...A SEVERE REALITY…

Объявление

ЛЯЛЯЛЯЛЯ: ТЫРЫПЫРЫ Трампампам: тырыпыры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Квартиры » Съемная квартирка Кел


Съемная квартирка Кел

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Келли припарковала джип,кинула Кириллу ключи от квартиры.Парень забрал свою сумку и поднялся наверх.
Кел перекинула свой мешок через плечо и решила заглянуть в багажник.
После увиденного лицо перекосило.
Девушка поднялась наверх,тщательно заперев машину.
Войдя в квартиру,она отправила гостя в душ,сама приготовила кофе и сэндвии.Усевшись на подоконник,она закурила и уставилась в окно...
Веселый последний подарочек от Криса.....
Девушка открыла ноутбук,устроенный на коленях и застрочила по кнопкам,занося мысли в запароленный дневник.
Закончив,она врубила в iTunеs какую то музыку,и решив отложить пока поездку в банк,ограничилась звонком.
Проверив состояние лицевого счета Криса Кэпвелла и Клариссы Джонсон,девушка снова попыталась привести перекошенное лицо в порядок.
Мне срочно нужна Эми Ди...
Совершив еще один звонок,на этот раз на вокзал,Келли написала подруге смс.
Дожидаясь,пока Кир явит миру себя,Кел мерила комнату шагами,скрести руки на груди.Получалось очень даже под музыку.

0

2

Вышел из ванной в чёрном костюме, увидел Кел, почувствовал запах сигарет, слегка улыбнулся и покачал головой:
- И тут девушки портят своё здоровье.
Одел очки и направился в сторону кресла, не торопливым медленным шагом.
- Кел поможешь мне квартиру найти? - посмотрел вопросительно.
- Кстати а что у тебя за проблемы, ты в смс написала?

0

3

Кел продолжила мерить комнату шагами.
В общем так.... она остановилась и пристально посмотрела на Кира:
Побег из дома,убийство бойфренда,ссора с братом,подозрение в убийстве,полный багажник невесть откуда взявшегося оружия,громадный счет в банке...
и Все это мое,потому что умудрилась расписаться с парнем,которого грохнули
она посмотрела на часы два часа назад...
Девушка склонила голову к плечу: это можно считать проблемами,Кир?

0

4

- Ндааа, - протянул парень.
Сел в кресло и пару минут молчал.
- Думаю что можно, и как ты умудрилась так вляпаться?
Подпёр рукой голову и уставился на девушку.
- А парня что ты грохнула?

0

5

-с ума сошел? я приехала..    тут голос дрогнул, - а он уже был мертв.....
Багажник проверила сейчас - там прорва оружия....и всевозможных прибамбасов....
Есть два банковских счета - один на мое,второй на его имя....денег там немерено....
и еще одно....по документам...я его вдова...

Кел посмотрела на парня:
Я не могла выехать из Нью Йорка,и он решил,что нам стоит расписаться для этого....Правда фамилию оставила свою....
Джонсон села на подоконник и уставилась в откос.

0

6

Парень опять поправил очки. При первой же возможности куплю новые
- Ясно, - молчание.
- Так что ты сможешь мне помочь найти квартиру?
Спросил просто так, что бы выйграть время на раздумье.
А стоит ли вмешиваться в эти разборки, хотя она мне всётаки друг ... хоть и по переписке ... из огня да в полымя ... ээх ладно всё равно пушку надо будет достать гденть
Потрепал свой подбородок, встал, подошёл к окну.
- Как выкручиваться собираешься?
Опёрся на подоконик глядя в темноту.

0

7

Пожить можешь и тут....Места хватит....
Келли не сводила глаз с откоса.
Выкручиваться? Хм...обвинений мне не предъявляли,что я с Крисом никто не знает,кроме тетки и Эми Ди....Эми вытащу сюда...
Все в порядке...За исключением того,что я не мог понять,кто и за что грохнул Криса....и зачем этот оружейный склад в багажнике...и копи Соломоновы в банке.
Кэпвелл будто знал,что с ним что то случится...Меня это тупо пугает

0

8

Ну первое что нужно сделать я думаю это первести счета в банке на другие счета в разных банках и желательно что бы этих банков было штук семь.
Закусил губу и принялся её грызть, верным признак того что он сейчас о чём то думает.
Потом тебе следует поменять место жительства, желательно подальше от центра и не очень близко к трущёбам
Промолчал немного и пояснил:
Потому как искать тебя будут или в центре, так как у тебя много денег и те кто убил твоего парня могут подумать что ты пойдёшь в разгул. Или же им в голову может прийти такая мысль что ты ляжешь на дно, а дно у нас где?, - молчание. -Правильно в трущёбах.
Повернулся к девушки лицом, перестал кусать губы.
А вот что с оружием делать я не знаю.

0

9

Деньги УЖЕ переведены....
Кел была бледной как смерть...
В чем и прикол....я бы не знала об этих деньгах,если б не пришло уведомление...о переводе денег и смене банка обслуживающего наши счета...
Он будто все предусмотрел...

Девушка достала из заднего кармана конверт и потянула Киру (то самое уведомление.)
На лбу выступила испарина,Кел облизывала пересохшие губы каждое мгновение....

А насчет оружия..Или мне кажется,или мне шлют загробный привет с предложением защищаться от кого то...

0

10

Опять принялся кусать губы, мнёт рукой подбородок. Так продолжалось несколько минут, когда на губе проступила капелька крови Кир посмотрел на Кел:
- Деньги в любом случае надо разбить на пять-семь счетов в разных банках.
Ещё немного помолчал и добавил.
- Упокойся всё будет в норме
Подошёл и похлопал её по плечу
Пошли выпьем кофе и обдумаем как тебе выкрутиться...
Тут его как будто озарило, лицо приняло выражение как будто он открыл опровержение закону Ньютона. Резко развернул Кел к себе:
- Скажи у твоего брата есть враги?завистники?
Спросил в упор

0

11

Посмотрела удивленно,изогнув бровь:
Ты чего это?Наверное есть,не знаю....А что,есть идеи?
Выглядела как сомнамбула - слишком много чего свалилось на нее в последние часы...
Подойдя к стойке на кухне,взяла с нее две чашки,с почти остывшим кофе,одну протянула парню.
С характером Джона - врагов у него полно....

0

12

Взял чашку кофе, отпил немного, сел на табуретку:
- Твоего брата могли подставить через тебя, - сказал думая что Кел его поняла, но потом увидел её вопросительный взгляд и пояснил:
- Ну вот смотри если начальство твоего брата узнает, что у него сестра убийца, то его снимут с должности и вообще уволят, и будут правы кстати, а на его должность поставят другого, правильно? Смекаешь кто мог это всё подстроить и для чего...
Тут он заткнулся, сглотнул, помолчал немного...
Или...или...ндаа, первая моя теория врятли имеет смысл так как твоего брата могли просто бы убить как мешающего, - пауза. - А вот вторая теория обосновывает почему твоего брата не убрали. Вот смотри может же быть такая ситуация:
У твоего брата была девушка которая его безумно любила. Но он вместо её любви предпочёл службу. Она захотела его вернуть. А как это сделать? Правильно нужно что бы твоего брата уволили. Она одна наврятли смогла бы осуществить свой план, я не знаю правда что она придумала. Ну так вот, она находит себе сообщника, им оказывается твой парень, и когда он узнаёт, что она хочет подставить твоего брата, он со всех ног мчиться сюда, что бы его предупредить и берёт тебя с собой, так на всякий случай. Но он не успевает, ОНА нанимает убийц и они убивают твоего парня. Опять же ОНА смекает что может просто подставить тебя а вместе стобой твоего брата, ты в тюрьме, но её это не волнует, твой брат уволен. ОНА принимает его в свои ласковые обьятья, ну и так далее
Посмотрел на девушку.

0

13

Кел ошалело смотрела на него,усиленно пытаясь слушать и понимать,что он твердил....
С любовью вряд ли...а вот отстранить - вполне.....насолить....Потому как служба для него - это все.....
Кел глотнула из чашки:
И что теперь делать?

0

14

Ты лучше знаешь своего брата.
Отпил немного кофе.
Ну наверное надо найти того, кто хочет подставить твоего братца.
Сказал так, как будто это было так естественно и он не понимал, почему Кел до этого сама не дошла.

0

15

Кел залпом допила кофе и накинула куртку:
Для начала стоит перетащить те 4 сумки из багажника сюда наверх....
Не хочется ехать в банк с оружейным складом в багажнике...

Девшка подошла к двери:
Ты со мной?
В этом и впрос - со мной ли он в дальнейшем....

0

16

Усмехнулся:
- Назад пути уже нет, - пояснил, - если за тобой следят, то меня уже засекли.
Говорила мне мама, что надо сидеть дома, а не ездить по заграницам
Усмехнулся, на этот раз сам себе.

0

17

Улыбнулась как то отстраненно и вместе с Кириллом спустилась к машине.
Открыла багажник,продемонстрировав парню четыре внушительные сумки и барсетку.
Забрав две сумки и барсетку,встала в ожидании помощи - ей еще машину запереть.
Две сумки тебе...но не обольщайся... нервно хихикнула Кел.

0

18

Взял две сумки, как то тяжело поднял их.
Блин, что там такого в них, гранатомёты чтоли...
Прошёл пару метров к дому
Эх надо будет немного подкачаться
По нему было видно что к тяжестям он не привык.

0

19

Кел заперла багажник,щелкнула брелком сигнализации.
Подхватив сумки,то ли крякнула,то ли охнула...
Нифигасе...
Затащив добро в квартиру вслед за Киром и заерев дверь,Кел вжикнула молнией одной из сумок.
Присвистнув,она присела на корточки,принявшись едва прикасаясь пальцами,ворошить содержимое....
Тут на маааленькую такую,камерную армию хватит...
В первой сумке лежали всемвозможные пистолеты.Во второй - только боеприпасы....
Взяв "Беретту" и вернувшись на подоконник,Кел закурила,и щурясь от дыма,глянула на парня:
У тебя что?

0

20

Грохнул сумками о пол, откинулся в кресло, посидел так пару минут,
Ну и тяжёлая же хрень
Нагнулся, растегнул сумку, разинул рот и тупо уставился внутрь сумки.
Эммм...
Мотнул головой взял себя в руки, взгляд стал серьёзный, Кир принялся переберать содержимое сумки:
Так, - достал небольшую коробку, - Патроны, - заглянул в сумку. - Тут таких коробок штук десять на вскидку.
Стал дальше ворошить сумку, достал гранаты, три М16, несколько магазинов под автоматы, ещё пару коробок с патронами, далее последовал какой то длинный продолговатый ящик. Дыхание Кира столо чаще, он оглядел коробку, взял себя в руки, и отложил её в сторону.
Короче тут полно всякой хрени, - пауза. - Твой парень помоему собрался штурмовать пентагон, -улыбнулся.

0

21

Кел изогнула бровь:
Слишком он...осведомлен во всех этих штучках....
Девушка ткнула "береттой" в руке на продолговатый ящик,отложенный Киром в сторону:
А это что?
Не так ты прост,как кажешься.....

0

22

Я так подозреваю что это снайперская винтовка, - посмотрел на беретту. - Ты поаккуратней с этой штуковиной.
Осмотрел ящик, на нём была какая то надпись.
"СВД", -прочитал парень, - Кстати очень хорошая штука, удобная, легкая, весит всего четыре с половиной килограмма.
Пауза. Упс кажеться доумничился
На лице ничего не отразилось.
А что у тебя там ещё есть, - сделал тупую любопытную рожу.
Посмотрел на Кел.
Кажеться у меня не получилось

0

23

СВД??? Кел улыбнулась лукаво и спрыгнула с подоконника.
Подойдя к креслу,пристально уставилась на парня:
Кхм..я то аккуратно..Гляди,тут слева - кнопочка предохранителя... что то щелкнуло,тон Кел изменился,стал елейно-кошачьим,звенящим от ярости
Вот теперь это уже опасно....Ну что Кир...не хочешь рассказать мне,откуда русский студент так хорошо разбирается в оружии?

0

24

Да так просто друзья рассказали, - сделал невинное лицо.
Вот блин, она мне не верит. Увидел выражение её лица.
Ну, - пауза, - есть у меня такая слабость, я увлекаюсь оружием.
Посмотрел на неё, выражение лица Кел как будто говорило Только увлекаешься... НЕВЕРЮ!!!
Ну ладно, ладно... ещё я немного стреляю, - отводя взгляд.
Посмотрел на неё снова.
Ну ты давольна?

+1

25

В кого стреляешь,Кир?
Едва слышно произнесла Джонсон.
В полной тишине квартиры раздался только щелчок взводимого курка.
Кто ты - вот что мне интересно.....И зачем попался на моем пути....Все ли тут случайно...

0

26

Сидит невозмутимый.
- Ты хочешь знать кто я? - дождался утвердительного кивка и продолжил:
Жил на свете такой парень Кирилл. На пятнадцатилетие к Кириллу приехал его дядя, заядлый охотник, который в последствии пристрастил мальчика к тиру. Кирилл довольно быстро освоил искусство стрельбы из винтовки и пистолета. Каждое воскресение он с отцом ездили за город стрелять по банкам. В 18 лет Кирилл поступил в университет им. Лобачевского на факультет программирования. Учился на отлично, что и не удивительно. Продолжал ходить в тир, но в соревнованиях не участвовал, отчего то ему не хотелось быть знаменитым, он привык быть серой мышкой и не хотел расставаться с этим образом. У него появился друг Вова Рощин, таких людей называют хамилионы. Он был довольно скользкий тип, они с Кириллом познакомились в тире и довольно хорошо сдружились. Однажды Вован вляпался в очень неприятную историю, он очень сильно проигрался в карты. Вова имел одну очень полезную способность, сила его убеждения была такова, что он мог убедить кого угодно в чём угодно. Вова убедил Кирилла помочь ему убрать "одного плохого человека, который обижает честных граждан". Кирилл долгое время отнекивался, потом размышлял и через два дня согласился. Убийство было сработано на отлично. Винтовку и прочее для Кирилла достал Вован. После этого Кирилл долгое время не мог прийти в себя. Через какое-то время он узнаёт о смерти Вована, каким то чутьём он чует, что его друга убили как раз из-за этой истории. Кирилл покупает себе пистолет. Целых две недели проходят в напряжении, и вот происходит покушение, которое Кирилл так ждал и боялся. Незадачливые убийцы не подозревали о пистолете, из-за этого и погорели. Стрелов застрелил обоих. Мондражка, сильный жар, головная боль, рвота в таком состоянии Кирилл провалялся три дня на съёмной квартире. Он уже обдумывает план ухода из города, осознавая, что скоро бандиты найдут его убежище. Он приходит в уневерситет и узнает, что его отправляют учеником по обмену в ,,,,,,,,, . Не долго думая Кирилл соглашается. Аэропорт, самолёт, перелёт и вот он берег чужбины...

0

27

Кел сузила глаза.
Одно движение - и "беретта" снова на предохранителе.
Тогда забирай это.. кивнула на ящик себе...я из такого не стреляю...
Поразительная удача...Именно ты мне сейчас и нужен...хм....
Осталось встретить Амандин....

Девушка достала из сумки еще одну "беретту" и пару "ингремов".
Все оружие,насколько позволяла оценить НВП,полученная на тренировках,в отличном состоянии,в чистке не нуждалось.
В сумке с патронами нашлась симпатичная кобура - одна стандартная - одна на икру.
Келли продолжила осмотр...
Кирилл
Ты к нам только учиться,или еще какие планы есть?

Ожидая его ответа продолжила рыться в сумке.
Нашла перчатки...Вернее митенки...и две большие коробки с ампулами,которые заканчивались иголками.Жидкость в них была разного цвета.
Разобравшись в надписях,Кел поняла,что часть ампул - паралитик,часть снотворное...А ядовито зеленые - это яд.

Вспомнив о догадках Кира,Келли достала мобильный и набрала Джека,решив поговорить с Алекс.

0

28

Открыв коробку, бережно достал винтовку.
Ну пока что планов у меня нет, - пауза, - хотя нет, один появился, надо помочь тебе и твоему братцу.
После недолгого осмотра разобрал винтовку, смазал несколько деталей оружейной смазкой, которая была тут же в коробке.
Собрал винтовку, ещё раз проверил всё и убрал её обратно в чемодан и направился к сумкам Кел, порылся в них.
После недолгого обследования содержимого сумки вытащил Colt Trooper mk.V с оптическим прицелом.
Ну а это я возьму себе, если ты непротив
Не дождавшись ответа сунул пистолет во внутренний корман пиджака
Надо будет кабуру купить

0

29

Кел,будто читавшая его мысли,кивнула ему на сумку с боеприпасами,где лежала еще одна кобура...или три...или пять...В общем - достаточно.
Сама она уже говорила с Алекс,высказывая ей подозрения Кира насчет Джона и покручивая на пальце пистолет.

0

30

Покопался в сумке нашёл подходящую кабуру. Надел, всунул в неё пистолет, подвигал плечами, покрутился.
Взял с собой ещё 12 патронов, небрежно сунул их в карман.
Ну что теперь куда?, - вопросительно посмотрел на девушку.

0


Вы здесь » ...A SEVERE REALITY… » Квартиры » Съемная квартирка Кел