - никаких личных отношений..Это может помешать..

0

14

Если бы Джон ещё и приказал встать по стойке смирно, то это бы Алекс сделала с большей вероятностью. Внутри её сознания в ближайшие пару минут боролось два человека, одного из низ звали Волчица, второй же была просто Алу. Одна по прежнему твердила слово отставить, но где-то в глубине. А вторая просто молчала, понимая что остановить этого нахала ей просто не хочется.
Когда только первый раз Джон задал вопрос, а что же они всё таки делают, Волчица внутри тихо усмехнулась. Когда наконец ей почти удалось взять над собой верх, и упереться в грудь Джонсона руками, тот сам взял себя на короткий поводок и облегчил задачу и себе, и Алекс. С пол минуты Алу лежала молча, смотря в потолок. Ну раз её сперва лишили шанса подраться, а потом ещё и этого....ну знаете ли...как сказал один мудрец- Не удовлетворенная женщина хуже урагана...
Именно по этой причине Алекс резко вскочила на ноги, сперва уперевшись в пол руками над плечами и выгибая спину. Оказавшись на ногах, она даже не подумала надеть майку. Одного чёрного лифчика было достаточно.
-Ты у нас вроде капитан теперь...а значит имеешь право командовать мной. Но не смотря на это, я не каждому позволяю даже мне советы давать. Докажи что ты главный...
Голос девушки звучал как вызов, быстрая смена ролей внутри, очень часто удавалась ей на ура. Алекс встряхнула руки и встала в боевую стойку, дабы показать Джону что она в действительности намерена побороться за право лидера.

0

15

Алекс так резко схватилась с пола,что Джон даже опешил. Он так и лежал на полу,снизу вверх глядя на нее и слушая то,что она говорит. В чем причина?Что опять он сделал не так?
- Эй..тише..что с тобой? - испуганно просил Джонсон,поднимаясь с пола. Алекс теперь напоминала скорее ежа,выпустившего свои колючки. - Алекс..какое лидерство,что ты несешь?Я в твоем подчинении и ты это прекрасно знаешь. Мое звание здесь не причем! - он пару секунд смотрел на Арчер,пытаясь понять,что же вызвало такую резкую перемену в ней. Потом шагнул вперед и попытался обнять девушку,таким образом пытаясь свести на нет её попытки подраться..

0

16

"Ну давай Джонсон..ну хоть что-то ты же сделаешь как мужчина..." Внутри девушка очень и очень хотела показать на что она способна, даже не думая о том что итак себя изрядно потрепала с порт зале. Но похоже что Джонсон был настроен на милую беседу, сидя за столом и потягивая чай с пряниками.
-Ах звание не при чём....тогда я просто приказываю тебе. Нападай.- По прежнему в голосе был вызов, но на этот раз девушка даже улыбнулась. Если бы он поболтал с Джеком по дружески, то Демон бы поделился своим плачевным опытом по проведению спарринга с Алекс...
Как только Джонсон, поднялся и стал медленно приближаться, но ясно с намерениями всё того же чаепития, Алекс стала отступать. быстро наклонилась назад, опёрлась руками о пол, перенесла всё тело в воздухе над собой и снова оказалась на ногах, на уже в метре от Джонсона.
-Или ты так и будешь терпеть мои женские выходки?- Оооо, Алекс начала не то что бы входить в азарт, ей просто уже захотелось снова разозлить Джона. Конечно же не так как в первый раз, но всё же.

0

17

Джон неожидал такого поворота событий и уже начинал накаляться.
Держи себя в руках,Джонсон,она хочет спровоцировать тебя..Только не поддавайся..
Послушай,Алекс..я не хочу этого.. - сказал он твердым голосом,хоят уже начинал злиться.
Ты просто бесишься,что снова вышло не так как тебе хотелось,правда?Ты ведь потеряла контроль над собой пару минут назад. Послушайте!..Алекс Арчер оказалась не такой уж и не приступной! Кажется Джек и Скот не удостоились такой чести,да?Или ты с каждым новым солдатом так себя ведешь? Джон стоял на месте,не двигаясь,но это спокойствие было ох каким шатким.
Ну же,Алекс..перестань,я не хочу прчинять тебе боль..
Он не сказал этого вслух,потому что знал,что снова лжет себе. Почему нельзя делать просто то,что тебе хочется? Иногда приходится притворяться даже перед самим собой. Вот и сейчас вместо того,чтобы переспать с ней,он соврал.А теперь не вступает в бой,только потому что пытается казаться вежливым..С Ларой все было совсем по другому. Они часто дубасили друг друга, а потом целовались..
Ну и к чему это привело?Черт тебя побери,Джонсон,о чем ты сейча думаешь,здесь нет Крофт..только Арчер и сейчас она набъет тебе морду и будет абсолютно права..Боже,если бы она еще и мысли читала - мокрого места от меня не осталось бы..

0

18

Алекс скрестила руки на груди и продолжала улыбаться, и явно улыбалась она не Джону. Она просто не понимала этого мужчину. И ело была даже не в том, что её самообладание покачнулось. как сейчас выразился Джонсон. нет, было совсем в другом. В самой Алекс. Если ей было хреново, то она так и говорила Джеку или скотту. Мне хренова и мне нужно набить кому-то морду. Поэтому в лазарете у парней всегда были вип места. Другой странностью Алекс было то, что бы избавить себя от мучений душевного характера, проще испытать мучения физического плана. Именно поэтому она себя так и изводила, реже прибегала к лезвию ножа как Грешник...
Алекс медленно подошла к Джонсону вплотную, смотря на него снизу вверх. На её лице по прежнему играла улыбка, немножко злорадная правда.
-А тебе не кажется что это, во первых сверх наглости, сперва поцеловать девушку. Второе, обвинять её в том что она приказывает своему бойцу составить ей компанию в спарринге. И третье...Джонсон, ты мужчина или где? А дважды просить не люблю.Алекс продолжала открыто нарываться на вежливость. Она была более чем странной, нарываясь на неприятности, зная что может из этих неприятностей выйти проигравшей. Впрочем это иногда бывает полезным.

0

19

Джонсон уловил на лице Алекс ехидную улыбочку и его это развеселило.
Хочешь,чтобы я тебя ударил,детка?Я знаю,как это сделать больнее всего..ты ведь только и хотела,что выйти сухой из воды..не выйдет..теперь я не отступлю
Джон выждал немного и когда Алекс подошла к нему и стала вплотную с тем,очевидно,чтобы ей заехали,он хтро улыбнулся. Теперь то он знал,что делать.
  Джон изловчился и обхватил Алекс обеими руками вокруг,руки её оказались за спиной и обездвижены крепким захватом сильных мужских рук.
Чудно,на этот раз даже раздевать не придется.. промелькнуло в голове..Джон,крепко на крепко держа руки,чтобы Алекс не могла биться ими,в последний раз нагло улыбнулся и поцеловал её в губы,недавая увернуться..
Ну как теперь,чувствуешь мое превосходство? он знал,что просто так она теперь не дастся,но кто её спросит?

0

20

В голове Алекс уже давно вертелась мысль о том, что с таким шкафом ей не справиться даже если бы она была полна сил. Хотя может быть бы и получилось, но вот чего она сейчас так рвалась в драку....для ней это загадкой конечно не было.
Как только ей руки оказались в плену, она сразу не стала сопротивляться. Но вот когда Джонсон снова её поцеловал. Ей захотелось просто взывать как дикому зверю, и укусить охотника. Укусить было вполне можно, но это уже варварство, как и удары ниже пояса. Поэтому девушка подняла свою ногу, согнув её в колене и как следует дала по ноге Джона. При этом её лицо было по прежнему невозмутимо, словно это был шахматный турнир и противник имел только по одному ходу.
-То что ты нахал, я тебе уже кажется говорила.
Но всё же второй ход Алекс сделала незамедлительно. Как только её нога опустилась на пол, она быстро завела её за ногу Джонсона, и снова нанесла незначительный удар, на этот раз она ещё подалась всем своим весом вперёд и приложила усилие, что бы опрокинуть этот дубовый шкаф на спину, а самой в итоге оказаться сверху.
Только сейчас она почему-то задала себе вопрос а на кой чёрт она вообще всё это затеяла? Проще всего было бы просто полоснуть ножом по руке и на этом успокоиться, не мучав ни себя ни других.

0

21

Положение Алекс казалось Джону безвыходным,но было не совсем так. Понял он это лишь когда оказался на полу,под противником. Про себя отметил,что это большой плюс в бою с таким танком как он мало кому удавалось выходить победителем,только если сам Джон этого хотел. А сейчас он этого не хотел,прсто потерял бдительность. Теперь оставалось только ругаться на себя - тупицу. Но Арчер весила чуть ли не в два раза меньше Джона,поэтому оним движением шкафа,маленькая Алу оказалась под ним. Недвусмысленное положение. Учитывая намерения Джона..Вобщем самая что ни есть удачная поза. Чем он и воспользовался,пренебрегая всеми рамками,Джон сделал то,чего не совершил в первый раз,когда они оказались так близко. Хотя он немного помедлил,перед тем как сделать что полагается..вдруг Алекс и вправду не хочет этого..Секунда..другая..и эта женщина оказалась в его власти,теперь когда дороги назад не было,ей осталось только принять все как данность и радоваться или ненавидись..Джон закрыл глаза и стал целовать её в шею..Он не говорил ни слова,просто двигался в определенном ритме...быстрей..быстрей..

0

22

Определённо в теле Алекс уживался маленький волчонок, которого видел не каждый и волчица, которую Алекс выставляла на показ другим. дабы все поняли, что она солдат и не кто иной. Но что чёрт возьми её заставило отпустить сегодня волчицу и остаться одной, совершенно беззащитной перед Джоном? Женская натура, которая за все эти годы не получала мужской ласки, даже со стороны отца, или это было что-то ещё?
Нет, хватит, хватит вопросов. В голове Алекс их совершенно не осталось. В её голове вообще ничего не осталось. Всё её женское естество, каждая клеточка за несколько секунд, всё было переполнено страстью и желанием. И сейчас ей было не важно что будет потом, ведь это будет потом а значит и думать об этом не стоит.
В ответ на любые действия Джона, тело Алекс отзывалось лёгким трепетом и приятной дрожью. Всё утонуло во тьме по желания Алекс, когда она закрыла глаза и перестала быть в своей власти. Впервые в жизни, она без боя, сдалась. И даже более того, отдалась противнику на растерзание.

0

23

Следущие  десять минут показались одним мгновением..и никому не хотелось,что бы все прошло..Нет,когда он чувствовал,что перед ним эта женщина и вовсе беззащитна,когда его обжигало её дыхание,когда каждое её движение - было его движением,Джон всецело и полностью понимал,что теперь они связаны..пусть совсем тонкой,невидимой нитью,но связаны..От этой мысли на душе становилось еще светлей,все переворачивалось внутри. Он хотел этого.Впервые он сделал то ,что хотел и был счастлив,как не был счастлив уже столько лет...
- Алекс.. - сорвалось с губ и он обнял её сильней. - Ты так прекрасна голос его звучал шепотом,смешанным с учащенным дыханием..
Когда наконец они смогли оторваться друг от друга,Джон не мог и не хотел ничего говорить. Теперь она может бить его сколько угодно...хоть до смерти..Плевать.Умереть так было бы счастьем для него. С минуту он просто молча пялился в потолок..за окнами темнело,мир вокруг вертелся вместе с земным шаром..Где-то была его сестра,которая все еще обижена на брата..где-то угрюмо пыхтик Джек,думая о том,где пропали эти двое..Ничего..ничего не могло быть важнее этой минуты. Слова были излишни. Врядли он осмелится упрекнуть её в чем-то,хоть и шел сюда за этим.

0

24

В какой-то момент Алекс захотелось рычать, кричать в конце концов. Наплевать на весь этот мир. Она всегда думала об этом несчастном мире, который сам себя убивает. Но не сегодня и не сейчас. Она думала только о себе, ну и конечно же о Джоне. Впервые она делала то, что ей действительно хотелось. Всё перестало иметь значение. Только приятная Тьма, и невообразимые ощущения в каждой клетке тела. Они были совершенно неописуемыми, потому что были абсолютно новыми и неизвестными.
Всё же с её губ сорвалось несколько сладких стонов, не смотря на то, что внутри ей хотелось рычать. Но она не могла, по той причине что она была не зверем а простым человеком, которому иногда для счастья нужно так мало..
В ответ на слова Джона, Алекс снова захотелось ему напомнить о том, что он нахал. Но сил просто не хватило.
Но всё когда-то заканчивается. Мир снова проявляется в своих очертаниях, пусть иногда и в столь ужасных, мысли приобретаю трезвость и всё меняется, даже если меня этого не хочется. Алекс так и лежала с закрытыми глазами, не желая видеть окружающий мир. Но с каждой секундой он напоминал о своём существование всё больше. Звуки, запахи. Даже маленький волчонок по имени Алу, мог их улавливать.

0

25

- Ненавидишь меня? - спросил Джон,нарушая эту тишину..Он знал ответ,просто спросил,чтобы быть уверенным. Те чувства что переполняли его врядли можно описать словами. Он повернул шею и посмотрел на Алекс,которая тоже уставилась в потолок.Что было в ее голове теперь?Ненависть или стыд?Может быть просто нежность...либо угрызения совести.Чтобы там нибыло он хотел знать.Хотел понять,как она к нему относится. От этого зависела дальшейшая судьба Джонсона. Он опасался того как бы не пришлось снова менять команду..Если Алекс взбесится и невынесет поражения,то придется туго..но не это пугало его,а то,что она может прогнать его от себя..Заставить снова страдать. То,чего шкаф опасался на протяжении нескольких лет,притворяясь деревянным,настигло его здесь и сейчас вот в этом огромном зале. Он снова чувствует. и это было похлеще чем просто дуло пистолета со спущенным курком у виска..Лучше бы его пристрелили,чем снова бросили..

0

26

"Маленький но беззащитный волчонок....не смотря на это ты можешь укусить, и можешь укусить больно, подумай об этом. Химера всегда кажется опасной, но разве ты хочешь что бы тебя боялись?" В голове Алекс пронёсся именно этот вопрос, который задал ей Дилан. Босс, как громко сказано. Она уже давно начала сомневаться в себе, и вспоминать как легко было быть просто волчонком. Но именно сейчас она чувствовала себя этим крохотным созданием, которое нуждается в опеке своего вожака. Она не доминантная волчица, она просто вынуждена её из себя изображать.
Голос Джона заставил её на мгновение оставить тот прекрасный лес. в котором живёт Алу. Снова вернуться к жестокой реальности, в которой она....кто она? Кто она именно сейчас?
"Ненавижу?...не знаю. нет, всё что угодно, только не ненависть..." Да, великая Алекс Арчер, чей образ Алу так тщательно и долго строила, в одно мгновение был повержен и был повержен по её же глупости. Но она об этом не жалела. Она просто чувствовала, как медленно и беззаботно бьется её сердце. Чего раньше в принципе не было.
-Нет.- Коротко ответила девушка, неожиданно нащупав рукой свою куртку, которую она сняла ещё перед тем как мучить спортивные снаряды. Притянув вещь к себе, Алекс села и закрылась курткой. Только сейчас она осмелилась посмотреть на Джона. И только сейчас осмелилась себя проклянут. " Чёрт возьми Алекс...если потеряв двух бойцов ты избежала трибунала...то похоже в данной обстановке он точно не за горами" Разум наконец протрезвел, осознавая всю шаткость своего положения. Бедный, бедный сержант Арчер..

0

27

Джон знал,что если сейчас они разойдутся молча,можно притвориться что ничего не было,но тогда врядли когда-нибудь они будут нормально сосуществовать. Тем более что каждый раз думать об этом случае как об ошибке было не ахти какой перспективой. Это не ошибка для Джона. Скорее необдуманный шаг. Джонсон впервые не знал,что делать.
- Полагаю ты считаешь,что все чо произошло нужно немедленно вычеркнуть из памяти?Так вот,хочу сказать,что не считаю так.Более того ни минуты не сомневаюсь в том,что хотел этого. он поднялся с пола,натягивая майку,которую Алекс снимала с него с таким удовольстием еще пару минут назад. Было  жарко и без нее,а теперь вдойне. наверное еще и от волнения. Сейчас по логике стоило убраться отсюда,оставив Арчер наедине со своими мыслями,но Джон не спешил..Все ждал пока она ответит. Все пытался определить,что же их ждет. Будет ли Алекс притворяться перед всеми,когда окажется в кубрике?Отсанется это тайно или же ..нет.Вариантов быть не могло. Наверное Джек не пережил бы тогго факта,что у Алекс мог бы появиться кавалер в лице Джона.
- Я хочу знать только одно - как мне вести себя дальше?

0

28

В голове беззащитного волчонка, перед жестокостью этого мира, вертелсоь множество не ясных мыслей. Но многие из них были на столько не ясны, что Алу их просто не понимала и не хотела понимать. "Нет, хватит...я всю жизнь делала то что хотел мой отец...я всю жизнь потратила на то, что вырасти в его глазах и стать настоящим солдатом...хватит, его больше нет рядом. Больше никого нет рядом, перед кем бы приходилось строить из себя непреступного человека с железной маской...хватит."
Как только Джон встал, Алекс так же оперативно нашла свои штаны и майку. Не составило большого труда, вернуть все вещи на свои места. Вопрос же, который задал ей Джон, заставил её на мгновение задуматься, и усомниться в том, как ему ответить. Сделать снова то чего ей хочется, или поступить как....как кто? Как безвольный солдат, который только и умеет подчиняться? Подчиняться кому? Вот он, капитан, стоит перед ней...
Ничего не объясняя, Алекс быстро подошла к Джону. Она знала чего хочет, но просто не знала как сказать. Поэтому она просто показала. Обхватив лицо Джона ладонями, девушка теперь сама поцеловала его в губы. В конце концов, она не жалела ни о чём. Только о том, что раньше никогда о себе не думала и не давала повода другим подумать о том, что  она ещё и девушка, по мимо воинского звания.

0

29

Джон мягко улыбнулся и почувствовал прилив сил.Казалось,что все ему ни почем. Какая-то возвышеннность..словно тебе  приделали крылья. Он обнял Алекс,глубоко вздознув. Но ведь это не финал. Только начало чего-то неизвестного. И что теперь?Как это будет? Для капитана Джонсона давно не существовало таких проблем как сомнения или нереительность. Но не могли же они вот так вот просто выйти на плац за ручку,как будто только что прогуливались по парку... Нелогично и нелепо.Хотя с другой стороны очень даже интересно посмотреть как босс будет выкручиваться перед парнями.
- Идем вместе или по одному? спросил он хитро улыбаясь.Сейчас он узнает дальнейшую стратегию Алу..

0

30

-Вместе? Мне бы хотелось посмотреть на реакцию Джека....но ты кажется сам говорил про правило номер семь.
Алекс впервые позволила себе самую простую улыбку, самого простого человека, который может чувствовать а не только подавлять в себе эти чувства. Впервые ей было так приятно ощущать рядом с собой человека, пусть даже она этого человека знает...чуть больше суток.
Алекс на мгновение прикусила свою нежную губу, размышляя о том, что ей в действительности делать. Ей даже на мгновение захотелось стать младшим офицером, как раньше. все проблемы решали другие а им оставалось только помалкивать да выполнять....впрочем нет, это уже проходили. Хватит, надо выбирать самой. именно это Алекс и намеривалась сделать.
-Джон...я не знаю как это правильно сказать....- Она начала даже путаться в словах, поскольку: во первых, она до этого никогда и не при каких обстоятельствах не спала с мужчиной и во вторых, она попросту волновалась и не знала как скрыть сей факт от всех окружающих.- Но лучше..что бы никто не знал.Джонсон был одним из немногих кто видел маленького волчонка на свободе а не запертым в клетке, под присмотром волчицы.

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Военная база » Спортивный зал